Smmrush.ru отзывы

Smmrush.ru

Могу уверенно рекомендовать.

По моему мнению просто замечательный сервис для продвижения в социальных сетях, который я использую преимущественно для раскрутки группы в контакте. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и более чем разумную стоимость тарифов. При этом сама раскрутка происходит достаточно эффективно, нет никаких ботов или же пустых аккаунтов, а также прекрасно соблюдаются все регламенты соц. сетей. Могу уверенно рекомендовать.

Отличный сервис раскрутки.

Филипп 27 мая, 2022 год
Заказывал накрутку подписчиков и лайков в группу ВКонтакте. Всё сделали отлично и в срок, цена порадовала. Время от времени буду пользоваться, так как недавно начал заниматся небольшим бизнесом через группу. От меня 5 звёзд, рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобный сервис, приемлимые цены, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

я просто в восторге

Алексей 25 мая, 2022 год
Успешно раскрутил свою группу в вк благодаря данной компании, за месяц их работы удалось набрать необходимое число подписчиков из моего города и набрать огромное число лайков на всю представленную продукцию. Топовый сервис среди огромного числа подобных компаний по продвижению. Результатом восхищен, компания знает толк в своей деятельности и вызывает доверие.
Достоинства:
  1. доступные цены, хороший результат
Недостатки:
  1. их нет

Подписчики пришли

Семен Иванов 22 мая, 2022 год
О сервисе узнал из интернета. Почитал, посмотрел, затем решил воспользоваться их услугами. Просто мне как раз нужны были подписчики для соцсетей. Ну, вот я и решил заказать их там. В итоге подписчики приходили ежедневно. Причем они добавлялись равномерно в течение суток, а не все сразу. Но главное они не отписываются. Многие из них даже лайки и комментарии оставляют.

Довольна в общем

Алина 20 мая, 2022 год
Заказывала на этом сервисе много подписчиков на свой ютуб канал. Результатом довольна, прошел месяц, никто не отписывается, похоже подписчики вечные. Также заказываю здесь просмотры для своих роликов, они хорошо продвигают ролик в рекомендованные. Еще беру комментарии, видно, что осмысленные, пишут живые люди судя по всему. Этот сервис самый лучший.
Достоинства:
  1. цены, сервисн

Топовый сервис

Игорь 20 мая, 2022 год
Я страничку в Тик ток раскручиваю, своими силами дело медленно продвигается, решил сюда за помощью обратиться. Подписчики набираются медленно, но верно, только проверенные живые аккаунты, никаких ботов. Просмотры вверх взлетели, вот думаю еще поработать с другими соцсетями. Smmrush топовый сервис среди подобных, исполнительный и надежный. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Реальные подписчики

Топовый сервис

Анна 17 мая, 2022 год
Пока пользуюсь незначительное время, но все нравится. Очень понравились цены, думала такие услуги стоят дороже. Чтобы раскрутить свой канал на ютуб, заказываю немного просмотров и подписчиков. Также параллельно раскручиваю и группу Вконтакте. Допустим те же 100 подписчиков Вконтакте стоят всего 23 рубля. Приходят около 4 часов, что наоборот хорошо, так как создается видимость, что не все сразу набежали. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Дешевизна, делают все быстро

Пользуюсь время от времени

Олег 14 мая, 2022 год
Мне сервис продвижения Smmrush.ru нравится! Он классный! Хорошо продуман, а главное, что накрутка осуществляется без особых на то проблем, после накрутки, не замечал, чтоб списывали подписчиков или те же лайки. Заказываю обычно в ТикТок и Инсту, иногда и в инстаграмме подкручиваю. Все нравится. Никаких проблем. Исходя только уже из этого можно хвалить, тарифы приемлемые по цене.
Достоинства:
  1. Качественная накрутка, цены

Нет никаких минусов

Ales 12 мая, 2022 год
Заказывал здесь себе подписчиков в группу Вконтакте и на свой ютуб-канал. Нравится что цены адекватные и при этом нет отписок. Ну и подписчики приходят постепенно, а не сразу, и это огромный плюс, так как нет никаких подозрений.

Пользуюсь услугами уже несколько месяцев и благодаря им сумел неплохо так раскрутиться. Огромное спасибо и моя рекомендация.
Достоинства:
  1. Цены, нет отписок, все происходит постепенно
Недостатки:
  1. Не увидел

Отличный сервис

Ольга 9 мая, 2022 год
Услугами сервиса пользовалась для раскрутки канала на YouTube, спасибо менеджеров, подробно проконсультировали, подсказали что лучше сделать. Заказывала просмотры и подписчиков, все выполнено в полном объеме, подписчики "живые", отписок не было. Приятно сотрудничать, буду обращаться.

Помогли на старте раскрутки

Денис 6 мая, 2022 год
Помогли на старте раскрутки нашего интернет-магазина в соцсетях. Вроде стандартный набор из подписчиков и лайков к постам, а получился неплохой толчок. Своими руками тоже пытались это сделать, но у нас как такового успеха не было, только подписки от друзей. А сейчас продажи постепенно растут, при этом ценник на услуги адекватный

Благодарим за раскрутку группы ВК

Ксения Алексеева 4 мая, 2022 год
Наш интернет-магазин работает весьма успешно, но хотели увеличить поток клиентов и создали аккаунты в социальных сетях. Естественно понадобилась грамотная раскрутка. Специалисты работали над нашей группой ВКонтакте, постепенно увеличивая количество подписчиков, лайков и другой активности. Теперь группа стала очень популярной, там ведётся активное общение.
Достоинства:
  1. Грамотная и безопасная раскрутка

Претензий нет

Обратился когда занялся продвижением своего паблика ВК, Быстро, четко, подписчики не отваливаются в тот же день пачками, ну в пределах погрешности разве что. Актив поднялся существенно. Все окей.

Достойный сервис

Amina V. 1 мая, 2022 год
Качественный сервис, накрутил себе сабов для ютуба и тик-тока, все достаточно быстро, в полном объеме по тарифу. Аудитория вполне живая, лайки и просмотры сильно выросли и за счет них, и за счет более частого показа меня в рекомендациях. Короче - я доволен) топовая раскрутка за адекватный прайс.

Осталась довольна

Анна 2 апреля, 2022 год
Сейчас активно развиваю свою страничку ВКонтакте и мне нужны были для активности новые подписчики, лайки и просмотры. Самостоятельно заниматься поиском и раскручиванием совершенно не было ни сил, ни возможностей, поэтому обратилась сюда. Все предельно доступно, выгодно. Услуга была оказана качественно.
Достоинства:
  1. услуга предоставлена качественно, адекватная стоимость
Недостатки:
  1. нет такого

Хорошая накрутка подписчиков в инстаграме

Иван 31 марта, 2022 год
Обращался в эту компанию что бы увеличить количество подписчиков в инстаграме, остался доволен. Новый подписок получилось 981, все аккаунты похоже на живые, есть публикации, подписки и подписчики. Лайки идут не все сразу, а небольшими волнами, что выглядит как наплывы реальных пользователей.

Всем рекомендую

Ольга 28 марта, 2022 год
Обратилась в эту компанию за помощью в накрутке лайков и подписчиков для моей группы в ВКонтакте. Сразу после оплаты пошли подписчики и лайки. Я довольна результатом и все абсолютно надёжно. Буду обращаться вновь.
Достоинства:
  1. Адекватная цена

Хорошая организация

Ирина 25 марта, 2022 год
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса! Некоторое количество времени назад решили обратиться в данную компанию для раскрутки нашего бренда во всех возможных социальных сетях по рекомендации знакомых, которые разбираются в данной тематике. Ребята нас проконсультировали и в течении месяца прокачивал аккаунты. Результат получился достойным, много живых людей пришло!

Помогли в раскрутке в ВК

Владимир 22 марта, 2022 год
После закрытия известных всем соц сетей и отключения монетизации в ютубе пришлось создавать свою группу в контакте почти с нуля. Решили привлечь хоть какую то аудиторию для начала с помощью этого сервиса. Хочу отметить, что они подбирают живых подписчиков, которые не отпысываются. Сервис дает на это гарантии. По ценам - вполне доступно. Поддержка решает любые вопросы.
Достоинства:
  1. По ценам - вполне доступно. Поддержка решает любые вопросы.

Надежда 20 марта, 2022 год
С сервисом Smmrush.ru я знакома уже не первый год и за это время он меня на самом деле уже не один раз выручал, особенно когда я раскручивала свои паблики в вконтакте. Подписчики накручиваются с достаточно хорошей скоростью, не фейки, а вполне себе живые аккаунты. Стоимость относительно не большая, если учитывать то, что подписчики качественные и никуда потом не исчезают.

Спасибо за помощь

Максим 18 марта, 2022 год
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по раскрутке социальных сетей. Обратились в компанию буквально несколько месяцев для раскрутки большого количества социальных сетей нашего магазина одежды. За это время получилось достичь очень положительных результатов. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую использовать!

