5+ могу поставить клинике, отличная! - Отзывы о Совершенная улыбка

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 24 просмотра
Стоматологию посетила несколько дней назад. Впечатление осталось очень хорошее. Девочка на ресепшене была вежливой. Врач провел осмотр, предложил несколько вариантов лечения. Я выбрала импланты, читала о них в интернете, да и акция как раз в клинике сейчас на них. Операция прошла быстро и безболезненно, чему я очень рада
Клиника понравилась, рекомендую!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1
4.8
201525 просмотров
Комфортное посещение Были на приеме у Пакулевой Н.А. Внимательный, хороший, заботливый педиатр. На приеме было очень комфортно!

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, Коровинское ш., 1А строение 2

Стоматологические клиники