Социальная сеть politica-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Социальная сеть politica-online.ru
1 отзыв / 1530 просмотров
Жанна 27 октября, 2014 год
Искала сайт подобного рода, чтобы почитать что люди думают. Блогов сейчас в интернете много, но хотелось какого-то предметного обсуждения на тематическом сайте. Наткнулась на эту социальную сеть, если ее можно таковой назвать. В принципе, задумка очень даже хорошая и интересная, т.е. как раз то, что мне нужно. Но! Как по мне, то сайт еще очень недоработан. Стартовая страница вообще не... Читать отзыв Искала сайт подобного рода, чтобы почитать что люди думают. Блогов сейчас в интернете много, но хотелось какого-то предметного обсуждения на тематическом сайте. Наткнулась на эту социальную сеть, если ее можно таковой назвать. В принципе, задумка очень даже хорошая и интересная, т.е. как раз то, что мне нужно. Но! Как по мне, то сайт еще очень недоработан. Стартовая страница вообще не привлекает. Зачем мне, новому пользователю на главной странице видеть какие обои себе установил какой пользователь, если я их совсем не знаю. Посмотрим, может быть сайт еще дорабатывается, жаль было бы, если такая задумка пропала зря из-за непривлекательности сайта
Социальная сеть politica-online.ru
Социальная сеть politica-online.ru создана для всех, кому небезразлична судьба страны, кто хочет поделиться своим мнением, почитать мнения других пользователей, разместить петицию, обращение или организовать какое-либо мероприятие.
На сайте вы найдете блоги, узнаете о инициативах других жителей России, сможете поучавствовать и самостоятельно создавать опросы населения на ту тему, которая вас волнует.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Социальные сети