Ищу реальные отзывы о SPL - Отзывы о Software Payment Logic (SPL)

Software Payment Logic (SPL)
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 369 просмотров
Всем привет!
Народ, кто торгует с SPL ?
Кто может из опыта рассказать как у них ПАММ-счета и доверительное?
Сам не так давно открыл у них счет, посоветовал знакомый для криптотрейдинга, который у них в разы удобнее чем на биржах, еще и есть адекватное плечо и спред плавающий, я от брокера в восторге, нравится с ними работать, жаль только что времени и денег потерял на разных халтурках до этого уйму
Но вот в жизни так складываются обстоятельства, что нужно уехать, хочу чтобы этот депозит все же работал на меня, а отзывов конкретно о доверительном так и не встречал
Если кто что знает - поделитесь, могу по стратегиям подсказать, я с трейдером разрабатывал. Ну и вообще spl давайте обсуждать, делиться опытом/впечатлениями

Оксана 21 мая, 2019 год
Стоит работать с этой компанией. Планирую разместиться
Гость 27 февраля, 2019 год
Лохотрон. Минус 600 долларов. Избегайте
Петро 14 мая, 2019 год
Гость! Ну что сказать попал ты на все 100, все что ты им перевел - забудь, пока не поздно и глубоко не залез бросай и убегай, это такие гады, которых надо вешать!!! Не вздумай им верить, они очень продвинутые, обманут за две секунды, и всем скажи чтобы не лезли!!! Будите жалеть очень сильно!

Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Software Payment Logic (SPL)
Квалифицированная команда специалистов Software Payment Logic предлагаеат полный спектр услуг, в том числе инвестиционное консультирование и поддержку, торговые операции на международном финансовом и фондовом рынке с фиксированным процентом прибыли, персональное финансовое планирование, развитие и тактуальные инвест стратегии. Весь спектр услуг полностью сопровождается круглосуточной поддержкой.

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 27

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Сбербанк России
Сбербанк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость