Сосиски "Вязанка" сливочные отзывы

Традиционный завтрак

Даринка Опубликовано понедельник, 11 ноября
Сосиски Сливочные от Вязанки - это наш традиционный завтрак уже долгое время! Детвора моя их обожает, удивительно, что не надает им такая еда. На вид обычные, приятного цвета, в вакуумной упаковке. А вкус - классный, такие хрустящие, но нежные. При варке не разбухают и не развариваются. Сама периодически перекусываю ими. Сосиски Сливочные от Вязанки - это наш традиционный завтрак уже долгое время! Детвора моя их обожает, удивительно, что не надает им такая еда. На вид обычные, приятного цвета, в вакуумной упаковке. А вкус - классный, такие хрустящие, но нежные. При варке не разбухают и не развариваются. Сама периодически перекусываю ими.

Без гмо и прочего..

Шура Опубликовано вторник, 29 октября
Сосиски вкусные прежде всего Без ГМО и прочих гадостей. Часто случается, что как появляется продукт, он вкусный, а потом качество падает, как популярность набирает. Приятно, что с вязанкой этого не происходит. Действительно вкусные сосиски у вязанки, и состав не пугает.
П.с. я именно про сливочные.
П.с. я именно про сливочные.

Неплохие сосиски

Дмитрий Опубликовано 16 октября, 2019 год
Вообще ко всем колбасам и сосискам отношусь скептически, но эти неплохие. Иногда покупаю, чтобы дома лежали. На завтрак бывает отвариваю вместе с яичницой Вообще ко всем колбасам и сосискам отношусь скептически, но эти неплохие. Иногда покупаю, чтобы дома лежали. На завтрак бывает отвариваю вместе с яичницой

Приличные вполне

Саша Опубликовано 16 октября, 2019 год
Самые приличные сосиски на моей памяти, которые не ведут к разорению бюджета. Тут и мясо есть. и жира нет. Пропорции правильные, кушать одно удовольствие. Вкус насыщенный и в тоже время нежный. Мне нравится покупать Вязанку, и моя семья это разделяет. Самые приличные сосиски на моей памяти, которые не ведут к разорению бюджета. Тут и мясо есть. и жира нет. Пропорции правильные, кушать одно удовольствие. Вкус насыщенный и в тоже время нежный. Мне нравится покупать Вязанку, и моя семья это разделяет.

Вкусные сосиски для всей семьи.

Миленочка Опубликовано 11 октября, 2019 год
Заметила эти сосиски, потому что на ниx шла акция в магазине-две пачки по цене одной! А тк колбаски "Вязанка" в нашей семье любят все, решили попробовать и сосиски от этого производителя. На вкус понравились, упругие, твердые, не развариваются и удивило то, что ни одна сосиска не лопнула при варке). С солью и специями все в меру, а тот факт, что...  Читать отзыв Заметила эти сосиски, потому что на ниx шла акция в магазине-две пачки по цене одной! А тк колбаски "Вязанка" в нашей семье любят все, решили попробовать и сосиски от этого производителя. На вкус понравились, упругие, твердые, не развариваются и удивило то, что ни одна сосиска не лопнула при варке). С солью и специями все в меру, а тот факт, что они без сои только порадовал. Малая наша налегает на них только так и мы спокойны, не переживаем за состав. Жалко, что на акцию больше не попадала, но это не мешает нам их брать по обычной цене).

Классные сосиски.

Салименская_Ведьма Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Очень вкусные сосиски, обожаем их и в вареном виде и слегка поджаренными. Если хочется пожарить сосиски в тесте, покупаем именно Вязанка. Они не разваливаются при варке, не окрашивают воду, с яичницей просто ням. Читала состав, без ГМО, в меру соленые, нам нравятся. Очень вкусные сосиски, обожаем их и в вареном виде и слегка поджаренными. Если хочется пожарить сосиски в тесте, покупаем именно Вязанка. Они не разваливаются при варке, не окрашивают воду, с яичницей просто ням. Читала состав, без ГМО, в меру соленые, нам нравятся.

Невкусные, как из бумаги

Коля Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Дорого и невкусно! Разные сосисы покупал, но это просто шлак!
Их вроде хвалят, повелся на рекламу, а просто буэээээээ оказалось это!
Не советую! Сторой обходите!
Дорого и невкусно! Разные сосисы покупал, но это просто шлак!
Их вроде хвалят, повелся на рекламу, а просто буэээээээ оказалось это!
Не советую! Сторой обходите!

очень любим с племянницей

Франц Кафка Опубликовано 14 марта, 2018 год
Ко мне часто приезжает племянница маленькая, ей всего 10 лет. А готовить не умею. Ее мама составляет мне список разрешенных продуктов по брендам, и среди сосисок только "Вязанку" можно брать.

Покупаем сливочные - очень вкусные, нежные, мясные. Пока она гостит я уже успеваю к ним привыкнуть и сам себе покупаю))))