Smotri.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Smotri.com

теплый ламповый

Гость 22 декабря, 2020 год
был отличный сайт - умер. труп отдали на растерзание эрочату. жаль. (эх где мой 2007???) аналогов р россии нет.
Достоинства:
  1. повышал настроение
Недостатки:

Сайт извращенцев , трансов и просто опустившихся на самое дно людишек

Муся 28 августа, 2017 год
negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы что дети смотрят это и у извращенцев оказываются в подписчиках. Да и адреса людей ,такие как Привень Бориска, выкладывают с полным инфо о человеке.

Сайт убогий.

MotoBiker1995 4 мая, 2017 год
В 2012-ом я на смотри.ком создавал трансляцию своего любительского инет-канала. С веб-камеры было первое время, но потом перешёл на трансляцию своего контента + взятые из сети в свободном доступе (то, что не удаляли по жалобам копирастов). Потом я нашёл более подходящий сервис через 2-3 месяца и перешёл туда, а акк забросил на смотри.ком. В 2014-ом тот сервис, куда перешёл, закрывался... Читать отзыв В 2012-ом я на смотри.ком создавал трансляцию своего любительского инет-канала. С веб-камеры было первое время, но потом перешёл на трансляцию своего контента + взятые из сети в свободном доступе (то, что не удаляли по жалобам копирастов). Потом я нашёл более подходящий сервис через 2-3 месяца и перешёл туда, а акк забросил на смотри.ком. В 2014-ом тот сервис, куда перешёл, закрывался и возвращаюсь на смотри.ком обратно. И о боже, плеер стал хуже. Если в 2012-ом можно было нормальный битрейт настроить, то в 2014-ом они испортили плеер: вещание без тормозов было в убогом замыленом "качестве", не более. Самое эпичное началось через 2-3 месяца. Сначала удалили лого канала. Ладно, заливаю ещё, может по ошибке удалили или кто-то накапал на мозги модеру. Через где-то неделю удаляют повторно. Пофиг, вещаю без превьюшки с логотипом. Через 3 дня трансляцию блочат - "трансляция не одобрена модератором"(С). Шлю письмо им, но ответа не было. Ухожу с сайта смотри.ком на другой сервис. Письмо с ответом пришло через 3 года! Но мне было пофиг.
Да, они транслируют эротику, но там спец-раздел под него есть и настройка 18+.
Достоинства:
  1. Не было строгих правил в 2012-ом.
Недостатки:
  1. Удаляют трансляции "без объявления войны" (С).
  2. Убирают превьюшки (тоже самое).
  3. Трансляция без тормозов в убогом качестве.

беспредел модеров

вячеслав 18 мая, 2015 год
модераторы смотрикома банят людей по причине личной неприязни даже если люди не нарушали соглашения а так же банят по просьбам любимчиков.это очень вредит имиджу сайта
Константин 1 декабря, 2014 год
Да, посмеяться порой действительно можно. Но транслировать - это что-то с чем-то. Сидят реально хакеры или сами модеры и палят адрес транслирующего публично в чате - по ip узнают адрес проживания человека, пишут его ФИО и прочие данные. У некоторых трансляторов после этого могут быть проблемы - в мире немало больных на голову личностей. Дудосят по ip - то есть... Читать отзыв Да, посмеяться порой действительно можно. Но транслировать - это что-то с чем-то. Сидят реально хакеры или сами модеры и палят адрес транслирующего публично в чате - по ip узнают адрес проживания человека, пишут его ФИО и прочие данные. У некоторых трансляторов после этого могут быть проблемы - в мире немало больных на голову личностей. Дудосят по ip - то есть тупо человек не может вещать какое-то время, некоторым вообще делают так, что он сутки не может начать трансляцию. Самый беспредельный сайт, на которых можно транслировать. Как уже многие сказали - самоуправство. Нормальные трансляторы уходят - их настолько гнобят, что уму непостижимо. Если человек чем-то не понравился - кучу гадостей в его адрес изливается. Я знаю этот сайт с самого основания трансляций и такое безобразие уже давно, но в последние года 2, что-то нечто. Девушкам вещать - только и слышат в основном: покажи грудь, покажи гениталии и прочее прелести. Пообщаться нормально не удается. Замечу также и тот факт, что очень много гадостей пишут достаточно взрослые мужики - лет так под 40 и больше, а не школота, как все привыкли думать. Обзывают транслирующих алкашами - если человек вышел в трансляцию пьяный, их мнение, что это уже забулдыга, которая бухает каждый Божий день. В голову даже не приходит, что человек сюда вышел и выпил ради того, чтобы расслабиться, так как клевать в камеру скучной физиономией, не вариант. Зачастую те, кто пьет во время трансляции, в жизни очень даже хорошие и адекватные люди, особенно те, который вещают в неделю может от силы 2 раза. И еще я вспомнил, у знакомой были проблемы после этого сайта, тоже какой маньяк ее вычислил, потом следил за ее активностью в интернете и жизни. Старается игнорировать, но осадок остался до сих пор, больше на этот сайт не заходит. И еще про модераторов - они повадились ставить пароли на трансляции, которые им просто не понравились: человек не так выглядит. При этом, если раньше пароль высылали, то зачастую они и этого теперь не делают.
Отзыв длинным получился, так как я просто возмущен от того, как относятся к нормальным транслирующим, особенно девушкам.
лизавета 2 октября, 2013 год
что за хрень уже вторую неделю не могу войти на смотришку.. что там оять переделали ....и наделали.
Евгений Кипелов 11 марта, 2013 год
А на майл.ру все таки было интересней
1 не согласен
Мила 18 июля, 2012 год
Уматовый сайт, у меня когда плохое настроение я захожу, там такие коры народ мочит, настроение сразу поднимается))!!
3 согласны 1 не согласен
Smotri.com
Бесплатный сервис для размещения, хранения и просмотра видеофайлов. На Smotri.com ты можешь загружать и хранить все — от любительского видео с камеры мобильного телефона до профессиональных фильмов и клипов. Покажи миру свои работы, смотри, что снимают другие, выбирая любые темы и жанры.

Smotri.com предоставляет уникальный сервис прямых трансляций. Технология on-line трансляций... подробнее

Интернет-каталоги

Vasko.RU