один из самых ненавистных робоспам сервисов - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 14 просмотров
черех банки ру, нечайно этот робоспам сервис получил мой номер телефона и каждый месяц 2 недели начинает долбить с разных номеров - робоспам.

оговорочка нажмите *0* чтобы отписаться и не получать более спам, это всё чухня, это кровососы будут издиватсья до тех пор пока по телевизору массовый резонанс и суды в ВС РФ не будут проходить пачками.

если вы надеетесь что они просто так отстанут, увы и ах нет.

эти кон4енные, не проверяют "чистоту заявок" это означает что любой "мститель зная номерок ваш, может в этот робоговноспамсервис занести номер и "машинка будет доставать отравляя жизнь человека", даже если человек не хотел, незнал и не планировал пользоваться услугами этого конченного сервиса.

у этого сервиса нет и не запланирована верификация по СМС коду, заявки на включение в список подбора кредитов, это прямое нарушение это означает что "мошенники-спамеры или просто "ради издивательств" извне любой человек может в такую мясорубку скидывать номера неугодных жертв и такая бешенная и тупая робо-спам машинка будет наяривать обзванивая номера.

как жаль что такой говно сервис ещё не задавила через суд.

Достоинства:
  1. нет плюсов совсем
Недостатки:
  1. один из самых худших сервисов, которые принимают все номера без смс подтверждения.
  2. удаления из спам базы нет, только через суды, длительные кровопролитные суды. слабое законодательство РФ пока что разрешает существовать таким робоспамсервисам отравлять жизнь людям.
  3. увы и ах фразочки вы там напишите нам номерочек на внешний сайтик [email protected], мы че нить придумаем, не работает.
  4. робоспам атаки специально отделены и размещены на отдельном домене https://sobank.online/
  5. я лично очень надеюсь что владельцы этого сервиса умрут мучительной смертью за те муки что приносят людям.
3 согласны 3 не согласны

Ответ представителя Sobank.online 22 июня, 2022 год
Добрый день!

Влад, напишите на почту [email protected] свой номер телефона и мы проверим информацию.

Также проверим информацию, когда Вы нажимали "0" и почему это не сработало.

Ожидаем письмо на почту [email protected].

Всего доброго!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции