SMS-MAN.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
108 отзывов / 7301 просмотр

Оправдал доверие, пользуюсь часто

Азаров Коля 14 мая, 2021 год
Вообще никаких проблем никогда не было с сервисом. Я регал Инсту почти каждый день, цены среднячок, уж точно не выше чем в других местах. Решают проблемы быстро в чате на сайте, и в телеграме. Советую использовать. Номера постоянно в наличии, практически под любой сервис который требует смс подтверждения. В тп работают хорошие ребята, всегда помогут.
Достоинства:
  1. Классный интерфейс, оптимизирован для мобильных устройств, чат поддержки 24/7

Рекомендую к использованию

maksimov DIDI 14 мая, 2021 год
Использую сайт с начала года. Изначально мне требовалось много аккаунтов Gmail, и я искал такой сайт, на котором точно приходят СМС, а не кидают на деньги. Попробовал несколько сервисов и попал на sms-man.ru, где сообщения приходят в 90% случаев. Работы тогда было много, номера я использовал сотнями, благо всегда были в наличии.

На сегодня надобность в номерах упала, но всё равно... Читать отзыв

На сегодня надобность в номерах упала, но всё равно изредка захожу и покупаю номера для мессенджера Telegram.

Когда я только регистрировался на сайте, все было немного иначе, чем есть сейчас. Сейчас аренда номеров появилась, и дизайн поменяли на более приятный с виду. В общем, сайт определённо рекомендую!
Достоинства:
  1. Много стран и сервисов, есть аренда номеров
Недостатки:
  1. Иногда тратишь время на ожидание кода который так и не приходит...не знаю на кого грешить в таких случаях

Есть удовлетворение от сервиса

JdaNow 14 мая, 2021 год
Попользовавшись сервисом несколько раз, я оценил его реальную полезность. Ведь создать "пачку" аккаунтов на каком-нибудь сайте может время от времени требоваться каждому, не задействуя при этом свои телефоны.

Цены весьма разумные, не могу назвать их завышенными, номера выдаются моментально и СМС-ки исправно на них приходят, как правило, без задержек.
Достоинства:
  1. Работает исправно, не завышают цены, есть круглосуточная поддержка

Только положительные впечатления

Артем Струихин 14 мая, 2021 год
Цены демократичные, пополнить баланс в системе можно разными способами: подойдет все что угодно, от банковских карт до криптовалюты. К системе подключено много разных сервисов, можно получать коды не только для социальных сетей и мессенджеров, но и к примеру для Steam, Microsoft, Netflix и пр.

В целом, стандартный функционал. Все работает стабильно, баланс с легкостью пополняется без скрытых комиссий, а предоставленные номера достаточно свежие. По крайней мере у меня проблем с регистрациями нигде не было.

Дизайн личного кабинета в сервисе очень удобный, в панели все под рукой, визуально выглядит красиво.
Достоинства:
  1. Демократичные цены, стабильная работа сервиса, нет комиссии на пополнение, приятный интерфейс, есть аренда номеров
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Толковый сайт

Летушов Максим 13 мая, 2021 год
Сервис хороший. Подходит для регистрации многих площадок. Я использовал номера для разовой регистрации, хотя на сервисе есть и возможность аренды номеров. Мне нужно было выложить объявление на Авито, продавал машину на тот момент. Что могу сказать, регистрация много времени не занимает. Сервис оплатить можно различными способами, от электронных кошельков до оплаты с банковской карты и криптовалюты. На счет деньги... Читать отзыв Сервис хороший. Подходит для регистрации многих площадок. Я использовал номера для разовой регистрации, хотя на сервисе есть и возможность аренды номеров. Мне нужно было выложить объявление на Авито, продавал машину на тот момент. Что могу сказать, регистрация много времени не занимает. Сервис оплатить можно различными способами, от электронных кошельков до оплаты с банковской карты и криптовалюты. На счет деньги приходят моментально и купить номер можно легко и просто, сложного и непонятного ничего нет, смс для подтверждения приходит сразу.
SMS-MAN.RU - Толковый сайт
Цены на номера очень низкие. Буду продолжать работать с этим сервисом, потому что он мне понравился. Для тех кто не поймет как пользоваться, можете обратиться в чат поддержки.
Достоинства:
  1. Круглосуточный чат поддержки, масса способов пополнения, простота в использовании сервиса
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Удобный и полезный сервис

Марина Астахова 13 мая, 2021 год
Нашла этот сервис несколько месяцев назад и пользуюсь им без каких либо проблем. Мне устраивает цена, удобство и большое количество номеров. На сайте представлены номера многих стран, но я пользуюсь в основном российскими, их всегда много в наличии.

SMS-MAN.RU - Удобный и полезный сервис
Проблем с недостатком номеров никогда не было и нет. Несколько раз попадались забаненные номера, когда регистрировала TikTok, но их можно просто отменить и взять новый номер. За заблокированные оплата не берется, так что по этому поводу можно не переживать.
Достоинства:
  1. - Удобство использования;
  2. - Стоимость услуг;
  3. - Постоянное наличие номеров.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

хороший рабочий сервис

Антон 12 мая, 2021 год
Добрый день. Сервис мне понравился. тем, что работает и выполняет обещанное за небольшой прайс. по крайней мере так у меня было при регистрации нового профиля на одноклассниках и вконтакте. Очень выручает, если ведешь в соцсетях свое дело и нужно несколько рабочих страниц.
Из минусов отмечу только перестраховку с вводом графической капчи. но так сегодня многие работают, уже привык
Достоинства:
  1. рабочий и удобный сервис
Недостатки:
  1. вход по графической капче
1 не согласен

Отличный сервис с хорошей службой поддержки

Саня Маньков 12 мая, 2021 год
Не имею привычки писать отзывы на сервисы которыми пользуюсь, но сейчас решил написать из чувства благодарности. Установил себе приложение которое клонирует любую установленную на телефоне программу, ну и мне понадобились новые фейковые аккаунты для каждого приложения в отдельности, а регистрация везде по номеру телефона.

Не думал что столкнусь с трудностями, но после пополнения не мог получить код активации ни на один из взятых номеров. Думал что развод. Обратился в чат поддержки и мне подсказали причину возникшей проблемы. VPN у меня уже стоял на телефоне, поэтому уже через несколько минут я смог зарегистрировать первый аккаунт. Прикреплю скриншот где видно что ничего не получалось а потом все стало нормально.
SMS-MAN.RU - Отличный сервис с хорошей службой поддержки
Достоинства:
  1. Все работает если делать все правильно и чат поддержки работает даже ночью
Недостатки:
  1. Все работает, никаких недостатков нет
1 не согласен

Порядочный сервис который оказывает качественные услуги

Настя Самарская 12 мая, 2021 год
Несколько раз использовала этот сайт для регистрации аккаунтов Вконтакте. Если ничего не выдумывать, то это обычный в своем роде сервис. Для моих целей не лучше и не хуже других, но пользуюсь я им потому что стоимость номеров ниже чем у конкурентов. Большинство зарегистрированных здесь аккаунтов до сих пор живы, постоянно ими пользуюсь. Так что за качество номеров ставлю пять звезд.... Читать отзыв Несколько раз использовала этот сайт для регистрации аккаунтов Вконтакте. Если ничего не выдумывать, то это обычный в своем роде сервис. Для моих целей не лучше и не хуже других, но пользуюсь я им потому что стоимость номеров ниже чем у конкурентов. Большинство зарегистрированных здесь аккаунтов до сих пор живы, постоянно ими пользуюсь. Так что за качество номеров ставлю пять звезд. Номера чистые, это очень важно. Никаких проблем при работе с сервисом у меня не возникало, все делается быстро.

- Пополнила баланс;
- Получила номер;
- Получила код;
SMS-MAN.RU - Порядочный сервис который оказывает качественные услуги
- Прошла регистрацию;
- Пользуюсь полноценным аккаунтом.

Спасибо! smile
Достоинства:
  1. Недорогие номера, удобный сайт
Недостатки:
  1. Обошлось буз минусов :)

Предоставляют качественные услуги

Захар 12 мая, 2021 год
На сервис попал после того, как перепробовал множество других. Так как работаю с большим количеством номеров, настроил API в своем приложении. Уже после этого закинул денег с карты. Был очень удивлен, когда увидел сколько там вариантов оплаты, порадовала возможность оплатить услуги посредством криптовалюты.

SMS-MAN.RU - Предоставляют качественные услуги
После пополнения начал пользоваться. В отличии от других сервисов, практически все номера валидные, сайты принимают с первого раза. Если номера есть в наличии, то при покупке выдаются моментально.

С технической стороны все хорошо, я доволен. Единственное, мне не хватило возможности активации Qiwi кошельков, но сейчас везде так с ними, так что проблема не в сервисе.
Достоинства:
  1. Стоимость, удобство, ассортимент услуг, надлежащее качество номеров
Недостатки:
  1. Не существенны

Отличный сервис

Елена 11 мая, 2021 год
Часто покупаю номера для Инстаграм. И меня все устраивает. И цена довольно приятная, и код всегда приходит. Одним словом, советую!
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Работает исправно
Недостатки:
  1. Нет:)

Часто пользуюсь, все good

Алексей Левада 11 мая, 2021 год
Часто использую смс ман для покупки номеров с последующей регистрации в Вичате. На других сайтах часто номера отклоняет система мессенджера. На смс ман все четко проходит и без всяких нюансов, всем рекомендую!
3 согласны 1 не согласен

Дешево, удобно, быстро

Акиньшина Аня 11 мая, 2021 год
Пользуюсь сервисом где-то полгода – полет нормальный! Повелась сначала на минимальную сумму пополнения (кое-где нужно 200-300 руб. закидывать на счет, а здесь пополняю на 50 и сплю спокойно). Бывает конечно, что смс не приходят, но не вижу в этом проблемы – ищу другой номер и все Ок. Такое бывает и на других сервисах. А вот техслужба у них... Читать отзыв Пользуюсь сервисом где-то полгода – полет нормальный! Повелась сначала на минимальную сумму пополнения (кое-где нужно 200-300 руб. закидывать на счет, а здесь пополняю на 50 и сплю спокойно). Бывает конечно, что смс не приходят, но не вижу в этом проблемы – ищу другой номер и все Ок. Такое бывает и на других сервисах. А вот техслужба у них вообще красавчики. Как-то даже ночью пришлось обратиться, так они все быстренько порешали. Рекомендую!
2 согласны 1 не согласен

Пока лучший из всех опробованных

Игорь Краевед 9 мая, 2021 год
Поставил бы 9 из 10 баллов, но раз система пятизвездная, то 5 звезд) good

В основном делаю через него аккаунты для OZON (чтобы получить баллы программы лояльности), сделал около 300-от активаций за весь период использования.

Поставил бы 9 из 10 баллов, но раз система пятизвездная, то 5 звезд) good

SMS-MAN.RU - Пока лучший из всех опробованных SMS-MAN.RU - Пока лучший из всех опробованных
Несколько раз сообщение не пришло на номер (заказал другой, деньги не списались за неактивный номер) и 1 раз получил аккаунт на номер уже бывший в употреблении (баллы на такой получить невозможно), потерял из-за этого 7 рублей и 5 минут своего времени, но считаю, что такая погрешность имеет место быть. Для меня это идеальные условия работы.

Для активации других сервисов использовал буквально пару раз. Не стану врать что проблем при этом не возникало, но служба поддержки быстро объяснила в чем причина. Теперь знаю что к чему, и больше не сталкиваюсь с проблемами при активации любой услуги cool

Хочу напомнить новым пользователям, что не стоит привязывать к виртуальному номеру что-то ценное, не факт что вы потом сможете отвязать этот номер от аккаунта, а в остальном можно получить выгоду с минимальными тратами. Фейки можно регистрировать ни в чем себя не ограничивая, номера постоянно в наличии!
Достоинства:
  1. Низкая стоимость услуг, качественные номера, толковая служба поддержки
Недостатки:
  1. Не ощутимы, скорее их просто нет

Проблем с номерами нет

MAX 5 мая, 2021 год
Аки в соц сетях для работы регаю с помощью этих номеров и проблем нет. Все быстро приходит, поэтому даже ни разу не пришлось в поддержку обращаться. Оплатил-получил, такой сервис меня устаривает)

Рекомендую использовать смс мен

Only_Smile 3 мая, 2021 год
Ребята, увидел рекламу сейчас этого сервиса. Зарегистрировался, сразу обратил внимание что пополнять счет можно всего от 10 рублей, а это вообще то важно. Сейчас такие сервисы есть где меньше чем на 500 пополнить нельзя, иной раз приходится отказываться чтобы такую сумму не пополнять.

SMS-MAN.RU - Рекомендую использовать смс мен

Вообще я остался доволен, личный кабинет удобный, нет ничего лишнего. Самое главное все работает, никаких проблем вообще! Буду пользоваться и дальше good
Достоинства:
  1. Минимальный платеж всего 10 руб. Много способов пополнения. Все работает идеально!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Проверенный сервис виртуальных номеров

Анисимов Константин 3 мая, 2021 год
Здравствуйте. Сразу скажу что имею опыт использования сервиса в течении года, проходил регистрацию еще в прошлом мае. Прислушиваться к моим словам или нет, дело ваше, мне лишь хотелось бы оставить обратную связь для новых пользователей.smile

С чего начать. Сервис имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс. Почему я говорю об этом? Я тоже когда то пришел на сервис в первый раз, и сложностей с его использованием у меня не возникло.

Цены на предоставляемые услуги являются если не самыми выгодными на рынке подобных услуг, то уж точно очень низкими. Мне есть с чем сравнивать, я работал и с другими сервисами смс активации.

У сервиса есть собственный бот в Telegram. Просто попробуйте насколько это удобно. В любой момент можно получить новый номер прямо из под мессенджера. Это экономит время, и вносит некую мобильность услуги, поскольку пользоваться веб-версией с экрана смартфона не очень удобно.

Круглосуточная поддержка. Отдельная момент, который достоин внимания. Больше такого вы не встретите нигде. Бывает что новичку сложно разобраться и структуризировать свои действия. Здесь вы в любой момент можете написать агенту поддержки, который максимально быстро предоставит вам необходимую информацию. Что касается меня, иногда мне тоже нужна информация относительно актуальности некоторых моментов, и я могу получить ее даже среди ночи. Это действительно круто good

ОБЪЕМЫ предоставляемых номеров впечатляющие. Если касаться тех стран с номерами которых я работаю, то не было еще ни одного дня чтобы я столкнулся с тем что номеров не было бы в наличии. Это однозначно вызывает доверие, и у меня не болит голова о том что завтра зайдя на сервис я могу не получить необходимую услугу.

Есть поддержка API, это очень удобно. В связи с тем что мне приходится работать с большими объемами номеров, все основные действия производятся посредством софта, а не в ручную.
Достоинства:
  1. Интуитивно понятный интерфейс. Низкие цены. Бот в Telegram. Круглосуточная поддержка. Постоянное наличие номеров. Поддержка API. Отзывчивая администрация.
Недостатки:
  1. Субъективно-неудобная мобильная версия сервиса

На пятерку

Евгений 29 апреля, 2021 год
Удобный сервис, в базе полно номеров, я уже и в Telegram с помощью них аккаунты создал, и не только. Свою стоимость вирт.номера точно оправдывают. Конечно, бывают провалы в работе. Например, вчера пришлось перебрать 4 номера, чтобы дождаться кода для активации. Но такое у меня было впервые.

Все работает

Даниил Майоров 19 апреля, 2021 год
Быстро сделал несколько новых профилей на Авито, ничего не блокируют, и сообщение показывает моментально. Здесь нет такого как на других сервисах то приходит смс то не приходит

Не знаю есть минимум с пополнением или нет, просто полнил с Киви на 50 рублей и за 10 минут все сделал. Сегодня попробую сделать фейковый аккаунт Вконтакте
Достоинства:
  1. Быстрый прием сообщений, дешевые номера

Отличный сервис, спасибо

Анжела Симоренко 18 апреля, 2021 год
Никогда не думала что новый номер телефона может обойтись всего в 5 рублей. Для меня это очень круто, я зарегистрировала новый аккаунт на Яндексе и получила бесплатно 60 дней использования Кинопоиск HD good
1 согласен 1 не согласен

Один из лучший сервисов смс активаций

vkman 27 марта, 2021 год
Пользуюсь смс ман уже больше года. Цены одни из самых низких на рынке. Отзывчивая тех поддержка. Хорошие админы.
1 согласен 1 не согласен

Качественное и быстрое получение заявленной услуги

Алекс 24 марта, 2021 год
Недавно отправили сына учиться за границу, естественно, очень переживали. Но созваниваться часто не получалось, так как телефонные разговоры влетали в копеечку. Жене на работе посоветовали купить виртуальный номер. Обратились в вашу компанию и не ошиблись. Теперь созваниваемся с сыном каждый день, денег на разговоры тратим мало, а если возникают какие-то сложности, служба поддержки всегда проконсультирует и поможет. Огромное спасибо за... Читать отзыв Недавно отправили сына учиться за границу, естественно, очень переживали. Но созваниваться часто не получалось, так как телефонные разговоры влетали в копеечку. Жене на работе посоветовали купить виртуальный номер. Обратились в вашу компанию и не ошиблись. Теперь созваниваемся с сыном каждый день, денег на разговоры тратим мало, а если возникают какие-то сложности, служба поддержки всегда проконсультирует и поможет. Огромное спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
  2. Низкие цены

Нормальный сервис

Антон Корчагин 16 марта, 2021 год
Не знаю кому там нужны смс для других стран, но сам недавно регался во вконтакте, причем весьма успешно. Все устраивает цены и качество обслуживания, смс пришло быстро (не так как некоторые рассказывают на следующий день в других сервисах) и аккаунт вконтакт работает. Когда попробую смс на другие сайты получить отпишусь .а пока твердая пятерка)))))
1 не согласен

Качественная площадка для получения смс

Мамонт 15 марта, 2021 год
Пользуюсь сайтом уже пол года. Всегда все, как по маслу. Если попадается уже зареганный номер сразу можно поменять через поддержку или вернуть деньги, что не встретишь на других сайтах.

Всем доволен

Андрей 11 марта, 2021 год
Хороший вариант не покупать лишние симкарты. Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев для регистрации на Авито.
Достоинства:
  1. Простая система покупки номеров
  2. Большой выбор
  3. Когда только зашел на главную страницу не разобрался с поиском. Написал в чат на сайте и сразу получил ответ.
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Всё работает отлично

Максим 11 марта, 2021 год
Однажды по личным причинам (деталей раскрывать не буду), мне понадобилось создать много аккаунтов в ВКонтакте. Понятное дело, что покупать кучу симок не вариант, и я задумался, как создать страницу в ВК без новой сим-карты. В поисковике нашел ваш сайт, и мысль показалась мне вполне удачной. Остановил свой выбор именно на этом сайте из-за богатого выбора услуг: от городского и виртуального... Читать отзыв Однажды по личным причинам (деталей раскрывать не буду), мне понадобилось создать много аккаунтов в ВКонтакте. Понятное дело, что покупать кучу симок не вариант, и я задумался, как создать страницу в ВК без новой сим-карты. В поисковике нашел ваш сайт, и мысль показалась мне вполне удачной. Остановил свой выбор именно на этом сайте из-за богатого выбора услуг: от городского и виртуального номера для приема факсов, до многоканального и виртуального номера для смс. Сейчас я постоянный клиент вашего сервиса, никаких нареканий на работу нет, поэтому всем рекомендую.

Качественное обслуживание

Артем Апраксин 11 марта, 2021 год
Всем привет smile Хотел поделиться впечатлением относительно использования сервиса. Довольно давно не мог пройти регистрацию в NAVER и вот наконец то нашел способ сделать это. Если честно даже не мог предположить, что использование номера другой страны, настолько просто в своем исполнении. Спасибо, все оч круто good
Достоинства:
  1. Просто в использовании, низкая цена услуги, удобное пополнение баланса на сервисе
Недостатки:
  1. Не увидел

Годный сервис

Сергей Хруслов 10 марта, 2021 год
Первый раз пользовался подобной услугой. Регистрировал аккаунты социальной сети Вконтакте. Помогли разобраться, вообще все просто оказалось.

Спасибо за предоставленную возможность!
1 не согласен

Очень удобный и недорогой сервис

Алексей 10 марта, 2021 год
Очень удобно, что на сайте есть номера для всех нужных мне мессенджеров и соц. сетей. Раньше приходилось покупать номера на разных ресурсах. Цена одна из лучших в инете, поэтому теперь пользуюсь только смс мэн.

Пользуюсь регулярно, все good

Глеб 9 марта, 2021 год
Пользуюсь смс ман уже не первый год, очень доволен сервисом. Бывает, встречается, что на номер уже была произведена регистрация, но в такой ситуации админы его моментально бесплатно меняют на другой, достаточно написать в чат поддержки. На других сайтах приходилось писать на почту или в телеграм и ждать кучу времени.

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru