ООО Совет и защита отзывы
с оценкой «Отлично»

Тюмень, ул. Свердлова, д. 1

Советую! Они профи!

Евгений 29 ноября, 2021 год
Обратился казалось бы с безнадежным делом, результат превзошёл все ожидания!!! Побольше бы таких профессионалов в своём деле!!! Отдельная благодарность Полине Федоровне и Марине Сергеевне!

Доволен работой юристов

Владислав 21 ноября, 2021 год
Грамотные юристы в этой компании, помогли мне когда оказался в сложной ситуации. Отвечают на вопросы в любое время, подробно рассказывают что да как будет происходить. Первый раз сталкиваюсь с банкротством все таки. Спасибо Марине и Полине, работой доволен.

МОЛОДЦЫ! Теперь только к вам

Ирина 21 ноября, 2021 год
Обратилась в компанию в апреле 2021, на тот момент у меня была просрочка три месяца за ипотеку и потребительский кредит, после того как меня сократили с работы в феврале и найти новый такой же источник дохода оказалось проблематично, особенно когда у тебя трое детей. Кредиторы начали доставать звонками не только меня но и всех родственников, угрожали забрать квартиру и оставить... Читать отзыв Обратилась в компанию в апреле 2021, на тот момент у меня была просрочка три месяца за ипотеку и потребительский кредит, после того как меня сократили с работы в феврале и найти новый такой же источник дохода оказалось проблематично, особенно когда у тебя трое детей. Кредиторы начали доставать звонками не только меня но и всех родственников, угрожали забрать квартиру и оставить нас на улице. На сайт компании наткнулась случайно в интернате, долго не решалась обратиться, но после первой же консультации мне настроили антиколлектор от звонков коллекторов. за 2 месяца собрали все документы и подали в суд на банкротство. Уже через месяц я перестала думать о том, где занять денег, нашла работу и спокойно жила. Рекомендую остальным не затягивать, а обращаться к юристам сразу! В декабре уже жду последнее решение об освобождении от долгов!biggrinbiggrin

Рекомендую!

ArtemChe 25 июня, 2021 год
Не очень давно обратился к этим юристам чтобы помогли списать долги, почти миллион накопился, а отдать возможности нет, да и коллекторы надоели. В интернете увидел рекламу и приехал на бесплатную консультацию. Оказалось что все не так страшно и можно законно избавиться от долга. Рекомендую эту компанию своим знакомым!
Добрый день, Артём!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Профессиональное юридическое обслуживание!

Светлана З. 23 июня, 2021 год
Добрый день!
Выражаю искреннюю благодарность Команде профессионалов ООО "Совет и Защита".
Обратилась в эту компанию по рекомендации проверенных людей.
Юридические вопросы были решены оперативно и профессионально.
В штате работают опытные и разноплановые юристы, способные разрешить многие юридические вопросы.
Уверена, что с этой командой у нас сложатся долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Вежливый и приветливый коллектив!
Недостатки:
  1. Нет!
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших сотрудников и за оставленный отзыв. Были рады с Вами взаимодействовать.

Отличная компания!

Елена 23 июня, 2021 год
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников Совет и защита за своевременное и качественное оказание услуг.

Когда в нашем с мужем бизнесе возникли проблемы с подрядчиками, не знала куда бежать. Знакомая посоветовала эту компанию, сказала что ей помогли недавно. Я осталась довольна работой юриста, все взяли в свои руки и теперь я могу не переживать. Спасибо!
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за то, что выделили время и потратили его на оставление подробного отзыва о Компании "Совет и Защита". Прерогативой нашей Компании является помощь Клиентам, и мы всегда ищем максимально выгодные пути разрешения сложившейся ситуации.

Процедура банкротства

Оксана Скворцова 23 июня, 2021 год
Начала сотрудничать с компанией 2 месяца назад.Удивила приятная атмосфера, всё чисто и цивильно.Индивидуальный подход к каждому клиенту, все подробно и доходчиво объясняют. Уже подали мое заявление в суд. Молодцы! Рада, что обратилась именно к ним.
Достоинства:
  1. 1. Бесплатная консультация
  2. 2. Квалифицированные специалисты.
Недостатки:
Добрый день, Оксана Скворцова!
Благодарим Вас за доверие Компании "Совет и Защита".
Будем рады в дальнейшем с Вами работать.

Не пойму с чем связаны предыдущие негативные отзывы

Дарья Ершова 23 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. не нашла
Добрый день, Дарья Ершова!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку качества работы Компании "Совет и Защита".
Были рады Вам помочь!

Грамотные специалисты, работаем!

Мария 23 июня, 2021 год
Пришла в компанию по рекомендации подруги. Была на днях на консультации, приятная девушка проанализировала мою финансовую ситуацию и проверила все документы, в общем все понравилось. Напомнили, что безвыходных ситуация не существует. Будем работать.
Добрый день, Мария!
От лица Компании "Совет и Защита" выражаем Вам благодарность за выражение личного мнения и размещение актуальной информации о деятельности организации.
Будем работать!

Не пойму с чем связаны предыдущие негативные отзывы

Дарья Ершова 11 июня, 2021 год
Рекомендую данную компанию всем, кто ищет грамотных профессионалов своего дела. У нас списали все деньги с карты, не знали за что и почему. Столкнулись с тем что есть адвокаты и юристы, которые работают НЕ для финансовой выгоды, а с целью помочь Клиенту. Первая консультация в данной компании бесплатная была у нас и все детально было нам разъяснено. Спасибо большое Вам... Читать отзыв Рекомендую данную компанию всем, кто ищет грамотных профессионалов своего дела. У нас списали все деньги с карты, не знали за что и почему. Столкнулись с тем что есть адвокаты и юристы, которые работают НЕ для финансовой выгоды, а с целью помочь Клиенту. Первая консультация в данной компании бесплатная была у нас и все детально было нам разъяснено. Спасибо большое Вам за такой подход. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Достоинства:
  1. цена, программа лояльности, качество услуг
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день, Дарья Ершова!
От лица Компании "Совет и Защита" хотим выразить благодарность за доверие нашим специалистам и Компании в целом!
Будем работать!
Адрес: Тюмень, ул. Свердлова, д. 1