Техника тонкого производства, нацеленная на сохранение полезных веществ - Отзывы о Соковыжималка Бауэр

Соковыжималка Бауэр
Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 192 просмотра
О, вот и нашла я, где оставить отзыв о своей соковыжималке! Знаете, сначала было немного непривычно, когда стала приглашенной на подобного вида презентацию, но собралась, пошла. Презентация просто отлично поставлена, рассказывают все прелести продукта, его просто невозможно не купить, несмотря на его цену. 55 тысяч стоит моя соковыжималка, довольна и работой и качеством, есть гарантийный талон, в случае чего можно обратиться. Больше всего заманила полезность. Соковыжималка низкоскоростная, за счет чего сохраняются все полезные вещества, я в таких вопросах педантична, поэтому мне важен этот фактор.

Отзывы о бытовой технике

Соковыжималка Бауэр
Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых... подробнее

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND RMC-M90