Социальная сеть привет.ру отзывы

скучаю

Гость 16 сентября, 2016 год
я каждый день хочу зайти ,но не могу и я переживаю.. очень люблю картинки и людей которых я там увидела.

Ура -сайт закрыли !!!

Владимир 13 сентября, 2016 год
Слава Богу то что наконец то закрыли этот идиотский сайт..где только и занимались раскладом картиночек и заводили случки - люди выжившие из ума...)))

о сайте

Гость 17 июля, 2015 год
Сайт год на техремонте, невозможно заниматься, когда это закончится, и будет он работать вообще?
Татьяна 1 июля, 2014 год
Я когда услышала про привет.ру, мне даже стало как-то интересно, что это за зверь такой. Зашла, посмотрела... Нуу....не могу сказать, что я в восторге... Интерфейс меня не особо впечатлил, можно даже сказать, не впечатлил вообще. В заголовке сайта написано - сайт о людях и интересах. Ничего такого тоже не заметила. Вообще, непонятно мне для чего создан этот сайт. ничем... Читать отзыв Я когда услышала про привет.ру, мне даже стало как-то интересно, что это за зверь такой. Зашла, посмотрела... Нуу....не могу сказать, что я в восторге... Интерфейс меня не особо впечатлил, можно даже сказать, не впечатлил вообще. В заголовке сайта написано - сайт о людях и интересах. Ничего такого тоже не заметила. Вообще, непонятно мне для чего создан этот сайт. ничем особо он не выделяется. Сказать, что это сугубо блоги - нет, сайт для фото и видео - нет. Просто какая-то сборка-свалка того, что не поместилось в контакт, инстаграмм и прочее.
Социальная сеть привет.ру
Социальная сеть привет.ру - это то место, где пользователи с разных уголков земного шара могут найти себе друзей, единомышленников и, просто, собеседников. На сайте привет.ру вы сможете создать себе блог, делиться своими фотографиями с друзьями, слушать музыку онлайн и играть в игры.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть