Уважаемые сотрудники шарашкиной конторы. - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 14 просмотров
Ребята, уважаемые сотрудники собанка. У меня к вам есть несколько вопросов
1. От куда у вас мой номер и какое вы право имеете мне звонить.
Я уже несколько раз писал вам на электронку, чтобы вы меня не беспокоили. А ваш нежный и бестолковый голос стоит на своем. Все звонит и звонит. Я настолько уже продвинутый в ваших незаконных махинациях, что даже при большом желании вам с меня денег не удастся поиметь. Неужели для того, чтобы вы от меня отстали надо в прокуратуру написать и в суд подать на ваши действия. Может тогда вы с головой начнете дружить.

2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Sobank.online 22 июня, 2022 год
Роман, добрый день!

Напишите, пожалуйста на почту [email protected] свой номер телефона, мы проверим информацию и предоставим Вам подробный ответ.

Благодарим за обращение!
Роман 7 июля, 2022 год
Добрый день! Я уже не раз вам направлял письма с просьбой не беспокоить меня и номера указывал. А ваша контора все равно дает о себе знать. Уважаемые бизнесмены, еще пару раз на мой номер позвоните, я просто подам на суд с требованием возместить моральный ущерб. А потом выложу здесь результат нашей любви, что бы все могли с вас поиметь. А причин на законные ваши действия уже предостаточно.

Отзывы о кредитах

Кредиты