Действительно помогли

Валерия Д. 15 марта, 2022 год
Обращались за помощью в раскрутке нашего интернет-магазина по продаже косметики. Интересовало продвижение двух страничек - вк и инстаграм. Результатом проделанной работы довольны более чем. В кратчайшие сроки аудитории возросла, причём "живые" подписчики.

Антон 13 марта, 2022 год
Заказал подписчиков на свой канал в ютуб. Выполнили быстро, качественно и аккуратно. Все подписки на месте. И добавилось активности на канале - значит подписчики настоящие.

Доволен услугами сервиса

Тимофей 11 марта, 2022 год
Остался доволен услугами сервиса. Заказывал раскрутку проекта на Ютубе для выхода на монетизацию. На заявку отреагировали моментально и в работу взяли срзу после оплаты. Нравится грамотнй подход и соблюдение правил платформы, подписчики не удаляются, аккаунт не банят. Отзывы похожи на реальные, с адекватными никами и приличным аватарками. Результатом доволен, резкое повышение рейтинга и увеличение настоящих зрителей и подписчиков.

Отличный сервис

Руслан 8 марта, 2022 год
Мне этот сервис посоветовал очень хороший приятель. Через него я раскрутил свой аккаунт в Инстаграмм. Добавил две тысячи новых подписчиков за относительно короткий срок. Пришли живые люди, не боты. До сих пор не кто не отписался, да и вроде не должен в дальнейшем. Буду и дальше работать с сервисом и добавляться новых подписчиков. Цены тут нормальные. Рекомендую.

Работа с результатом

Фёдор 6 марта, 2022 год
Наш магазин обуви имеет хорошие позиции во вконтакте на ютубе, а вот инстаграм хромал, притом что молодёжь пользуется в этих целях в основном инстой. Нужно было увеличить посещение нашей странички, поэтому обратились сюда и они помогли направить к нам именно целевую аудиторию пользователей. На данный момент за первый месяц не просто выросли посещения, а продажи подросли на четверть. Это отличный... Читать отзыв Наш магазин обуви имеет хорошие позиции во вконтакте на ютубе, а вот инстаграм хромал, притом что молодёжь пользуется в этих целях в основном инстой. Нужно было увеличить посещение нашей странички, поэтому обратились сюда и они помогли направить к нам именно целевую аудиторию пользователей. На данный момент за первый месяц не просто выросли посещения, а продажи подросли на четверть. Это отличный результат.
Достоинства:
  1. Реально перенаправляют трафик

Ярослав 1 марта, 2022 год
Наша компания создала свою страничку в Инстаграме и нужно было максимально её раскрутить за короткий срок путем увеличения количества подписчиков и заполнением комментариев. Всё понравилось: всё подписчики реальные и их количество увеличилось постепенно, никто потом не отписался. По тарифам, то стоимость адекватная и оправдана, на мой взгляд. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Реальные подписчики, постепенный прирост аудитории, адекватные расценки
Недостатки:
  1. Не найдено

Сервис максимально эффективный

Геннадий 27 февраля, 2022 год
Отличный сервис, с его помощью максимально быстро удалось раскрутить свой ютуб-канал. до этого пытался сам заниматься раскруткой, но все было медленно и не эффективно, а с вашей помощи удалось привлечь несколько тысяч активных подписчиков.

Я остался доволен

Антон 24 февраля, 2022 год
Ребята из этого сервиса буквально за пару недель смогли привлечь на мой ютуб канал десять тысяч активных подписчиков, которые постоянно просматривают мои видеоролики, а также комментируют их. Примечательно то, что за такую услугу я заплатил мало денег. Вот так я познакомился с этим добросовестным сервисом, который теперь могу смело рекомендовать всем.

Толковый сервис

Ярослав Панин 22 февраля, 2022 год
Мне нравится этот сервис, так как он действительно работает эффективно. С его помощь удалось неплохо так раскрутить страничку в Инстаграме и группу в ФБ. При этом я заказывал не только подписчиков, но и лайки вместе с комментариями для постов.
Накрутка производится не с помощь ботов без аватарок и пустых аккаунтов, а с помощью реальных людей, что немаловажно.
Достоинства:
  1. Эффективность, нормальные цены.
Недостатки:
  1. Нет.
Smmrush.ru
SMMRUSH – самый большой онлайн-сервис в СНГ регионе. С 2008 года мы воплощаем маленькие мечты и грандиозные планы миллионов людей становиться популярней и зарабатывать больше с помощью социальных сетей. У нас можно найти услуги на все популярные социальные сети. Мы предоставляем услуги по справедливой цене которая сопровождается гарантией и поддержкой.... подробнее

smmrush.ru
Перейти на сайт