Snabstrojka.ru отзывы

Выражаем благодарность

Гость 16 июня, 2021 год
Новую бытовку заказывали тут, ассортимент выбора хороший, материал предпочли металл. По цене вполне доступно, заказ доставили через две недели. В процессе монтажа трудностей не возникло, электричество подводили за отдельную плату.

мошенники. Нет ни какой компании. отзывы написаны ими же.

Дмитрий 4 июня, 2021 год
Работают на много канальном телефоне. По указанному месту их нет. Счета и телефоны не зарегистрированы. Обратился в полицию с заявлением о мошенничестве сказали я не один такой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. теперь есть уголовное дело.
Недостатки:
  1. мошенники

Благодарность от Инвест-строй

Инвест-строй 1 июня, 2021 год
ООО "Инвест-строй" выражает благодарность за поставку стройматериалов на наши торговые точки. Вся продукция сертифицирована, что не мало важно. Соответствует качеству.

Хорошее качество

Валерий 1 июня, 2021 год
Сделка прошла успешно по закупке ОСП плит, была задержка, но об этом предупредили. По приезду ко мне на склад все проверил, сертификаты так же предоставили. Буду дальше сотрудничать с компанией.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Клиентоориентированность
  3. Качество
  4. Манипулятор
Недостатки:
  1. Задержали поставку

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

АНТОН 31 мая, 2021 год
Ужасная компания. Заказали ОСБ с доставкой, проплатили день в день. Вторую неделю не можем получить, то 25 доставим, то 30 в первой половине дня. Итог товара нет, ожидаем возврата денежных средств. Многоканальный телефон не отвечает, менеджер по почте отвечает через раз. Ни кому не советую связываться с ними!!!

Отличные бытовки

Дмитрий 29 мая, 2021 год
Купил дачный участок, но на нём не было жилых помещений кроме сарая для инструментов. Решили с женой купить бытовку, а в будущем строить дом. Фирма производит бытовки хорошего качества, что мы теперь передумали строить дом, а организовали жилую зону из двух бытовок. Цены нормальные на строительство, привезли быстро, установили и дали гарантию.

Качественные бытовки

Игорь 25 мая, 2021 год
Доставка бытовки в срок, качественно сделали бытовку для дачи, тепло и уютно. Пахнет деревом внутри. Качественная работа.

ОСП плиты 1 пачка

Макс 14 мая, 2021 год
Сегодня получил плиты ОСП, брал пробную партию 1 пачку. По доставке и качеству претензий нет. Благодарю за сотрудничество, советую данного поставщика!

Задержали поставку

Андрей 12 мая, 2021 год
Забыли предупредить о нерабочем производстве в праздники, ждал машину с 3 по 7 мая, обещали после оплаты через 7-10 дней привезти, в итоге не увидел хоз-блок во время, привезли только сегодня 12 мая. Подвели. Сделали бонусом возврат 5000 руб по моим реквизитам. Уважаемые пожалуйста предупреждайте клиентов! Я понимаю загруженность, но у людей тоже планы!
По качеству претензий нет.

Не жалею о покупке

Влад 11 мая, 2021 год
Бытовку заказывали у вас, за работу большое спасибо. Сделали на совесть, вещь при строительстве просто не заменимая. Дальше останется под сарай)

Спасибо за бытовку

Виктор 10 мая, 2021 год
Сегодня доставили наконец-то нашу с женой бытовку. Брали для хранения на участок. Заказали 6х2,3м с услугой монтажа на месте, т.к манипулятором не получилось бы установить. Приехало трое ребят, один водитель и два монтажника, буквально за 8 часов собрали на месте бытовку. Делают на совесть. Спасибо данной компании за качественную бытовку и доп услуги!! буду вас рекомендовать знакомым!

Хороший поставщик

Игорь 6 мая, 2021 год
Заказывал в свой строительный магазин осп плиты девятку, двенашку кроношпана. Качество хорошее, не сыпится, не сырая, влагостойкая. Подзадержали доставку из за майских, сделали бонус в виде бесплатной доставки.

Сотрудничество с компанией snabstrojka.ru

ира 4 мая, 2021 год
Сотрудничество с компанией snabstrojka.ru прошло нормально. Работали по договору. Все условия были соблюдены. Заказывали большой объем OSB плит. Вся продукция высокого качества, сколов,надломов не где не было. Наш строительный гипермаркет и дальше намерен продолжать с вами работу.

плитка супер

хорошая плитка,смотрится отлично, по цене совсем не дорого. в компании действует доставка, так что лишний раз суетиться не придется.

Бытовочка просто порадовала, в хозяйстве не заменимая вещь.

Игорь 3 мая, 2021 год
Заказывали в том месяце бытовку. Качество превзошло все ожидания! В такой аккуратный домик можно уместить весь инвентарь, храним теперь в одном месте его. Забирали самовывозом через 10 дней, так нам было удобнее. Спасибо за сотрудничество команде snabstrojka.ru

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"