Сосиски молочные "Вязанка" отзывы

Сосиски молочные "Вязанка"

Любимые сосиски моих ребят.

Екатерина 20 ноября, 2023 год
Бренд Вязанка давно занял лучшее место в нашем рационе. Классические сосиски, в них нет агрессивных специй, они нежные, ароматные, мясные. Мои мальчишки часто остаются одни дома, так это их первое и любимое блюдо, которое они научились готовить. Разогревают их в микроволновке, гарнир у меня всегда есть, добавляют сосиски, открывают зимние заготовки и дети мои сыты до вечера.
Достоинства:
  1. Хорошо выручают.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Хот-доги с ними что надо

Саша 28 декабря, 2019 год
Отлично подходят для домашних хот-догов. Варим или немного обжариваем, лист салата, вкусная булочка, немного кетчупа и домашний фаст-фуд для детей готов. На такое я согласна, всяко лучше, чем непонятно где покупать.Состав изучен вдоль и поперек, все при нем, так сказать. Все по делу, ничего лишнего, никакой химии, за основу полноценное мясо.

Свежие и вкусные

Светлана 25 декабря, 2019 год
Мой ребенок их просто обожает! Часто варю ему их с пюре или макаронами. Иногда даже сам просит, чтобы я ему сделала его любимые "сосифки")

Детские сосиски

Неля Хасиева 25 декабря, 2019 год
Мои дети просто обожают эти сосиски. С приготовление ничего такого не придумываем, просто варим и кушаем с макаронами или гречкой. В общем, всё в лучших традициях, как из нашего детства. Я за то, чтобы продукты на столе были безопасными и без гмо. С вязанкой это получается, да и цена нормальная, без перегибов.

мыло - русское мыло

Наташка 20 декабря, 2019 год
сосиски как мыло оказались, хоть и реклама цу них мощная и эдакая вкусненькая. Больше брать не буду низачто

Базовый набор

Оливия 7 сентября, 2019 год
Сосиски молочные это то, что является базовым набором для моего холодильника и моей семьи. Каждый может сделать с ними что-то свое. Младший ест просто с макаронам вареные, старший жарит с яйцами, муж на бутерброды горячие пускает. В общем - продукт универсальный, и ему место на любой кухне, в любой семье. Цена доступная, состав нормальный.

Отличные сосиски!

Рената Лаврова 31 мая, 2019 год
Отличные сосиски, мне нравятся и дети кушают с удовольствием. У меня сын неешка вообще, сложно уговорить что-то покушать, а вот эти сосиски полюбились. Для меня как для матери это вообще как палочка-выручалочка, всегда есть есть у нас холодильнике, мало ли что пойдет не так или не чем будет накормить - вкусная подстраховка.
Муж тоже облюбовал эти сосиски, потому что они и... Читать отзыв
Муж тоже облюбовал эти сосиски, потому что они и правда с мясом и из мяса :) Мы вообще с колбасы начинали их, но все чаще и чаще покупаем сосиски на всю семью.