Совет Федерации Собрания Российской Федерации отзывы
с оценкой «Ужасно»

Совет Федерации Собрания Российской Федерации

Хапсироков мур сенатор - с IQ младенца

Ирина 22 августа, 2022 год
Почему многие считают сенаторов некоторых коррупционерами и решальщиками … интересно кто их поддерживает и их двигает ?!? Или за ними она сама стоит и они нужны ей ?!? Кто знает ответы на эти вопросы ? Почему уголовной ответственности нет в отношении этих решальщиков туповатых ?????

Обманутыц дольщик

Гость 29 июля, 2022 год
Больше 8 лет длится эпопея боли и страданий обманутых дольщиков 35 корп. Царицыно-2. Отношение власти к этой проблеме наплевательское, всё заняты собственной карьерой, а не Проблемами Обманутых Дольщиков. 35 корп.- Это опефеоз строительного беспредела, это монумент геноциду обманутых дольщиков столицы. Кто- нибудь скажет когда решится наш жилищный вопрос, когда восстановят наши права на собственность, ДДУ зарегистрированы в росреестре. Похоже... Читать отзыв Больше 8 лет длится эпопея боли и страданий обманутых дольщиков 35 корп. Царицыно-2. Отношение власти к этой проблеме наплевательское, всё заняты собственной карьерой, а не Проблемами Обманутых Дольщиков. 35 корп.- Это опефеоз строительного беспредела, это монумент геноциду обманутых дольщиков столицы. Кто- нибудь скажет когда решится наш жилищный вопрос, когда восстановят наши права на собственность, ДДУ зарегистрированы в росреестре. Похоже юбилей 10 лет без новоселья мы встретим у стен мэрии , совета федерации и прокуратуры. Пока всё безуспешно, отписки мкси, череда экспертиз, а нет самого главного - строительства.214фз защищает только застройщика

Матвиенко начала работать

Виктор Андреевич Краюшкин 30 мая, 2021 год
У Матвиенко, родом с Украины, как и у Жириновского Мать русская, а отец фронтовик,- написано в Википедии. Не знаю, как В Петербурге, а Совет Федерации в Москве у неё не ведёт приём населения, не работает для людей уже какой год. Около 7 лет при бездействии СК России, что на Арбате 16/2, посещал я этот Совет на ул. Моховая 7, просил... Читать отзыв У Матвиенко, родом с Украины, как и у Жириновского Мать русская, а отец фронтовик,- написано в Википедии. Не знаю, как В Петербурге, а Совет Федерации в Москве у неё не ведёт приём населения, не работает для людей уже какой год. Около 7 лет при бездействии СК России, что на Арбате 16/2, посещал я этот Совет на ул. Моховая 7, просил принять помочь мне наказать урологов Больницы 50 за то, что они после неудачной операции пытались убить меня в реанимационной палате. 7 лет - никакой реакции и помощи. Больше года назад установили порядок опускать заявления в ящик около охранника. Никакой отметки о приёме при этом охранник не делает. Я опустил 15 листов разъяснений своих бед для Матвиенко. До сих пор - ни ответа ни привета. Я уже потерял надежду добиться правды. А вот Манижа, родом не с Украины, как Матвиенко, а с Таджикистана, не успела спеть песню, Матвиенко сразу среагировала, текст патриотической песни не поймёт. Подключила зачем-то и СК, как будто ни ей, ни СК заняться больше не чем. Раз Матвиенко в Совете Федерации не работает, а только сидит в президиумах, может ей в артисты податься ?
Совет Федерации Собрания Российской Федерации
Совет Федерации Собрания Российской Федерации - это палата регионов, в которой могут присутствовать представители различных регионов, представляющие интересы на Федеральном уровне. Совет обеспечивает баланс региональных и общефедеральных интересов, способствует решению различных вопросов и способствует реализации стратегических целей развития страны.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт