SMM Nord Panel отзывы

Рекомендую!

Марина 6 сентября, 2021 год
С этой компанией сотрудничаю уже около полугода. За этот период удалось солидно раскрутить рабочие аккаунт в Инстаграме и Тик Токе. Полностью довольна результатом, поэтому компанию рекомендую.

Хороший результат

Вероника 27 августа, 2021 год
Добрый день. Спасибо вам большое за раскрутку моего инстаграм-канала. Количество подписчиков увеличилось в несколько раз, ко мне чаще стали обращаться с интересными предложениями.

Хорошие результаты

Алексей 22 августа, 2021 год
Обращался сюда для продвижения своего ютуб канала и группы ВК. Что понравилось, работают быстро. Например, на ютубе за несколько дней подписчиков выросло на пару тысяч и продолжают расти. Темпы роста устраивают, так как не вызывает подозрений. Плюс, растет и количество лайков. То же самое и с группой ВК. Так что, результаты говорят сами за себя. Могу их только советовать.

Достойный сервис

Владимир Ленин 17 августа, 2021 год
Теперь полностью оптимизировал работу своего канала, подписчиков в несколько раз больше за такой короткий промежуток времени считаю очень эффективным. Я сотрудничеством доволен на все 100.
Достоинства:
  1. быстро и эффективно
Недостатки:

Я довольна, супер

Лида 13 августа, 2021 год
Нужны были подписчики и лайки в Тик токе, обратилась в этот сервис. Осталась довольна результатом. Мои тик токи стали популярнее и это действительно не обман. Подписчики идут (до сих пор использую этот сервис), лайки тоже ставятся. Никаких претензий нет, оплата за это оптимальная. И это не боты какие-то, а правда активные люди. Всё выглядит живым. Спасибо.

Антон 5 августа, 2021 год
Обратился в этот сервис, когда понял, что самостоятельно я не смогу привлечь подписчиков на свой канал YouTube. Оплатил привлечение 10000 подписчиков. Стоимость получилась адекватной. Через несколько дней после оплаты количество моих подписчиков начало стремительно расти. Через неделю их было более 10 тысяч. К тому же, они активные - смотрят мои видеоролики, комментируют их. Доволен услугами этого сервиса.

smm продвижение на Youtube

Юлия 5 августа, 2021 год
Воспользовались услугами smm-агентства Nord Panel для раскрутки канала на Youtube. Первые результаты наблюдали уже через месяц. Выросло число подписчиков, просмотров и лайков. Планируем продолжать сотрудничать и дальше.

Социальные сети

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей