Snabstrojka.ru отзывы

Snabstrojka.ru

мошенники. Нет ни какой компании. отзывы написаны ими же.

Дмитрий 4 июня, 2021 год
Работают на много канальном телефоне. По указанному месту их нет. Счета и телефоны не зарегистрированы. Обратился в полицию с заявлением о мошенничестве сказали я не один такой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. теперь есть уголовное дело.
Недостатки:
  1. мошенники

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

АНТОН 31 мая, 2021 год
Ужасная компания. Заказали ОСБ с доставкой, проплатили день в день. Вторую неделю не можем получить, то 25 доставим, то 30 в первой половине дня. Итог товара нет, ожидаем возврата денежных средств. Многоканальный телефон не отвечает, менеджер по почте отвечает через раз. Ни кому не советую связываться с ними!!!

Задержали поставку

Андрей 12 мая, 2021 год
Забыли предупредить о нерабочем производстве в праздники, ждал машину с 3 по 7 мая, обещали после оплаты через 7-10 дней привезти, в итоге не увидел хоз-блок во время, привезли только сегодня 12 мая. Подвели. Сделали бонусом возврат 5000 руб по моим реквизитам. Уважаемые пожалуйста предупреждайте клиентов! Я понимаю загруженность, но у людей тоже планы!
По качеству претензий нет.

Хорошее качество

Валерий 1 июня, 2021 год
Сделка прошла успешно по закупке ОСП плит, была задержка, но об этом предупредили. По приезду ко мне на склад все проверил, сертификаты так же предоставили. Буду дальше сотрудничать с компанией.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Клиентоориентированность
  3. Качество
  4. Манипулятор
Недостатки:
  1. Задержали поставку

Хороший поставщик

Игорь 6 мая, 2021 год
Заказывал в свой строительный магазин осп плиты девятку, двенашку кроношпана. Качество хорошее, не сыпится, не сырая, влагостойкая. Подзадержали доставку из за майских, сделали бонус в виде бесплатной доставки.

Выражаем благодарность

Гость 16 июня, 2021 год
Новую бытовку заказывали тут, ассортимент выбора хороший, материал предпочли металл. По цене вполне доступно, заказ доставили через две недели. В процессе монтажа трудностей не возникло, электричество подводили за отдельную плату.

Благодарность от Инвест-строй

Инвест-строй 1 июня, 2021 год
ООО "Инвест-строй" выражает благодарность за поставку стройматериалов на наши торговые точки. Вся продукция сертифицирована, что не мало важно. Соответствует качеству.

Отличные бытовки

Дмитрий 29 мая, 2021 год
Купил дачный участок, но на нём не было жилых помещений кроме сарая для инструментов. Решили с женой купить бытовку, а в будущем строить дом. Фирма производит бытовки хорошего качества, что мы теперь передумали строить дом, а организовали жилую зону из двух бытовок. Цены нормальные на строительство, привезли быстро, установили и дали гарантию.

Качественные бытовки

Игорь 25 мая, 2021 год
Доставка бытовки в срок, качественно сделали бытовку для дачи, тепло и уютно. Пахнет деревом внутри. Качественная работа.

ОСП плиты 1 пачка

Макс 14 мая, 2021 год
Сегодня получил плиты ОСП, брал пробную партию 1 пачку. По доставке и качеству претензий нет. Благодарю за сотрудничество, советую данного поставщика!

Не жалею о покупке

Влад 11 мая, 2021 год
Бытовку заказывали у вас, за работу большое спасибо. Сделали на совесть, вещь при строительстве просто не заменимая. Дальше останется под сарай)

Спасибо за бытовку

Виктор 10 мая, 2021 год
Сегодня доставили наконец-то нашу с женой бытовку. Брали для хранения на участок. Заказали 6х2,3м с услугой монтажа на месте, т.к манипулятором не получилось бы установить. Приехало трое ребят, один водитель и два монтажника, буквально за 8 часов собрали на месте бытовку. Делают на совесть. Спасибо данной компании за качественную бытовку и доп услуги!! буду вас рекомендовать знакомым!

Сотрудничество с компанией snabstrojka.ru

ира 4 мая, 2021 год
Сотрудничество с компанией snabstrojka.ru прошло нормально. Работали по договору. Все условия были соблюдены. Заказывали большой объем OSB плит. Вся продукция высокого качества, сколов,надломов не где не было. Наш строительный гипермаркет и дальше намерен продолжать с вами работу.

плитка супер

хорошая плитка,смотрится отлично, по цене совсем не дорого. в компании действует доставка, так что лишний раз суетиться не придется.

Бытовочка просто порадовала, в хозяйстве не заменимая вещь.

Игорь 3 мая, 2021 год
Заказывали в том месяце бытовку. Качество превзошло все ожидания! В такой аккуратный домик можно уместить весь инвентарь, храним теперь в одном месте его. Забирали самовывозом через 10 дней, так нам было удобнее. Спасибо за сотрудничество команде snabstrojka.ru

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград