Цирк продолжается - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 20 июня, 2022 год 102 просмотра
После того, как я, после отрицательного отзыва тут, и звонка в поддержку этой шараги добился исключения моего номера из списка обзвона прошло около полугода. Сейчас робот начал названивать а другой мой номер, которым..... Тадам пользуется ребенок.. И после этого этот говносервис будет утверждать, что номер попал им законным путем??? Если я давал согласие на получение рекламы от них, то пусть покажут мою подпись под согласием о получении мной рекламы от них, в ином случае предупреждаю, что следующий звонок будет записан, и запись будет отправлена в соответсвующее ведомство для подклбчения собибанку тарифа спамер от 50000 до 100000 за звонок, пусть читают закон о рекламе. По номеру горячей линии висит тупой бот с обещанием перезвонить для решения проблемы. Звонок жду уже 4 е сутки
Достоинства:
  1. Нет по определению
Недостатки:
  1. Спамят с разных номеров, предлагая мусорные услуги. Нарушают закон о рекламе. Врут, что по нажатию копки 0 исключают номер из списков обзвона. В общем очередной паразит
3 согласны 4 не согласны

Ответ представителя Sobank.online 22 июня, 2022 год
Добрый день!

Напишите на почту [email protected] номер телефона, мы проверим информацию и внесем в стоп-лист.

Номера телефона вносятся в стоп-лист в течении суток после обращения, за исключением выходных и праздничных дней, в этом случае номер будет внесен в первый рабочий день.

Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно, Вашим номером ранее пользовался другой абонент.

Владимир, ожидаем ответ на почту.

Благодарим за обращение!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1091 просмотр
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)