НОРМ Сайт Sobank - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 30 июня, 2022 год 251 просмотр
Почитал я отзывы, и тупость людей, которые здесь пишут меня, поражает.

Мне вот не понятно, в чем заключается мошенничество?
Вас не заставляют оставлять данные, не принуждают, хотите заполняйте хотите нет, а у мошенников другая тактика, добить клиента сразу и получить деньги.
Вы в каком веке живете??? Сейчас без фото вас с паспортом, даже микрозайм нельзя получить.
Я специально проверил этот сайт, мне просто интересно стало, неужели мошенники, так открыто о себе заявляют. А нет это у нас большая часть людей головой думать не хочет, и читать, что написано на сайте.

Там черным по белому написано, что это НЕ БАНК, это сервис по подбору кредитов, все банки партнеры прописаны, все прописано, деньги с Вас не берут. Все же доступно, почитайте потратьте время, прежде чем писать всякую ерунду.

Пишите, что достали звонками, так, а вы когда регистрируетесь на сайтах читайте внимательно, где ставите галочки, там написано, что вы даете согласие на передачу вашего номера телефона третьим лицам. Таким образом сайт, где вы когда-то регистрировались, имеет право передать Ваш номер телефона другой компании, потому что вы сами дали свое согласие на это.

Если Вам надоели звонки, напишите на почту, все же написали уже, все инструкции предоставили.

Все позитива :)

7 согласны 3 не согласны

Ответ представителя Sobank.online 6 июля, 2022 год
Костя, благодарим за отзыв. Рады, что наш сервис помог вам в решении финансового вопроса.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1084 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)