Softkey.ru отзывы

Softkey.ru - интернет-супермаркет программного обеспечения.
Softkey.ru

Мошенники, забирают оплату и блокируют услуги

Alex 19 ноября, 2020 год
Данная контора занимается мошенничеством - берёт деньги за услуги и позже блокирует их без возврата денег, а на претензии перестают отвечать. Была куплена услуга на год, на середине (через 6 месяцев) доступ к ней заблокировали, все данные потерялись и доступ восстановить не удалось. Обходите десятой дорогой.

Невыполнение заказа

Руслан 6 ноября, 2018 год
Заказал Office 2019 04.10.2018. Прошёл месяц. Несколько раз связывался с менеджером, кормят обещаниями. Дважды писал заявление на возврат. Полное игнорирование запросов.
Типичные мошенники.

Воры с большой дороги!!!

Евгений 27 августа, 2018 год
Оплатил 2500 рублей годовую подписку ПО Office 365 Home, электронную доставку. Доставка 15 суток! Спустя 15 суток узнаю, что доставить они не смогут. Оформляю возврат денег, при этом оговариваю, что возможно выполнение заказа в любой момент до возврата. С 15.04 возврат не произведён! Каждый раз отвечают, что документы на возврат в бухгалтерии.
ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
Достоинства:
  1. Быстро принимают платежи.
Недостатки:
  1. Заказ не выполняют! Деньги не возвращают!

Шарлатаны

Гость 16 марта, 2016 год
Оплатил продление лицензии касперского, ключ не пришёл. При обращениях как попугаи утверждают, что выслали ключ повторно. Сами касперовцы посылают в магазин. Ключ я так и не получил. Им всем плевать...
Казаченко Иван. 30 июня, 2014 год
Магазин Софткей быстро вернул мне деньги за не купленный товар.
Приношу свои извинения за то что плохо думал о магазине Софткей.
Иван 23 июня, 2014 год
Оплатил программу DAEMON Tools Pro Advanced дополнительный ПК .
но через два дня мне сказали что программа стоит дороже в два раза.
Не понятно по каким законам работает этот чудо магазин.Ни когда не
буду больше там покупать программы. Деньги так там и зависли.
Татьяна Я. 3 апреля, 2014 год
Я уже несколько раз делала покупки на Софткее. Их работой я очень довольна. Недостатков в их работе я не заметила. Электронная доставка у них просто моментальная.
Техподдержка у них работает тоже отлично. Я в вопросах активации и подобных вопросах не профи, поэтому пришлось обратиться к их специалистам за советом. Откликаются на зов они буквально в считанные минуты. Мне помогли и найти ключ активации и ввести сам код активации.
Поэтому лично я этот интернет-магазин рекомендую. У меня с ними проблем не возникало. Работают они оперативно и очень профессионально. Заморочек на самом сайте тоже нет - заказ можно оформить без каких-либо трудностей. Также понравилось, что у них большой выбор способов оплаты, что очень удобно.
Единственное, что у них имя заказчику присваивается автоматически - хотелось бы, чтобы будучи постоянным клиентом, иметь какие-то скидки или бонусы.

Интернет-магазины

Vasko.RU