Достали каждый день звонят - Отзывы о Sobank.online

Sobank.online
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 512 просмотров
Пол года как каждый день названивают, раньше видимо они "были сотрудниками" других банков которые звонили и спрашивали про "внезапные" переводы с карт. Теперь звонки от "туда" прекратились и звонит эта контора. Каждый день мне одобряют по кредиту. Как доверяют то мне...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Назойливые как мухи. Мошенническая шарашка
4 согласны 5 не согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sobank.online 5 июля, 2022 год
Артем, специально для таких как вы предусмотрены разные варианты отписаться от звонков, если они вам поступают по ошибке. Судя по всему вы не воспользовались этими вариантами и теперь пишите здесь фантазии о связи нашего агрегатора с сомнительными компаниями.



Итак, еще раз, чтобы отписаться от звонка - просто жмите 0 при поступлении вызова или наберите самостоятельно +7(495)-128-83-34. Или напишите на почту свой номер [email protected]



Мы не имеем никакого отношения к предполагаемым схемам и подтвердить это можем всеми договорами с партнерами, к которым ваша заявка уходит на скоринг для принятия решения.


Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Sobank.online
Sobank.online

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Рейтинг: 4.8
83 отзыва
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Кредит
Кредит

Рейтинг: 3.9
131 отзыв
Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Рейтинг: 4.9
166 отзывов
ООО Бинкор
ООО Бинкор

Рейтинг: 4.8
182 отзыва