SMS-MAN.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
108 отзывов / 7301 просмотр

Достойный сервис

Евгений Онежкин 16 мая, 2021 год
Уже больше полугода пользуюсь услугами компании Sms-man, в работе сервиса все устраивает, поэтому до сих пор и пользуюсь данным сайтом.
Достоинства:
  1. Большой выбор сервисов для регистрации, низкая цена номеров, много стран для регистрации.
Недостатки:
  1. Попадаются номера, на которые уже была регистрация, но это отнести к недостаткам сложно, так как такие ситуации встречаются и у других подобных сервисов. Тем более смс ман меняет номер бесплатно в таких случаях.

Сервис рабочий на все 100%

КонверSS 16 мая, 2021 год
Первый раз пользовался этим сервисом, на том что пользуюсь обычно сейчас кончились номера, поэтому искал другие варианты. К слову цена на SMS-MAN оказалась даже выгоднее. Для меня это не особо принципиальный момент, но он приятный smile Сообщение быстро пришло при регистрации в WhatsApp, буквально в течении 20 секунд, что тоже приятно удивило....никакого ожидания.

Такие условия мне нравятся, рекомендую!
Достоинства:
  1. Моментальный прием смс и низкая цена номера
1 не согласен

Хороший сайт, можно ложить деньги

Tamil Abassov 15 мая, 2021 год
Получилось быстро зарегистрировать профиль Вконтакте. Ничего сложного в этом не нашел. Номер получил сразу после пополнения баланса. Каких то сложностей в процессе не возникало, поэтому 5 звезд.
Пополнять можно ровно столько сколько стоит номер, нет минимума в 100/300/500 рублей, это нормально сделано, я оценил.

Быстрая смс активация

GooSS 15 мая, 2021 год
Привет. Сервис понравился, а особенно бот для Telegram. На веб-версию можно вообще не заходить, пополнил баланс, API в бота скопировал и все good Не встречал еще такого, очень удобно, спасибо! Сообщения кстати быстро приходят, сервисов тоже в наличии много смотрю, так что буду пользоваться и далее
Достоинства:
  1. Быстрый прием сообщений, возможность использовать бота
Недостатки:
  1. Не увидел

Стабильно работает продолжительное время

Саша 15 мая, 2021 год
Покупал номера тут ни единожды, никогда не было такого, чтобы номера отсутствовали. Активировал разные площадки, все не вспомню но использовал максимум предложенных услуг. Регистрировал OK, FB, YT, TG, Twitter и прочее прочее. Проблемы с приемом sms отсутствуют. Задержки, по отношению к другим сервисам активации - минимальные. Думаю все дело в полной автоматизации. Только что зашел, активировал акк YT, все быстро,... Читать отзыв Покупал номера тут ни единожды, никогда не было такого, чтобы номера отсутствовали. Активировал разные площадки, все не вспомню но использовал максимум предложенных услуг. Регистрировал OK, FB, YT, TG, Twitter и прочее прочее. Проблемы с приемом sms отсутствуют. Задержки, по отношению к другим сервисам активации - минимальные. Думаю все дело в полной автоматизации. Только что зашел, активировал акк YT, все быстро, никаких нареканий SMS-MAN.RU - Стабильно работает продолжительное время
Достоинства:
  1. Огромный список услуг по доступной цене
1 не согласен

Надежный и удобный в работе

Hookah Slesar 15 мая, 2021 год
Алгоритм использования сервиса ничем не отличается от аналогичных ему, тем не менее он очень удобен. Пополняешь внутренний баланс, выбираешь нужную услугу, страну номера и используешь полученный номер при регистрации. Уже после этого, в личном кабинете сервиса можно увидеть код подтверждения, остается только использовать его по прямому назначению – на этом все, регистрация нового аккаунта(где бы то ни было) завершена... Читать отзыв Алгоритм использования сервиса ничем не отличается от аналогичных ему, тем не менее он очень удобен. Пополняешь внутренний баланс, выбираешь нужную услугу, страну номера и используешь полученный номер при регистрации. Уже после этого, в личном кабинете сервиса можно увидеть код подтверждения, остается только использовать его по прямому назначению – на этом все, регистрация нового аккаунта(где бы то ни было) завершена успешно. На моем примере чаще всего это Инстаграм, каждую неделю регистрирую несколько десятков новых аккаунтов, иногда не доходя до ПК, прямо с телефона.
SMS-MAN.RU - Надежный и удобный в работе
Деньги со счета списываются в момент получения кода активации. Это имеет смысл, потому что иногда код не приходит, тогда и деньги с баланса не снимаются. На все уходит несколько минут, это если учитывать регистрацию и пополнение.
Достоинства:
  1. Актуальность услуги, стоимость номеров, возможность использования с любого устройства
Недостатки:
  1. Редко, но сообщения все же могут не приходить

