Сосиски Ядрена Копоть с горчицей отзывы

Понравился вкус

Самира 27 июля, 2023 год
Всё таки прикольно, когда производитель постоянно расширяет свой ассортимент и ищет продукт, который понравился бы его покупателю. У ядрёна копоть вот появились сосиски с горчицей. Ароматные, копчененькие сосиски этой фирмы я уже ела, а вот с горчицей пробовала первый раз. Понравился вкус, однозначно ещё буду брать.

Вкусные, с дымком

Полина 19 мая, 2023 год
Очень хорошо эти сосиски жаренными выходят, за счёт своего копченого вкуса. Ешь дома, а такое ощущение что на шашлыках побывала)))

Лучшие для пикника

Валерия 13 мая, 2023 год
Сосиски ядрёна копоть всегда берем на природу готовить на гриле. Они для этого подходят просто идеально, не лопаются и не расползаются. Из всей линейки с горчицей самые вкусные, остренькие.

Приятные по вкусу

Даша 13 апреля, 2023 год
Первый раз увидела сосиски такого бренда - ядрёна копоть) Название повеселило. И сосиски ещё оказались с горчицей, как не попробовать? Аппетитная этикетка к тому же. Упаковка 330 грамм, нашей семье на пару раз с гарниром хватило. По вкусу приятные, копчёненькие, ароматные. Горчица чувствуется, но не острая.

Вкусно, рекомендую

Илья 28 марта, 2023 год
У ядрёна копоть есть в продаже сосиски с горчицей. Кто любит остренькое - мой вам совет, попробуйте. Я как то в принципе ел сосиски с горчицей, но в прикуску, а тут уже в них самих есть она. Готовятся так же, как и обычные, я после закипания минуту- две всего варю их. Чистятся легко. Но в этих всё же главное вкус.

Увидела сосиски ядрена копоть с горчицей в продаже.

Сонечка 28 января, 2020 год
Не видела ничего подобного и не пробовала. Купила ради интереса, цена за пачку составила 134р. На вид сосиски обычные, внешне не отличаются ни чем. Натурального, естественного цвета, чтобы найти горчицу я разрежала сосиску. Частыми островками в сосиске горчица. Горчица острая, но пряность и нежный вкус куриного мяса уравновешивает пикантность вкуса. Мне понравились

Я всеядная, все что хочется ем.

тигра 22 октября, 2019 год
Вчера в 9 вечера купила упаковку ядрена копоть с горчицей, на сковородке пожарила и все с удовольствием съела. Главный плюс в этих сосисках, что они с горчицей, необычные. Горчица внутри самой сосиски. Вкус получается жгучий, чувствующийся как будто сосиска выделяет жар. Горячи нет, только приятная пикантность. Сосиски явно из мяса, по вкусу точно. В составе пишут курица с добавкой говядины.... Читать отзыв Вчера в 9 вечера купила упаковку ядрена копоть с горчицей, на сковородке пожарила и все с удовольствием съела. Главный плюс в этих сосисках, что они с горчицей, необычные. Горчица внутри самой сосиски. Вкус получается жгучий, чувствующийся как будто сосиска выделяет жар. Горячи нет, только приятная пикантность. Сосиски явно из мяса, по вкусу точно. В составе пишут курица с добавкой говядины. В упаковке где-то 400 грамм, но я и не почувствовала, такие они были прикольные. В один присест их не стало.

Пошла за колбасой в магазин, пришла с сосисками.

Варвара 26 сентября, 2019 год
Очень меня заинтересовали своим названием и смешной упаковкой, сосиски ядрена копоть с горчицей. Я таких никогда не пробовала и решила поэкспериментировать. Ребята, ну прикольные оказались. Горчицы в самый раз по количеству. Не острые, не жгучие, а в всего в меру. Вкус мясной, без посторонних привкусов и послевкусия. В дополнение к горчице, эти сосиски копченые и ароматные, чувствуются специи. Корочка плотная,... Читать отзыв Очень меня заинтересовали своим названием и смешной упаковкой, сосиски ядрена копоть с горчицей. Я таких никогда не пробовала и решила поэкспериментировать. Ребята, ну прикольные оказались. Горчицы в самый раз по количеству. Не острые, не жгучие, а в всего в меру. Вкус мясной, без посторонних привкусов и послевкусия. В дополнение к горчице, эти сосиски копченые и ароматные, чувствуются специи. Корочка плотная, съедобная. Я грела в СВЧ, но думаю если обжарить будет еще круче. В общем и целом осталась довольна и в приятном удивление, что такое делает ядрена копоть. Будем брать теперь.

вкусные сосиски

Мирон 31 мая, 2019 год
Отлично придумали в "Ядрена копоть" сразу добавлять горчичку в сосиски. Мега плюс когда идёшь на пикнечёк с напитками. Такой остренький вкус, да ещё и с дымком, сразу располагает к отдыху и хорошему настроению. Вкус горчица не перебивает, добавляет к нежному вкусу мяса "перчинки". Добавьте овощи на шампур и кушайте с удовольствием. Гораздо дешевле и быстрее, чем возится с шашлыком.

Очень понравились

Таня 19 октября, 2018 год
Мне очень нравятся остренькие сосиски в принципе и я часто ем их с горчицей. А тут два в одном.И горчицы в достатке, и мясо в сосисках очень даже неплохое.

В составе тоже ничего страшного нет, все достаточно безобидно. Цена тоже вполне приемлемая, особенно если по акции. С картошкой или салатиком на обед самое то, можно и на пикник взять.
Достоинства:
  1. вкусные
Недостатки:
Лена Сергеевна 12 августа, 2018 год
Поражает, что существуют продукты с таким названием! В магазины ведь ходят дети и видят такие "формулировки", а потом вставляют их в свою речь!
Если честно, то я купила в магазине эту "Ядрену копоть" пробовать что за ерунда прячется за таким "остроумным" названием. Мне не понравились эти сосиски - очередная химия, замаскированная под мясо!
А ведь самое обидное, что на такое название... Читать отзыв
А ведь самое обидное, что на такое название очень многие "ведутся"и берут их на всякие пикники и мангал. А что ведь не какие-нибудь "детские" или" молочные", а "ядерные"!
Почему никакие госслужбы не контролируют названия продуктов - одно дело качество еды, но ведь то как она преподнесена - тоже важно.
Может со мной кто-то не согласится, но я выражаю свое личное мнение. Ставлю плохую оценку и призываю обратить внимание на выпускаемую пищевую продукцию.

Вкусные сосиски с горчицей

Гость 9 августа, 2018 год
С горчицей сосиски Ядрена Копоть такие же вкусные как и с сыром! Несмотря на сравнительно низкую стоимость, по своим вкусовым качествам они не уступают более дорогим сосискам. Других фирм, которые делали бы сосиски с горчицей, я еще не видела, поэтому пока сравнить не с чем. Ели их в сыром виде - понравилось, но отваривать их не рекомендую.

очень классные сосиски!

Варвара 21 июня, 2018 год

Я очень уважаю сосиски ядрена копоть с сыром, и вот тут увидела в супермаркете с горчицей. И решила купить. Оказались, и эти очень вкусные.
1) как всегда, в сосисках чувствуется мясо, что для недорогих сосисок просто мегаплюс
2) нравится, что во вкусе чувствуется горчица, и не надо макать в нее сосиску :))
3) ела и сырыми и пожарила на костре... Читать отзыв
Сосиски ядрена копоть с горчицей - очень классные сосиски!

3) ела и сырыми и пожарила на костре на пикнике - и так, и так было очень вкусно. Думаю, их можно сочетать не только с костерком и пикником, но и с домашней картошкой и семейным ужином. Советую)
Достоинства:
  1. очень вкусные, сразу с горчицей
Недостатки: