SOC-PRO - продвижение в социальных сетях отзывы

Раскрутка в ВКонтакте, Facebook

Вероника 5 ноября, 2016 год
Данный сервис раскрутки меня ничем не впечатлил, показатели продвижения совсем низкие. Если сравнивать сервис SOC-PRO c PostComment.ru, то однозначно PostComment в разы лучше них. За 2 месяца увеличили посещаемость моего сайта в 3 раза.

ВНИМАНИЕ МОШЕНИКИ

Гость 2 ноября, 2016 год
https://vk.com/id126249785 С этого аккаунта пришло предложение по продвижению в соц сетях, указан сайт. После перевода денег - ни ответа, ни привета. Будте бдительны!!!

Внимание! Мошенники!!!

Екатерина 23 октября, 2016 год
https://vk.com/id316853110 С этого аккаунта пришло предложение по продвижению в соц сетях, указан сайт и прочее, http://agency-pro.blogspot.com После перевода денег - ни ответа, ни привета. Будте бдительны!!!

Soc-Pro - знает свое дело на 100%

Диана 11 сентября, 2016 год
Добрый день! Меня зовут Диана. У меня свой салон красоты, и чтобы привлечь клиентов решили создать группу в Facebook. Естественно результат был нулевой, так как самостоятельно уделять этому делу достаточно времени не было. Тут мне на помощь пришла компания по продвижению Soc-Pro. К слову, работаем с ребятами уже почти год. За это время количество подписчиков на странице, а соответственно и... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Диана. У меня свой салон красоты, и чтобы привлечь клиентов решили создать группу в Facebook. Естественно результат был нулевой, так как самостоятельно уделять этому делу достаточно времени не было. Тут мне на помощь пришла компания по продвижению Soc-Pro. К слову, работаем с ребятами уже почти год. За это время количество подписчиков на странице, а соответственно и посетителей нашего салона увеличилось в разы. А все благодаря правильно проработанной стратегии продвижения. Soc-Pro - знает свое дело на 100%! Спасибо огромное за вашу работу!

Только Соц-Про!

Михаил 10 сентября, 2016 год
Очень приятно работать с компанией, которая относится к тебе не как к "кошельку на ножках". Конечно, как и везде, доп. услуги стоят доп. денег, но отношения менеджера к вам не меняется, если вы берете что-то по минимуму или отказываетесь от них вообще. Спасибо за честное и приятное сопровождение по неизведанным просторам интернета!

Компания справляется на ура!

Дмитрий 3 сентября, 2016 год
Изначально, результаты от ведения бизнеса приносила мне контекстная реклама. Трафик шел на сайт, продажи шли. И я начал пробовать настраивать рекламу в Фейсбуке, думал, может и здесь пойдет. Результатов достойных, увы, мне это не дало. И как-то, 4 месяца назад меня нашел менеджер компании Soc-Pro, предложил пакет продвижения. Я скептически отнесся, так как СММ компании на каждом шагу, но... Читать отзыв Изначально, результаты от ведения бизнеса приносила мне контекстная реклама. Трафик шел на сайт, продажи шли. И я начал пробовать настраивать рекламу в Фейсбуке, думал, может и здесь пойдет. Результатов достойных, увы, мне это не дало. И как-то, 4 месяца назад меня нашел менеджер компании Soc-Pro, предложил пакет продвижения. Я скептически отнесся, так как СММ компании на каждом шагу, но тестовые сутки попробовал. Другие сммщики такого широкого спектра услуг не предлагали и доверия не вызывали. И что я увидел! В первый день у меня был заинтересованный покупатель из приведенных компанией подписчиков. А комплекс услуг, которые я в дальнейшем оплатил, ну я просто отдыхаю до сих пор! Они делают все за меня! Рекламная кампания в Фейсбуке была настроена грамотно, что дало свои плоды (намного лучше моих стараний). Теперь я регулярно проплачиваю, ребята делают, а я получаю отчеты, постоянных клиентов, активную аудиторию в соц.сети, продажи и прибыль! Также я получил замечательного и талантливого редактора, которая «в теме», а посты «в яблочко» и всегда готова прийти на помощь. Спасибо, друзья!

Soc- Pro, спасибо за работу!

Лариса 25 августа, 2016 год
Начну свою историю с того, что бизнес мы с мужем планировали уже давно, поэтому и обдумывали все до мелочей, дабы не ошибиться и не понести потери. Поэтому в данном направлении уделяли всему должное внимание, в том числе, и рекламе. Находясь в поиске пиар-компании, попалась нам компания по продвижению в социальных сетях Soc-Pro. Сказать, что мы переживали, это ничего не... Читать отзыв Начну свою историю с того, что бизнес мы с мужем планировали уже давно, поэтому и обдумывали все до мелочей, дабы не ошибиться и не понести потери. Поэтому в данном направлении уделяли всему должное внимание, в том числе, и рекламе. Находясь в поиске пиар-компании, попалась нам компания по продвижению в социальных сетях Soc-Pro. Сказать, что мы переживали, это ничего не сказать, ведь на социальные сети особых надежд не было. Но ребята из этой компании развеяли все сомнения, поэтому мы смело можем их назвать волшебниками рекламы в социальных сетях. Они взялись за работу в полной мере: создали нам страничку в Фейсбуке, стали её продвигать, наполнять качественным контентом, проводить рекламные кампании, создали сайт, и знаете, дело сдвинулось с мертвой точки: у нас появились заказы, чего мы и хотели.
Можно много говорить, но основное, это лишь наша благодарность компании Soc-Pro!! Вы - настоящие профессионалы! Рекомендуем, они вам подскажут, что делать с продвижением вашего бизнеса!

Я рада, что работаю с SOC-PRO

Елена 24 августа, 2016 год
Ещё в начале лета со мной связался менеджер, который предложил мне работать с SOC-PRO. Я не поверила в успех рекламы через социальные сети, поэтому мне предоставили тестовые сутки. И уже с тестовых суток я получила первых клиентов. Теперь же я не могу прекратить сотрудничество, ведь такая реклама реально работает!
Отдельное спасибо компании за то, что они помогают не только выгодно настроить рекламу, но и занимаются администрированием страницы. Я больше не переживаю о своих бизнес-страницах и не занимаюсь постоянным обновлением информации, ведь всё это делает SOC-PRO!
Рекомендую всем попробовать такой вид работы.

Рекомендую!

Антонина 23 августа, 2016 год
С компанией Soc-Pro мы сотрудничаем с июля. И я наконец-то увидела, что социальные сети могут приносить хороший приток клиентов. Когда я вела свою страничку в фейсбуке самостоятельно и даже пыталась настраивать там рекламу, никакого "выхлопа" не было. Стоило передать проект в руки профессионалов - сразу другое дело! Увеличились переходы на сайт, появились новые заказы, а постоянные клиенты хвалят за интересную... Читать отзыв С компанией Soc-Pro мы сотрудничаем с июля. И я наконец-то увидела, что социальные сети могут приносить хороший приток клиентов. Когда я вела свою страничку в фейсбуке самостоятельно и даже пыталась настраивать там рекламу, никакого "выхлопа" не было. Стоило передать проект в руки профессионалов - сразу другое дело! Увеличились переходы на сайт, появились новые заказы, а постоянные клиенты хвалят за интересную информацию в моём сообществе (это всё редакторы Soc-Pro стараются). Огромное спасибо каждому сотруднику компании, вы делаете свою работу на "отлично"!

SOC-PRO - достойная компания!

Яна 9 июля, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность за сотрудничество с вашей компанией! Высокий уровень обслуживания, каждый сотрудник компетентен в своей сфере работы, никогда не слышала от ребят отказа в помощи или какого-то недовольства, если обращалась к ним!
Работаю с этой компанией уже больше полугода, занимаемся продвижением проекта о туризме - туроператор, если вкратце - и результатом работы довольна! Если у меня и появляются какие-то замечания или просьбы, то их всегда принимают и выполняют. Но, это бывает редко, ведь здесь всегда знают, что делают!
Приятно работать с людьми, которые знают, что предлагают и уверены в том, что делать!
Проще говоря, ребята - профи! И я им свой проект доверяю!

Мария

Мария 13 июня, 2016 год
Пользуюсь услугами агентства два месяца. Ребята работают профессионально, с первых минут общения вызывают доверие. Особую благодарность хочу выразить Беломестновой Светлане. Она быстро реагирует на просьбы и замечания, создает интересные, сочные посты, которые способствуют успешному продвижению. Успехов и процветания агентству. Рекомендую всем, не пожалеете!

Пользуюсь услугами компании "SOC-PRO" 5-й месяц

Владимир 12 июня, 2016 год
Пользуюсь услугами компании "SOC-PRO" 5-й месяц. Имею сеть кофейных лавок, также занимаемся доставкой кофе и чая (развесного). Изначально занялись продвижением моего сообщества в Facebook, через несколько недель решил подключить еще и Вконтакте.
Результат стал ощутим буквально с первых недель, причем дополнительно рекламой в данный период не занимался.
Достаточно лояльные цены в сочетании с профессионализмом и, что не менее важно, - умением исполнять обещанную работу с роки.
В целом - доволен работой и не планирую прекращать сотрудничество. Менеджеры приветливые и оперативно решат любой вопрос.
Отрицательных сторон пока не обнаружил.

Евгения 8 июня, 2016 год
Работаю в Соц-Про (soc-pro.co) в отделе по поиску клиентов уже 3 месяца и это первая работа, на которую я с удовольствием просыпаюсь по утрам. Сама работа не сложная, интересная. Регулярно проводятся тренинги и совещания, где объясняются все не до конца понятые рабочие моменты, что значительно облегчает дальнейшую работу. Прекрасный коллектив, все ребята очень дружны и приветливы, всегда помогут при возникновении... Читать отзыв Работаю в Соц-Про (soc-pro.co) в отделе по поиску клиентов уже 3 месяца и это первая работа, на которую я с удовольствием просыпаюсь по утрам. Сама работа не сложная, интересная. Регулярно проводятся тренинги и совещания, где объясняются все не до конца понятые рабочие моменты, что значительно облегчает дальнейшую работу. Прекрасный коллектив, все ребята очень дружны и приветливы, всегда помогут при возникновении трудностей. Руководители справедливы и в любой ситуации с пониманием относятся к своим подчиненным. З/п напрямую зависит от желания работать и по меркам Херсона выходит выше среднего. Компания не стоит на месте, постоянно появляются всё новые и новые идеи и услуги, а штат сотрудников увеличивается. Безумно рада, что являюсь частью большой и крепкой семьи под названием "Соц-Про"!

Alexsandr 1 июня, 2016 год
Сотрудничаю с компанией Soc-Pro примерно 3 месяца по нескольким проектам. Очень доволен их работой. Чувствуется профессионализм и ответственный подход к работе!
К счастью, что они нашли мою группу и предложили свои услуги. SMM интересовался и пробовал сам. Могу сказать, что для меня это очень долго, много нюансов, нужен опыт и время, что бы разобраться. Поэтому, я не жалею, что... Читать отзыв
К счастью, что они нашли мою группу и предложили свои услуги. SMM интересовался и пробовал сам. Могу сказать, что для меня это очень долго, много нюансов, нужен опыт и время, что бы разобраться. Поэтому, я не жалею, что доверился им.
Мой персональный контент-менеджер готов оперативно помочь и проконсультировать. Большой спектр услуг, который дополняется все время, а мой менеджер может мне доходчиво объяснить, от процесса и до результатов для моего бизнеса.
Рекомендую всем, кто хочет успешно развивать свое дело и получать больше клиентов!
Большое спасибо, Soc-Pro за Вашу работу! Успехов Вам!
С ув. Александр

SOC-PRO

Гость 29 мая, 2016 год
Всю жизнь мечтала о высокооплачиваемой работе, на которой не нужно убиваться 24/7 - и вот, я нашла её. Работаю контент-менеджером, что помогает мне не только повышать свои навыки общения с людьми, но и узнавать что-то новое в процессе поиска интересной информации. Это огромный плюс. Отельный плюс - это наш коллектив. Все молодые, дружелюбные, готовые помогать в любой ситуации. Здесь я... Читать отзыв Всю жизнь мечтала о высокооплачиваемой работе, на которой не нужно убиваться 24/7 - и вот, я нашла её. Работаю контент-менеджером, что помогает мне не только повышать свои навыки общения с людьми, но и узнавать что-то новое в процессе поиска интересной информации. Это огромный плюс. Отельный плюс - это наш коллектив. Все молодые, дружелюбные, готовые помогать в любой ситуации. Здесь я нашла друзей, отношения с которыми не ограничены рабочим временем и офисом. Отдельно хочется отметить руководство компании. Это хорошие люди, которые готовы понять и помочь в любой ситуации.
Очень люблю свою работу, наш коллектив и клиентов!

Гость 27 мая, 2016 год
Очень рада, что устроилась работать в эту компанию. Прекрасные руководители, коллектив и условия работы. Не могу сказать, что работать очень легко, но зато интересно + здесь ценят твой труд и хорошо его оплачивают. Даже если возникают какие-то трудности, то всегда найдутся люди, которые готовы тебе помочь дельным советом. Работая контент-менеджером, я получаю бесценный опыт общения с людьми и расширение... Читать отзыв Очень рада, что устроилась работать в эту компанию. Прекрасные руководители, коллектив и условия работы. Не могу сказать, что работать очень легко, но зато интересно + здесь ценят твой труд и хорошо его оплачивают. Даже если возникают какие-то трудности, то всегда найдутся люди, которые готовы тебе помочь дельным советом. Работая контент-менеджером, я получаю бесценный опыт общения с людьми и расширение своего кругозора. Что может быть лучше работать и одновременно обогащать себя новыми знаниями?

SOC-PRO

Гость 25 мая, 2016 год
Всем доброго времени суток! Я работаю в Соц-Про уже больше 1.5 года. Поэтому хочу выразить своё мнение о компании, а также большую благодарность руководителям. Компания довольно-таки быстро развивается и стремится только к лучшему. Вот, например, недавно мы переехали в новый офис. Что есть хорошо, но и не очень в моём случае. Я стала дольше по времени добираться до работы. Но... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Я работаю в Соц-Про уже больше 1.5 года. Поэтому хочу выразить своё мнение о компании, а также большую благодарность руководителям. Компания довольно-таки быстро развивается и стремится только к лучшему. Вот, например, недавно мы переехали в новый офис. Что есть хорошо, но и не очень в моём случае. Я стала дольше по времени добираться до работы. Но нужно же чем-то жертвовать. Новый офис намного комфортнее и современнее.
По поводу зарплаты жаловаться не могу, так как она меня вполне устраивает. Для нашего города это отличная заработная плата, о которой многие могут только мечтать. Работается контент-менеджером очень легко, ведь всегда есть люди, которые могут помочь в том или ином деле. А дружный коллектив каждый день радует хорошим настроением.

Гость 24 мая, 2016 год
Работаю в компании примерно 4 месяца. Мы занимаемся продвижением товаров и услуг в социальных сетях (SMM). Работа сложная, но очень интересная, люблю ее, и довольна всем! Позитивный и дружный коллектив, доброжелательные и компетентные руководители, все всегда готовы помочь в трудной ситуации. Внушительная зарплата, которая зависит от результата работы и выплачивается вовремя, также есть бонусы. Со своей первой ЗП получила обязательный... Читать отзыв Работаю в компании примерно 4 месяца. Мы занимаемся продвижением товаров и услуг в социальных сетях (SMM). Работа сложная, но очень интересная, люблю ее, и довольна всем! Позитивный и дружный коллектив, доброжелательные и компетентные руководители, все всегда готовы помочь в трудной ситуации. Внушительная зарплата, которая зависит от результата работы и выплачивается вовремя, также есть бонусы. Со своей первой ЗП получила обязательный бонус для новичка, так как была неполная загрузка работой на старте. Компания развивается, все чаще появляются новые возможности, как для клиентов, так и для сотрудников! Что еще надо для счастья ;)))

Soc-pro

Гость 24 мая, 2016 год
Очень интересная компания по интернет-маркетингу. У меня небольшой супермаркет в Кировограде и было такое желание как-то необычно его продвинуть. Какие социальные площадки сейчас наиболее популярны? Конечно же соц. сети. Я обратился в Soc-Pro т.к. случайно наткнулся на них при поиске такой услуги. Из достоинств: всегда честно выполняют свои обязанности и гарантии, очень хорошие и отзывчивые менеджеры, которые на связи каждую... Читать отзыв Очень интересная компания по интернет-маркетингу. У меня небольшой супермаркет в Кировограде и было такое желание как-то необычно его продвинуть. Какие социальные площадки сейчас наиболее популярны? Конечно же соц. сети. Я обратился в Soc-Pro т.к. случайно наткнулся на них при поиске такой услуги. Из достоинств: всегда честно выполняют свои обязанности и гарантии, очень хорошие и отзывчивые менеджеры, которые на связи каждую минуты в течении рабочего дня и не только, очень большое разнообразие рекламных услуг, которые вам с радостью посоветуют и подберут. И цена вполне приемлимая. Работаю с SOC-PRO уже третий месяц и не жалуюсь.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть