Собанк это банк, а агрегатор для подбора кредитных продуктов! - Отзывы о Sobank.online

Sobank.online
Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 35 просмотров
Собанк это не банк, а сервис для подбора кредитных карт в других банках! Для того, чтобы называться банком надо иметь лицензию, а вот собанк обманывает своих клиентов уже заранее... вместо банка клиенты получают спам себе на почту!!!
2 согласны 2 не согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sobank.online 6 февраля, 2022 год
Виталий,



1. О том, что сайт является агрегатором мы пишем во всех правовых блоках нашего ресурса и перед заполнением заявки выводим эту информацию в отдельный блок, чтобы пользователь мог внимательно ознакомиться с ней. А также слова "Подбор кредита" прямым текстом указаны в дескрипшене. Не совсем понятна суть вашей претензии.



2. Банком может называться хоть магазин по продаже пирогов, законодательством это не запрещено. Лицензию от ЦБ РФ должны иметь только организации, осуществляющие финансовую деятельность: кредитование, вклады и тп. Здесь тоже суть претензии необоснованная.



3. На почту мы никогда и ничего не высылаем. Это не предусмотрено нашими алгоритмами.



Исходя из всего выше написанного можно сделать, что ваш отзыв - это выдуманная информация с целью рекламы другого агрегатора (см комментарии Ромки).



Виталий, перешлите, пожалуйста, письма, которые, как вы утверждаете, приходят в виде спама от нашего сервиса на вашу элетронку.



[email protected]


Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Sobank.online
Sobank.online

Кредиты

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
ЛионКредит
ЛионКредит

Рейтинг: 4.7
293 отзыва
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.7
45 отзывов
CARANGA
CARANGA

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции

Рейтинг: 4.6
127 отзывов
JoyMoney
JoyMoney

Рейтинг: 4.8
83 отзыва