Обманутыц дольщик - Отзывы о Совет Федерации Собрания Российской Федерации

Совет Федерации Собрания Российской Федерации
Отзыв написан 29 июля, 2022 год 3 просмотра
Больше 8 лет длится эпопея боли и страданий обманутых дольщиков 35 корп. Царицыно-2. Отношение власти к этой проблеме наплевательское, всё заняты собственной карьерой, а не Проблемами Обманутых Дольщиков. 35 корп.- Это опефеоз строительного беспредела, это монумент геноциду обманутых дольщиков столицы. Кто- нибудь скажет когда решится наш жилищный вопрос, когда восстановят наши права на собственность, ДДУ зарегистрированы в росреестре. Похоже юбилей 10 лет без новоселья мы встретим у стен мэрии , совета федерации и прокуратуры. Пока всё безуспешно, отписки мкси, череда экспертиз, а нет самого главного - строительства.214фз защищает только застройщика

Государственные учреждения: отзывы

Совет Федерации Собрания Российской Федерации
Совет Федерации Собрания Российской Федерации - это палата регионов, в которой могут присутствовать представители различных регионов, представляющие интересы на Федеральном уровне. Совет обеспечивает баланс региональных и общефедеральных интересов, способствует решению различных вопросов и способствует реализации стратегических целей развития страны.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт