SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
SoVA - Школа Ведической Нумерологии и Астрологии

большое спасибо Анастасии за уникальные знания

Елена 5 мая, 2021 год
Здравствуйте.Благодарю от всей души Анастасию за уникальные, полезные знания, полученные на курсе Васту Профи. Давно мечтала изучить подобный курс.Уяснила благодаря курсу, что гармонизируя наше жилище, мы улучшаем нашу жизнь, улучшаем здоровье, финансовое благополучие .Васту-наука достаточно тонкая, это знания, которые пришли к нам из глубины веков. Поэтому к их изучению и внедрению в жизнь нужно подходить очень серьезно.Курс Васту продуман до... Читать отзыв Здравствуйте.Благодарю от всей души Анастасию за уникальные, полезные знания, полученные на курсе Васту Профи. Давно мечтала изучить подобный курс.Уяснила благодаря курсу, что гармонизируя наше жилище, мы улучшаем нашу жизнь, улучшаем здоровье, финансовое благополучие .Васту-наука достаточно тонкая, это знания, которые пришли к нам из глубины веков. Поэтому к их изучению и внедрению в жизнь нужно подходить очень серьезно.Курс Васту продуман до мелочей, учиться интересно, понятное объяснение , видео можно пересмотреть в удобное время, к урокам прилагаются презентации, которые помогают лучше понять и запомнить материал. Полученные знания закреплялись на практике и в итоговом тесте. Удобный график обучения,24/7 поддержка педагога и студентов-коллег, доброжелательная атмосфера на обучении и в чате. .Всегда с нетерпением ждала нового урока. Помимо основных уроков, Анастасия щедро дарила очень интересные Бонусные уроки .
Благодарю Анастасию за ценные знания ,за свет ,за теплое общение и отзывчивость. Желаю процветания и долголетия школе SOVA .

Слова БЛАГОДАРности учителю Анастасии

Яна 15 апреля, 2021 год
Совсем недавно прошла курс Ведической Астрологии у дорогого учителя Анастасии Турунцевой в Школе SoVA и хочу оставить слова благодарности! Спасибо за интересный курс Астрологии! То, что давно влечёт не стоит изучать без наставника, ибо можно просто запутаться, самого себя ввести в заблуждение. Но под чутким руководством Анастасии можно и нужно изучать, даже просто для себя. Хорошая подача материала, душа, знание... Читать отзыв Совсем недавно прошла курс Ведической Астрологии у дорогого учителя Анастасии Турунцевой в Школе SoVA и хочу оставить слова благодарности! Спасибо за интересный курс Астрологии! То, что давно влечёт не стоит изучать без наставника, ибо можно просто запутаться, самого себя ввести в заблуждение. Но под чутким руководством Анастасии можно и нужно изучать, даже просто для себя. Хорошая подача материала, душа, знание легенд и катх, хорошие Книги к чтению, заставляют на одном дыхании погружаться в науку. Спасибо! Пойду дальше для новых открытий!
Достоинства:
  1. Хорошая подача материала, душа, знание легенд и катх, хорошие Книги к чтению
Недостатки:
  1. не выявила

благодарность

Ирина Совушка 22 ноября, 2020 год
Анастасия, выражаю огромную благодарность, вам и вашей команде школа Sova. Благодаря полученным у вас знаниям, ко мне пришло осознание, что все в жизни не случайно. Изучая себя и своих близких с помощью нумерологии начинаешь понимать, почему мы все такие разные. А главное я поняла, что можно себя изменить, стать чуточку лучше)) а для этого надо узнать свои слабые стороны и... Читать отзыв Анастасия, выражаю огромную благодарность, вам и вашей команде школа Sova. Благодаря полученным у вас знаниям, ко мне пришло осознание, что все в жизни не случайно. Изучая себя и своих близких с помощью нумерологии начинаешь понимать, почему мы все такие разные. А главное я поняла, что можно себя изменить, стать чуточку лучше)) а для этого надо узнать свои слабые стороны и проработав их, сделать сильной стороной своей жизни. Спасибо, что делитесь своими знаниями с нами, вашими учениками)!
Достоинства:
  1. Доступность информации, даже для новичка. После обучения есть связь с преподавателей и кураторами школы.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Марафон Анастасии

Ирина 12 октября, 2020 год
У нас трое детей, старшие выросли и мы как-то не обращали внимание куда их вести, чем занять, да и вообще какое занятие по душе. Недавно я наткнулась в интернете на марафон, открытие талантов у ребёнка. Перед нами как раз стоял выбор куда отдавать младшую девочку. Благодаря этому марафону мы выявили, что по душе нашему ребёнку. Теперь будем действовать заданному курсу,... Читать отзыв У нас трое детей, старшие выросли и мы как-то не обращали внимание куда их вести, чем занять, да и вообще какое занятие по душе. Недавно я наткнулась в интернете на марафон, открытие талантов у ребёнка. Перед нами как раз стоял выбор куда отдавать младшую девочку. Благодаря этому марафону мы выявили, что по душе нашему ребёнку. Теперь будем действовать заданному курсу, не отклоняясь от него. Хочу сказать спасибо Анастасии за то что даёт такую полезную информацию.

Когда астрология очень интересная наука

Олеся 6 октября, 2020 год
good Я даже не знаю как выразить свои эммоции, хочется петь и плясать. Спасибо огромное Анастасии и её школе за полученые знания в нумерологии. Тепепь я могу сопоставлять числа, узнавать судьбу и многое другое. Никогда бы не подумала что у меня это будет получаться, если б не Вы Анастасия. Теперь буду советовать всем всем своим знакомым и друзьям Вашу школу.

Отличная школа

Алина 26 августа, 2020 год
Очень рада, что попала на консультацию к Анастасии в https://school-sova.ru. Сразу видно, сколько человек вкладывает знаний и опыта, любви и сил в свою работу! Во время общения не ощущается никаких дискамфортных моментов. Все идёт гладко в дрежной обстановке. В такой атмосферк легко воспринимается информация. Я очень довольна, что познакомилась с Анастасией!

Впечатления о курсе "Васту"

Анастасия 30 июля, 2020 год
Совсем недавно проходила курс "Васту" с https://school-sova.ru/ и хочу сказать большое спасибо Анастасии Турунцевой! Объясняла всё слаженно и понятно, каждая деталь разбиралась и ничего не было упущено. Теперь могу провести анализ жилья, подробно охарактеризовать каждую зону жилища и с помощью корректировки поменять свою жизнь к лучшему, чем уже занимаюсь. Так еще и в виде бонуса был урок по карме жилья,... Читать отзыв Совсем недавно проходила курс "Васту" с https://school-sova.ru/ и хочу сказать большое спасибо Анастасии Турунцевой! Объясняла всё слаженно и понятно, каждая деталь разбиралась и ничего не было упущено. Теперь могу провести анализ жилья, подробно охарактеризовать каждую зону жилища и с помощью корректировки поменять свою жизнь к лучшему, чем уже занимаюсь. Так еще и в виде бонуса был урок по карме жилья, что не может не радовать)
Однозначно рекомендую школу SoVA всем и вся!