Удобный сервис

Ольга Самойлова 15 мая, 2021 год
Всем доброго времени суток. Я первый раз воспользовалась этим сайтом, и его точно по достоинству оценят те кто занимается продажей товаров на разного рода площадках. Собственно, именно поэтому я им начала пользоваться.

Решила разметить сетку объявлений на OLX, а новое объявление без подтвержденного номера телефона опубликовать там нельзя, лично я против такой системы, но вариантов как бы нет других. Именно поэтому искала способ зарегистрировать там несколько аккаунтов, и вот все получилось - спасибо этому сайту. По деньгам выходит очень выгодно. Новый аккаунт получается сделать всего за 10 рублей.
SMS-MAN.RU - Удобный сервис
К тому же, это очень просто и удобно. Если вы, как и я, в похожей ситуации, рекомендую вам этот сайт.
Достоинства:
  1. Помогает экономить на покупке сим карт, простой в использовании сервис
1 согласен 1 не согласен

Очень даже не плохо, мне нрав

Сервис отлично приспособлен под нового пользователя, сразу видно отличное юзабилити, цены и количество номеров видно на главной странице, чтобы увидеть это не потребуется даже регистрация.

Приходилось общаться с тех. поддержкой, через виджет чата на сайте. Ответ получил в течении(внимание) первой же минуты! Такого точно больше нигде не видел.

Так же без проблем и очень оперативно вернули деньги когда потребовался возврат. На момент написания отзыва, только у них смог найти номера под LINE. Вообще могу сказать, что попользовавшись сервисом стало понятно - номеров по наличию у смс мен в разы больше, чем у других сервисов. Так что рекомендую. Так же активно использую Телеграм бот в котором намного удобнее покупать и выбирать номера. В нем есть одна особенность, все страны ранжируются по цене, от меньшей к большей. Это удобно.
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс, цены и количество номеров. Моментальная тех. поддержка
Недостатки:
  1. Значительных минусов не обнаружил

Самый лучший сервис

Tatiana Copywriter 14 мая, 2021 год
Сюда попала после того, как перепробовал массу других сайтов. К смс ман у меня никаких претензий, все работает четко и без нареканий. Полученные смс всегда можно посмотреть в личном кабинете. Отдельно хочу выделить работу службы поддержки, там работают настоящие профессионалы.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Самые дешевые номера
  3. Отзывчивая служба поддержки

Оправдал доверие, пользуюсь часто

Азаров Коля 14 мая, 2021 год
Вообще никаких проблем никогда не было с сервисом. Я регал Инсту почти каждый день, цены среднячок, уж точно не выше чем в других местах. Решают проблемы быстро в чате на сайте, и в телеграме. Советую использовать. Номера постоянно в наличии, практически под любой сервис который требует смс подтверждения. В тп работают хорошие ребята, всегда помогут.
Достоинства:
  1. Классный интерфейс, оптимизирован для мобильных устройств, чат поддержки 24/7

Рекомендую к использованию

maksimov DIDI 14 мая, 2021 год
Использую сайт с начала года. Изначально мне требовалось много аккаунтов Gmail, и я искал такой сайт, на котором точно приходят СМС, а не кидают на деньги. Попробовал несколько сервисов и попал на sms-man.ru, где сообщения приходят в 90% случаев. Работы тогда было много, номера я использовал сотнями, благо всегда были в наличии.

На сегодня надобность в номерах упала, но всё равно... Читать отзыв

На сегодня надобность в номерах упала, но всё равно изредка захожу и покупаю номера для мессенджера Telegram.

Когда я только регистрировался на сайте, все было немного иначе, чем есть сейчас. Сейчас аренда номеров появилась, и дизайн поменяли на более приятный с виду. В общем, сайт определённо рекомендую!
Достоинства:
  1. Много стран и сервисов, есть аренда номеров
Недостатки:
  1. Иногда тратишь время на ожидание кода который так и не приходит...не знаю на кого грешить в таких случаях

Есть удовлетворение от сервиса

JdaNow 14 мая, 2021 год
Попользовавшись сервисом несколько раз, я оценил его реальную полезность. Ведь создать "пачку" аккаунтов на каком-нибудь сайте может время от времени требоваться каждому, не задействуя при этом свои телефоны.

Цены весьма разумные, не могу назвать их завышенными, номера выдаются моментально и СМС-ки исправно на них приходят, как правило, без задержек.
Достоинства:
  1. Работает исправно, не завышают цены, есть круглосуточная поддержка

Только положительные впечатления

Артем Струихин 14 мая, 2021 год
Цены демократичные, пополнить баланс в системе можно разными способами: подойдет все что угодно, от банковских карт до криптовалюты. К системе подключено много разных сервисов, можно получать коды не только для социальных сетей и мессенджеров, но и к примеру для Steam, Microsoft, Netflix и пр.

В целом, стандартный функционал. Все работает стабильно, баланс с легкостью пополняется без скрытых комиссий, а предоставленные номера достаточно свежие. По крайней мере у меня проблем с регистрациями нигде не было.

Дизайн личного кабинета в сервисе очень удобный, в панели все под рукой, визуально выглядит красиво.
Достоинства:
  1. Демократичные цены, стабильная работа сервиса, нет комиссии на пополнение, приятный интерфейс, есть аренда номеров
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Толковый сайт

Летушов Максим 13 мая, 2021 год
Сервис хороший. Подходит для регистрации многих площадок. Я использовал номера для разовой регистрации, хотя на сервисе есть и возможность аренды номеров. Мне нужно было выложить объявление на Авито, продавал машину на тот момент. Что могу сказать, регистрация много времени не занимает. Сервис оплатить можно различными способами, от электронных кошельков до оплаты с банковской карты и криптовалюты. На счет деньги... Читать отзыв Сервис хороший. Подходит для регистрации многих площадок. Я использовал номера для разовой регистрации, хотя на сервисе есть и возможность аренды номеров. Мне нужно было выложить объявление на Авито, продавал машину на тот момент. Что могу сказать, регистрация много времени не занимает. Сервис оплатить можно различными способами, от электронных кошельков до оплаты с банковской карты и криптовалюты. На счет деньги приходят моментально и купить номер можно легко и просто, сложного и непонятного ничего нет, смс для подтверждения приходит сразу.
SMS-MAN.RU - Толковый сайт
Цены на номера очень низкие. Буду продолжать работать с этим сервисом, потому что он мне понравился. Для тех кто не поймет как пользоваться, можете обратиться в чат поддержки.
Достоинства:
  1. Круглосуточный чат поддержки, масса способов пополнения, простота в использовании сервиса
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Удобный и полезный сервис

Марина Астахова 13 мая, 2021 год
Нашла этот сервис несколько месяцев назад и пользуюсь им без каких либо проблем. Мне устраивает цена, удобство и большое количество номеров. На сайте представлены номера многих стран, но я пользуюсь в основном российскими, их всегда много в наличии.

SMS-MAN.RU - Удобный и полезный сервис
Проблем с недостатком номеров никогда не было и нет. Несколько раз попадались забаненные номера, когда регистрировала TikTok, но их можно просто отменить и взять новый номер. За заблокированные оплата не берется, так что по этому поводу можно не переживать.
Достоинства:
  1. - Удобство использования;
  2. - Стоимость услуг;
  3. - Постоянное наличие номеров.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

хороший рабочий сервис

Антон 12 мая, 2021 год
Добрый день. Сервис мне понравился. тем, что работает и выполняет обещанное за небольшой прайс. по крайней мере так у меня было при регистрации нового профиля на одноклассниках и вконтакте. Очень выручает, если ведешь в соцсетях свое дело и нужно несколько рабочих страниц.
Из минусов отмечу только перестраховку с вводом графической капчи. но так сегодня многие работают, уже привык
Достоинства:
  1. рабочий и удобный сервис
Недостатки:
  1. вход по графической капче
1 не согласен

Отличный сервис с хорошей службой поддержки

Саня Маньков 12 мая, 2021 год
Не имею привычки писать отзывы на сервисы которыми пользуюсь, но сейчас решил написать из чувства благодарности. Установил себе приложение которое клонирует любую установленную на телефоне программу, ну и мне понадобились новые фейковые аккаунты для каждого приложения в отдельности, а регистрация везде по номеру телефона.

Не думал что столкнусь с трудностями, но после пополнения не мог получить код активации ни на один из взятых номеров. Думал что развод. Обратился в чат поддержки и мне подсказали причину возникшей проблемы. VPN у меня уже стоял на телефоне, поэтому уже через несколько минут я смог зарегистрировать первый аккаунт. Прикреплю скриншот где видно что ничего не получалось а потом все стало нормально.
SMS-MAN.RU - Отличный сервис с хорошей службой поддержки
Достоинства:
  1. Все работает если делать все правильно и чат поддержки работает даже ночью
Недостатки:
  1. Все работает, никаких недостатков нет
1 не согласен

Порядочный сервис который оказывает качественные услуги

Настя Самарская 12 мая, 2021 год
Несколько раз использовала этот сайт для регистрации аккаунтов Вконтакте. Если ничего не выдумывать, то это обычный в своем роде сервис. Для моих целей не лучше и не хуже других, но пользуюсь я им потому что стоимость номеров ниже чем у конкурентов. Большинство зарегистрированных здесь аккаунтов до сих пор живы, постоянно ими пользуюсь. Так что за качество номеров ставлю пять звезд.... Читать отзыв Несколько раз использовала этот сайт для регистрации аккаунтов Вконтакте. Если ничего не выдумывать, то это обычный в своем роде сервис. Для моих целей не лучше и не хуже других, но пользуюсь я им потому что стоимость номеров ниже чем у конкурентов. Большинство зарегистрированных здесь аккаунтов до сих пор живы, постоянно ими пользуюсь. Так что за качество номеров ставлю пять звезд. Номера чистые, это очень важно. Никаких проблем при работе с сервисом у меня не возникало, все делается быстро.

- Пополнила баланс;
- Получила номер;
- Получила код;
SMS-MAN.RU - Порядочный сервис который оказывает качественные услуги
- Прошла регистрацию;
- Пользуюсь полноценным аккаунтом.

Спасибо! smile
Достоинства:
  1. Недорогие номера, удобный сайт
Недостатки:
  1. Обошлось буз минусов :)

Предоставляют качественные услуги

Захар 12 мая, 2021 год
На сервис попал после того, как перепробовал множество других. Так как работаю с большим количеством номеров, настроил API в своем приложении. Уже после этого закинул денег с карты. Был очень удивлен, когда увидел сколько там вариантов оплаты, порадовала возможность оплатить услуги посредством криптовалюты.

SMS-MAN.RU - Предоставляют качественные услуги
После пополнения начал пользоваться. В отличии от других сервисов, практически все номера валидные, сайты принимают с первого раза. Если номера есть в наличии, то при покупке выдаются моментально.

С технической стороны все хорошо, я доволен. Единственное, мне не хватило возможности активации Qiwi кошельков, но сейчас везде так с ними, так что проблема не в сервисе.
Достоинства:
  1. Стоимость, удобство, ассортимент услуг, надлежащее качество номеров
Недостатки:
  1. Не существенны

Отличный сервис

Елена 11 мая, 2021 год
Часто покупаю номера для Инстаграм. И меня все устраивает. И цена довольно приятная, и код всегда приходит. Одним словом, советую!
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Работает исправно
Недостатки:
  1. Нет:)

Часто пользуюсь, все good

Алексей Левада 11 мая, 2021 год
Часто использую смс ман для покупки номеров с последующей регистрации в Вичате. На других сайтах часто номера отклоняет система мессенджера. На смс ман все четко проходит и без всяких нюансов, всем рекомендую!
3 согласны 1 не согласен

Дешево, удобно, быстро

Акиньшина Аня 11 мая, 2021 год
Пользуюсь сервисом где-то полгода – полет нормальный! Повелась сначала на минимальную сумму пополнения (кое-где нужно 200-300 руб. закидывать на счет, а здесь пополняю на 50 и сплю спокойно). Бывает конечно, что смс не приходят, но не вижу в этом проблемы – ищу другой номер и все Ок. Такое бывает и на других сервисах. А вот техслужба у них... Читать отзыв Пользуюсь сервисом где-то полгода – полет нормальный! Повелась сначала на минимальную сумму пополнения (кое-где нужно 200-300 руб. закидывать на счет, а здесь пополняю на 50 и сплю спокойно). Бывает конечно, что смс не приходят, но не вижу в этом проблемы – ищу другой номер и все Ок. Такое бывает и на других сервисах. А вот техслужба у них вообще красавчики. Как-то даже ночью пришлось обратиться, так они все быстренько порешали. Рекомендую!
2 согласны 1 не согласен

Пока лучший из всех опробованных

Игорь Краевед 9 мая, 2021 год
Поставил бы 9 из 10 баллов, но раз система пятизвездная, то 5 звезд) good

В основном делаю через него аккаунты для OZON (чтобы получить баллы программы лояльности), сделал около 300-от активаций за весь период использования.

Поставил бы 9 из 10 баллов, но раз система пятизвездная, то 5 звезд) good

SMS-MAN.RU - Пока лучший из всех опробованных SMS-MAN.RU - Пока лучший из всех опробованных
Несколько раз сообщение не пришло на номер (заказал другой, деньги не списались за неактивный номер) и 1 раз получил аккаунт на номер уже бывший в употреблении (баллы на такой получить невозможно), потерял из-за этого 7 рублей и 5 минут своего времени, но считаю, что такая погрешность имеет место быть. Для меня это идеальные условия работы.

Для активации других сервисов использовал буквально пару раз. Не стану врать что проблем при этом не возникало, но служба поддержки быстро объяснила в чем причина. Теперь знаю что к чему, и больше не сталкиваюсь с проблемами при активации любой услуги cool

Хочу напомнить новым пользователям, что не стоит привязывать к виртуальному номеру что-то ценное, не факт что вы потом сможете отвязать этот номер от аккаунта, а в остальном можно получить выгоду с минимальными тратами. Фейки можно регистрировать ни в чем себя не ограничивая, номера постоянно в наличии!
Достоинства:
  1. Низкая стоимость услуг, качественные номера, толковая служба поддержки
Недостатки:
  1. Не ощутимы, скорее их просто нет

Не принимает смс

dsntxst 9 мая, 2021 год
Работал с разными сервисами, было всякое, то смс долго идет, то поддержка отвечает на от****сь, но здесь не приходит смс вообще, ни на инсту, ни на гугл, любая страна любой сервис,
Достоинства:
  1. Не ищите плюсы, их тут нет
Недостатки:
  1. Минус 300 рублей:)))
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

КИДОК Мошенники

Гость 6 мая, 2021 год
Сайт Кидалы , минимальное пополнение Счета 200 руб , пишут что в наличии Номера и Аккаунты в Реальности Номера не работают Получить SMS невозможно , Деньги естественно никак не вывести !!!! техподдержка в наличии даже отвечают но все фразы шаблонные и реальной помощи в решении проблемы никакой нет !!!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Проблем с номерами нет

MAX 5 мая, 2021 год
Аки в соц сетях для работы регаю с помощью этих номеров и проблем нет. Все быстро приходит, поэтому даже ни разу не пришлось в поддержку обращаться. Оплатил-получил, такой сервис меня устаривает)

Рекомендую использовать смс мен

Only_Smile 3 мая, 2021 год
Ребята, увидел рекламу сейчас этого сервиса. Зарегистрировался, сразу обратил внимание что пополнять счет можно всего от 10 рублей, а это вообще то важно. Сейчас такие сервисы есть где меньше чем на 500 пополнить нельзя, иной раз приходится отказываться чтобы такую сумму не пополнять.

SMS-MAN.RU - Рекомендую использовать смс мен

Вообще я остался доволен, личный кабинет удобный, нет ничего лишнего. Самое главное все работает, никаких проблем вообще! Буду пользоваться и дальше good
Достоинства:
  1. Минимальный платеж всего 10 руб. Много способов пополнения. Все работает идеально!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Проверенный сервис виртуальных номеров

Анисимов Константин 3 мая, 2021 год
Здравствуйте. Сразу скажу что имею опыт использования сервиса в течении года, проходил регистрацию еще в прошлом мае. Прислушиваться к моим словам или нет, дело ваше, мне лишь хотелось бы оставить обратную связь для новых пользователей.smile

С чего начать. Сервис имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс. Почему я говорю об этом? Я тоже когда то пришел на сервис в первый раз, и сложностей с его использованием у меня не возникло.

Цены на предоставляемые услуги являются если не самыми выгодными на рынке подобных услуг, то уж точно очень низкими. Мне есть с чем сравнивать, я работал и с другими сервисами смс активации.

У сервиса есть собственный бот в Telegram. Просто попробуйте насколько это удобно. В любой момент можно получить новый номер прямо из под мессенджера. Это экономит время, и вносит некую мобильность услуги, поскольку пользоваться веб-версией с экрана смартфона не очень удобно.

Круглосуточная поддержка. Отдельная момент, который достоин внимания. Больше такого вы не встретите нигде. Бывает что новичку сложно разобраться и структуризировать свои действия. Здесь вы в любой момент можете написать агенту поддержки, который максимально быстро предоставит вам необходимую информацию. Что касается меня, иногда мне тоже нужна информация относительно актуальности некоторых моментов, и я могу получить ее даже среди ночи. Это действительно круто good

ОБЪЕМЫ предоставляемых номеров впечатляющие. Если касаться тех стран с номерами которых я работаю, то не было еще ни одного дня чтобы я столкнулся с тем что номеров не было бы в наличии. Это однозначно вызывает доверие, и у меня не болит голова о том что завтра зайдя на сервис я могу не получить необходимую услугу.

Есть поддержка API, это очень удобно. В связи с тем что мне приходится работать с большими объемами номеров, все основные действия производятся посредством софта, а не в ручную.
Достоинства:
  1. Интуитивно понятный интерфейс. Низкие цены. Бот в Telegram. Круглосуточная поддержка. Постоянное наличие номеров. Поддержка API. Отзывчивая администрация.
Недостатки:
  1. Субъективно-неудобная мобильная версия сервиса

Хороший сервис активации

Саша Маслов 3 мая, 2021 год
Доволен работой сервиса. Совсем недавно прошел регистрацию и впервые начал использовать виртуальные номера. Регистрацию можно пройти где угодно, и при этом на номер любой страны.

Я сделал себе несколько фейков ВК, завел вторую страницу в ОК, прошел регистрацию на eBay, и это только за сегодня. Смс приходит моментально, сложностей в процессе регистрации не возникало cool
Достоинства:
  1. Быстро, дешево, удобно
Недостатки:
  1. Не нашел
1 не согласен

Не советую от слова совсем.

Гость 3 мая, 2021 год
Окей, пришла января 30 я на этот сайт для фейка в вк. Тоже сначала не вникала почему сообщения на номера не доходят, почему номер не покупается и т.д. и т.п., благо мне попался хороший оператор, который вежливо отвечал на мои тупые вопросы, жаль тогда оценки операторов не было,поставила бы ему пятёрочку, но не суть. Купила я номер,на страницу особо не... Читать отзыв Окей, пришла января 30 я на этот сайт для фейка в вк. Тоже сначала не вникала почему сообщения на номера не доходят, почему номер не покупается и т.д. и т.п., благо мне попался хороший оператор, который вежливо отвечал на мои тупые вопросы, жаль тогда оценки операторов не было,поставила бы ему пятёрочку, но не суть. Купила я номер,на страницу особо не заходила, и тут месяц назад БАЦ! И номер привязали к другой. Я, конечно, возмутилась, сейчас кое-как нашла этот сайт, написала в поддержку, мол, че это за брехня. Ко мне подключилось, внимание, !2 ОПЕРАТОРА! и оба молчат. Одна убежала сказав иди ты со мной в телегу, я в ней не сижу, нормально. Пришёл другой хрен, пока писала отзыв он удосужился мне ответить, а до этого прочитал моё сообщение и молчал минут 10, пока я вновь не возмутилась. И знаете что оказалось? Это не вина создателей, ах.(( Мы платим 30 рублей за 1 СООБЩЕНИЕ! Которое пока до тебя дойдёт ты подохнешь. Я понимаю 5 рублей, но 30 на сообщение? :)

Я была согласна на аккаунт, а мне оказывается номер дают только на 20 минут, а потом его дают другим, красота.
Достоинства:
  1. ИНОГДА попадаются хорошие люди в тех. поддержке.
Недостатки:
  1. А иногда не попадаются. Вы не приобретаете виртуальный номер, вы платите только за сообщение, а ваш номер могут крутить сотне людей по кругу и его могут у вас отобрать через минут меньше чем вы заплатите за него рублями.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Интернет-магазины