ООО Совет и защита отзывы

Тюмень, ул. Свердлова, д. 1

Советую! Они профи!

Евгений 29 ноября, 2021 год
Обратился казалось бы с безнадежным делом, результат превзошёл все ожидания!!! Побольше бы таких профессионалов в своём деле!!! Отдельная благодарность Полине Федоровне и Марине Сергеевне!

Доволен работой юристов

Владислав 21 ноября, 2021 год
Грамотные юристы в этой компании, помогли мне когда оказался в сложной ситуации. Отвечают на вопросы в любое время, подробно рассказывают что да как будет происходить. Первый раз сталкиваюсь с банкротством все таки. Спасибо Марине и Полине, работой доволен.

МОЛОДЦЫ! Теперь только к вам

Ирина 21 ноября, 2021 год
Обратилась в компанию в апреле 2021, на тот момент у меня была просрочка три месяца за ипотеку и потребительский кредит, после того как меня сократили с работы в феврале и найти новый такой же источник дохода оказалось проблематично, особенно когда у тебя трое детей. Кредиторы начали доставать звонками не только меня но и всех родственников, угрожали забрать квартиру и оставить... Читать отзыв Обратилась в компанию в апреле 2021, на тот момент у меня была просрочка три месяца за ипотеку и потребительский кредит, после того как меня сократили с работы в феврале и найти новый такой же источник дохода оказалось проблематично, особенно когда у тебя трое детей. Кредиторы начали доставать звонками не только меня но и всех родственников, угрожали забрать квартиру и оставить нас на улице. На сайт компании наткнулась случайно в интернате, долго не решалась обратиться, но после первой же консультации мне настроили антиколлектор от звонков коллекторов. за 2 месяца собрали все документы и подали в суд на банкротство. Уже через месяц я перестала думать о том, где занять денег, нашла работу и спокойно жила. Рекомендую остальным не затягивать, а обращаться к юристам сразу! В декабре уже жду последнее решение об освобождении от долгов!biggrinbiggrin

Зря потрачены деньги и время

Инна 16 августа, 2021 год
На консультации мне рассказали все красиво, что меня избавят от долгов быстро и навсегда, а главное я не потеряю деньги которые зарабатываю и все останется в семье.
По итогу: на этом вся сказка и закончилась, договор я подписала в мае, сегодня август и документы все ещё не переданы даже в суд, а все почему-документы все ещё не собраны!
Я ежемесячно платила,... Читать отзыв
Я ежемесячно платила, что бы мне просто раз в месяц говорили все под контролем и вот как теперь верить ?
Банки, ещё теперь названивают.
Как вылазить теперь из всего этого не знаю
Буду наверно искать более опытных адвокатов

Цена не соответствует качеству

Нина 8 июля, 2021 год
В компании абсолютно не компетентные сотрудники! Юридически не подкованы, не разбираются в том с чем работают. Обратилась за помощью, так как после рождения второго ребенка не потянула кредиты. В итоге даже сумму выплат посчитать не могли, что бы определить целесообразность обращения,Очень страшно, что такие люди ведут мое дело. А эти вечные обещания юристов связаться по РЕАЛЬНО важным для меня... Читать отзыв В компании абсолютно не компетентные сотрудники! Юридически не подкованы, не разбираются в том с чем работают. Обратилась за помощью, так как после рождения второго ребенка не потянула кредиты. В итоге даже сумму выплат посчитать не могли, что бы определить целесообразность обращения,Очень страшно, что такие люди ведут мое дело. А эти вечные обещания юристов связаться по РЕАЛЬНО важным для меня вопросам, по итогу всегда звонила я и меня только пару раз передавали на ответственного по моему делу. Посмотрела я на все это... и ушла в другую компанию! ни о чем не жалею, кроме как о потраченных времени и деньгах.
Добрый день, Нина Овчинникова!
Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, номер договора, контактный телефон, чтобы мы могли провести служебную проверку и убедиться в том, что Вы действительно обращались в нашу Компанию!

Жулики, обманы

Мария 7 июля, 2021 год
Их дело только вытянуть деньги из человека, а мы так то за помощью идём !Ладно деньги вытянули, ждём работу, но результата за два месяца нет, дело не сдвинулось с места совсем, уже психанули и обратились в другую организацию -дак там хоть звонят узнают что, как ? Интерес к нам проявляю!
А здесь только
Добрый день, Мария Плещева!

Дорого , посредники

Гость 30 июня, 2021 год
Обращались к ним за банкротством . Когда поняли , что у них в разы дороже и посредники захотели расторгнуть договор . Деньги не вернули . И деньги вроде бы не большие , но сам подход к людям
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого , деньги не возвращают
Добрый день, Гость!
Консультация предоставляется абсолютно бесплатно, тем самым Ваши сведения по поводу уплаты 1000 рублей являются ложными. Просим Вас предоставить чек, подтверждающий перевод денежных средств на счёт Компании. С Уважением, Компания ООО "Совет и Защита"

Рекомендую!

ArtemChe 25 июня, 2021 год
Не очень давно обратился к этим юристам чтобы помогли списать долги, почти миллион накопился, а отдать возможности нет, да и коллекторы надоели. В интернете увидел рекламу и приехал на бесплатную консультацию. Оказалось что все не так страшно и можно законно избавиться от долга. Рекомендую эту компанию своим знакомым!
Добрый день, Артём!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Профессиональное юридическое обслуживание!

Светлана З. 23 июня, 2021 год
Добрый день!
Выражаю искреннюю благодарность Команде профессионалов ООО "Совет и Защита".
Обратилась в эту компанию по рекомендации проверенных людей.
Юридические вопросы были решены оперативно и профессионально.
В штате работают опытные и разноплановые юристы, способные разрешить многие юридические вопросы.
Уверена, что с этой командой у нас сложатся долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Вежливый и приветливый коллектив!
Недостатки:
  1. Нет!
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших сотрудников и за оставленный отзыв. Были рады с Вами взаимодействовать.

Отличная компания!

Елена 23 июня, 2021 год
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников Совет и защита за своевременное и качественное оказание услуг.

Когда в нашем с мужем бизнесе возникли проблемы с подрядчиками, не знала куда бежать. Знакомая посоветовала эту компанию, сказала что ей помогли недавно. Я осталась довольна работой юриста, все взяли в свои руки и теперь я могу не переживать. Спасибо!
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за то, что выделили время и потратили его на оставление подробного отзыва о Компании "Совет и Защита". Прерогативой нашей Компании является помощь Клиентам, и мы всегда ищем максимально выгодные пути разрешения сложившейся ситуации.

Процедура банкротства

Оксана Скворцова 23 июня, 2021 год
Начала сотрудничать с компанией 2 месяца назад.Удивила приятная атмосфера, всё чисто и цивильно.Индивидуальный подход к каждому клиенту, все подробно и доходчиво объясняют. Уже подали мое заявление в суд. Молодцы! Рада, что обратилась именно к ним.
Достоинства:
  1. 1. Бесплатная консультация
  2. 2. Квалифицированные специалисты.
Недостатки:
Добрый день, Оксана Скворцова!
Благодарим Вас за доверие Компании "Совет и Защита".
Будем рады в дальнейшем с Вами работать.

Не пойму с чем связаны предыдущие негативные отзывы

Дарья Ершова 23 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. не нашла
Добрый день, Дарья Ершова!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку качества работы Компании "Совет и Защита".
Были рады Вам помочь!

Грамотные специалисты, работаем!

Мария 23 июня, 2021 год
Пришла в компанию по рекомендации подруги. Была на днях на консультации, приятная девушка проанализировала мою финансовую ситуацию и проверила все документы, в общем все понравилось. Напомнили, что безвыходных ситуация не существует. Будем работать.
Добрый день, Мария!
От лица Компании "Совет и Защита" выражаем Вам благодарность за выражение личного мнения и размещение актуальной информации о деятельности организации.
Будем работать!

Не рекомендую!

Анастасия 20 июня, 2021 год
Обратились в эту фирму потом знакомые нам посоветовали другую компанию, там гораздо дешевле стоят услуги. Пришли расторгать с ними договор а нам отказали это делать. Деньги тоже никто не вернул.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!
1 не согласен
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения. Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, контактный телефон, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы являетесь нашим клиентом, а также связаться с Вами.

Обман и развод

Гость 14 июня, 2021 год
Обманывают граждан попавших в тяжелую ситуацию. Люди могут сами все сделать через мфц или арбитражного управляющего за 25 тысяч, а о ни дерут за в разы больше
Достоинства:
  1. красиво рассказывают
Недостатки:
  1. дорогие цены наживаются на людях
Добрый день, Гость!
Компания "Совет и Защита" никогда не обманывала своих клиентов и не пыталась нажиться на их трудной жизненной ситуации. Наша команда высококвалифицированных специалистов наоборот старается помочь Клиентам и найти оптимальное решение проблемы с наименьшими потерями.
Ценовая политика соответствует рыночным ценам и пропорциональна выполняемым задачам.
Также просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, контактный телефон, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы являетесь нашим клиентом, а также связаться с Вами.

Не пойму с чем связаны предыдущие негативные отзывы

Дарья Ершова 11 июня, 2021 год
Рекомендую данную компанию всем, кто ищет грамотных профессионалов своего дела. У нас списали все деньги с карты, не знали за что и почему. Столкнулись с тем что есть адвокаты и юристы, которые работают НЕ для финансовой выгоды, а с целью помочь Клиенту. Первая консультация в данной компании бесплатная была у нас и все детально было нам разъяснено. Спасибо большое Вам... Читать отзыв Рекомендую данную компанию всем, кто ищет грамотных профессионалов своего дела. У нас списали все деньги с карты, не знали за что и почему. Столкнулись с тем что есть адвокаты и юристы, которые работают НЕ для финансовой выгоды, а с целью помочь Клиенту. Первая консультация в данной компании бесплатная была у нас и все детально было нам разъяснено. Спасибо большое Вам за такой подход. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Достоинства:
  1. цена, программа лояльности, качество услуг
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день, Дарья Ершова!
От лица Компании "Совет и Защита" хотим выразить благодарность за доверие нашим специалистам и Компании в целом!
Будем работать!

Вымогатели

Иван 20 мая, 2021 год
Был у них на консультации по банкротству. Офис расположен между магазином, в котором продают бухлишко и местным публичным домом. Сотрудники абсолютно безграмотные, не могут связать и двух слов. Такое ощущение, что набрали их на работу в эту компанию из вышеупомянутых организаций. На консультации твердят только то, что нужно им заплатить и сделать это прямо сейчас, так как медлить в... Читать отзыв Был у них на консультации по банкротству. Офис расположен между магазином, в котором продают бухлишко и местным публичным домом. Сотрудники абсолютно безграмотные, не могут связать и двух слов. Такое ощущение, что набрали их на работу в эту компанию из вышеупомянутых организаций. На консультации твердят только то, что нужно им заплатить и сделать это прямо сейчас, так как медлить в моем случае нельзя.
Не знаю каким чудом я не повелся на эти уговоры и не отдал им деньги. Теперь постоянно мне названивают с вопросом: Когда к нам придете заключать договор?
Обращаться в эту компанию желания нет ни какого!
Добрый день, Иван!
Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения. Однако вынуждены заметить, что наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с обширными знаниями своего дела. Их не набирали на работу, цитируем: "Из вышеупомянутых организаций". И поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего и Ваш контактный телефон, чтобы мы могли провести служебную проверку и удостовериться в том, что Вы действительно обращались в нашу Компанию.
В случае не подтверждения Вашего отзыва и/или опубликования Вами сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица (статья 152 ГК РФ), просим Вас опровергнуть и/или удалить информацию, опубликованную на электронных ресурсах. С Уважением, Компания ООО "Совет и Защита"

Жулики! Не юристы, а обманщики.

Александр 14 мая, 2021 год
Был у них на консультации. Совет и защита. ( она же современная защита, которая сменила название). Цены заоблачные. Обманывают людей . Мало того что берут в тридорога,. так еще и ничего по делу не делают. Конторка создана в 2021 году, а врут что давно на рынке. По сути посредники. берут 100 тысяч рублей и передают вести дела другим арбитражным управляющим.... Читать отзыв Был у них на консультации. Совет и защита. ( она же современная защита, которая сменила название). Цены заоблачные. Обманывают людей . Мало того что берут в тридорога,. так еще и ничего по делу не делают. Конторка создана в 2021 году, а врут что давно на рынке. По сути посредники. берут 100 тысяч рублей и передают вести дела другим арбитражным управляющим. Проще сразу пойти к нормальному арбитражному управляющему, чем этим жуликам переплачивать. У арбитражников это стоит 40-50 тысяч за всю процедуру с расходами.
1 не согласен
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения. Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, а также контактный телефон, чтобы мы могли убедиться, что Вы действительно получили консультацию у нас. Ценовая политика является личной прерогативой компании, которая не является, цитируем: "берут втридорога" за то качество и такие услуги, которые предоставляет ООО "Совет и Защита" . В случае не подтверждения Вашего отзыва и/или опубликования Вами сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица (статья 152 ГК РФ), просим Вас опровергнуть и/или удалить информацию, опубликованную на электронных ресурсах.
Адрес: Тюмень, ул. Свердлова, д. 1
sovet-zashita.ru/
Перейти на сайт

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"