Совет Федерации Собрания Российской Федерации отзывы

Совет Федерации Собрания Российской Федерации

Кто из нашего президента делает

Что творится в культуре 5 октября, 2022 год
Брежнева 1981 года??? Это. За деятели которые подсовывают не понятно как оказавшуюся на месте министра культуры России никчемный безграмотной Любимовой!!! Она ещё и русофобка!! О её деятельности подробно говорил Екименко борис григорьевич и мы ему верим!! Он честный а она непрофесиональнся ленивая авантюриста!!! Об этом знаем вся страна только бюджет пилить и своим русофобам пихать

Аннулировать незаконное включение на снос советской кирпичной Москвы

Граждане 26 августа, 2022 год
Искусственная переуплотниловка города Москвы на 2022 год, от незаконного включения на снос более 1000 советских кирпичных домов пятиэтажек, сроком экслуатации по ГОСТ 100 лет. Вместо сноса по реновации старых домов из шлака и анологичные им, сроком эксплуатации по ГОСТ 50 лет.

Хапсироков мур сенатор - с IQ младенца

Ирина 22 августа, 2022 год
Почему многие считают сенаторов некоторых коррупционерами и решальщиками … интересно кто их поддерживает и их двигает ?!? Или за ними она сама стоит и они нужны ей ?!? Кто знает ответы на эти вопросы ? Почему уголовной ответственности нет в отношении этих решальщиков туповатых ?????

Обманутыц дольщик

Гость 29 июля, 2022 год
Больше 8 лет длится эпопея боли и страданий обманутых дольщиков 35 корп. Царицыно-2. Отношение власти к этой проблеме наплевательское, всё заняты собственной карьерой, а не Проблемами Обманутых Дольщиков. 35 корп.- Это опефеоз строительного беспредела, это монумент геноциду обманутых дольщиков столицы. Кто- нибудь скажет когда решится наш жилищный вопрос, когда восстановят наши права на собственность, ДДУ зарегистрированы в росреестре. Похоже... Читать отзыв Больше 8 лет длится эпопея боли и страданий обманутых дольщиков 35 корп. Царицыно-2. Отношение власти к этой проблеме наплевательское, всё заняты собственной карьерой, а не Проблемами Обманутых Дольщиков. 35 корп.- Это опефеоз строительного беспредела, это монумент геноциду обманутых дольщиков столицы. Кто- нибудь скажет когда решится наш жилищный вопрос, когда восстановят наши права на собственность, ДДУ зарегистрированы в росреестре. Похоже юбилей 10 лет без новоселья мы встретим у стен мэрии , совета федерации и прокуратуры. Пока всё безуспешно, отписки мкси, череда экспертиз, а нет самого главного - строительства.214фз защищает только застройщика

Предотвратить экономические преступления-снос крепких кирпичных домов!

Налогоплательщики 14 июня, 2022 год
Включение крепких кирпичных домов серии 1-511 сроком эксплуатации 100 лет, которые проектировались на их капитальный ремонт, в реновацию Программу по сносу ветхого жилого фонда г. Москвы - незаконно. Вместо сноса по реновации токсичных сыпучих шлако-блоковых домов серии 1-510 которые пректировались без расчета, на их капитальный ремонт. Кто будет отвечать за экономические преступления - включение на снос в 2022 году... Читать отзыв Включение крепких кирпичных домов серии 1-511 сроком эксплуатации 100 лет, которые проектировались на их капитальный ремонт, в реновацию Программу по сносу ветхого жилого фонда г. Москвы - незаконно. Вместо сноса по реновации токсичных сыпучих шлако-блоковых домов серии 1-510 которые пректировались без расчета, на их капитальный ремонт. Кто будет отвечать за экономические преступления - включение на снос в 2022 году крепких кирпичных домов серии 1-511?

О кошмаре в бизнесе

Тамара Ш 29 апреля, 2022 год
Уважаемая Валентина Ивановна!Как Вы правы !Благодарю Вас от всего сердца. Прибыль предприятий-это 10 коп в 1руб. Из них 3-налог .Шли 1 коп на % по ссудам и 6 коп на премирование и модернизацию производства.При ставке20% -уже прибыли не хватает на оплату% банкам.Исчезли ср-ва на премирование и развитие.А пеням и штрафам уже ничего нет.Вот они и по ст."Убытки" оседают,банкротя предприятия(-формула).А... Читать отзыв Уважаемая Валентина Ивановна!Как Вы правы !Благодарю Вас от всего сердца. Прибыль предприятий-это 10 коп в 1руб. Из них 3-налог .Шли 1 коп на % по ссудам и 6 коп на премирование и модернизацию производства.При ставке20% -уже прибыли не хватает на оплату% банкам.Исчезли ср-ва на премирование и развитие.А пеням и штрафам уже ничего нет.Вот они и по ст."Убытки" оседают,банкротя предприятия(-формула).А для НДСа вообще нет ни себестоимости,ни прибыли.Он просто уничтожает рассчетный счёт.Предприятия как отстойник,куда все это сливается.Иначе гиперинфляция была-бы обеспечена.В 90-х ссуды банков,спасая вклады,дошли до 500% ,разогнав инфляцию в 2500%.Сгорело всё.В 90-х госдепартамент США навязал нам не только кураторов и консультантов,но и спец.Налоговый кодекс.Для самоуничтожения.Больше никак.Такова их забота.Внутрь его никто не заглянул.Идолопоклонение Западу-вот причина наших бед и банкротства пр-ятий.Упразднять надо и пени и штрафы( от лоббируемых ошибках).И НДС тоже.Почему-же ФНС,работая с отчетами пр-ий ничего не видит и не сигнализирует? Больно и обидно.В их руках вычистить это.
Достоинства:
  1. Я очень Вам благодарна,что Вы поднимаете этот вопрос,который уже давно перезрел.Я очень надеюсь,что лёд тронется.Упразднив неготь,прибыль наполнит бюджет развития.Отпадут пособия и субсидии.Реальный сектор восстановится.И рост зарплат неизбежен.Обидно за тех,кто в 90-х,работал за копейки,съедаемые инфляцией,за бартер.А сейчас без пенсии.

В раг страны Долгов?

Влад 27 апреля, 2022 год
Звнздодуй долгов откуда этого экономнуля высосали! На вечере у Соловьева этот тупорылый хрен содрал 20 минут ни о чем!!! Ждали когда его заткнут на дождались кого с с ука уормим на понятно

Матвиенко начала работать

Виктор Андреевич Краюшкин 30 мая, 2021 год
У Матвиенко, родом с Украины, как и у Жириновского Мать русская, а отец фронтовик,- написано в Википедии. Не знаю, как В Петербурге, а Совет Федерации в Москве у неё не ведёт приём населения, не работает для людей уже какой год. Около 7 лет при бездействии СК России, что на Арбате 16/2, посещал я этот Совет на ул. Моховая 7, просил... Читать отзыв У Матвиенко, родом с Украины, как и у Жириновского Мать русская, а отец фронтовик,- написано в Википедии. Не знаю, как В Петербурге, а Совет Федерации в Москве у неё не ведёт приём населения, не работает для людей уже какой год. Около 7 лет при бездействии СК России, что на Арбате 16/2, посещал я этот Совет на ул. Моховая 7, просил принять помочь мне наказать урологов Больницы 50 за то, что они после неудачной операции пытались убить меня в реанимационной палате. 7 лет - никакой реакции и помощи. Больше года назад установили порядок опускать заявления в ящик около охранника. Никакой отметки о приёме при этом охранник не делает. Я опустил 15 листов разъяснений своих бед для Матвиенко. До сих пор - ни ответа ни привета. Я уже потерял надежду добиться правды. А вот Манижа, родом не с Украины, как Матвиенко, а с Таджикистана, не успела спеть песню, Матвиенко сразу среагировала, текст патриотической песни не поймёт. Подключила зачем-то и СК, как будто ни ей, ни СК заняться больше не чем. Раз Матвиенко в Совете Федерации не работает, а только сидит в президиумах, может ей в артисты податься ?

Актуальные новости

Максим 11 марта, 2021 год
В силу своей профессиональной деятельности регулярно посещаю сайт council.gov.ru Совета Федерации. Да и вообще, этот ресурс будет интересен всем неравнодушным гражданам, которые не против изменить что-то у себя в регионе, поспособствовать решению той или иной проблемы. Хоть и писали, что возможны проблемы с работой сайта, но я пока этого не заметил.
Совет Федерации Собрания Российской Федерации
Совет Федерации Собрания Российской Федерации - это палата регионов, в которой могут присутствовать представители различных регионов, представляющие интересы на Федеральном уровне. Совет обеспечивает баланс региональных и общефедеральных интересов, способствует решению различных вопросов и способствует реализации стратегических целей развития страны.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт