МОЛОДЦЫ! Теперь только к вам - Отзывы об ООО Совет и защита

Отзыв написан 21 ноября, 2021 год 3 просмотра
Обратилась в компанию в апреле 2021, на тот момент у меня была просрочка три месяца за ипотеку и потребительский кредит, после того как меня сократили с работы в феврале и найти новый такой же источник дохода оказалось проблематично, особенно когда у тебя трое детей. Кредиторы начали доставать звонками не только меня но и всех родственников, угрожали забрать квартиру и оставить нас на улице. На сайт компании наткнулась случайно в интернате, долго не решалась обратиться, но после первой же консультации мне настроили антиколлектор от звонков коллекторов. за 2 месяца собрали все документы и подали в суд на банкротство. Уже через месяц я перестала думать о том, где занять денег, нашла работу и спокойно жила. Рекомендую остальным не затягивать, а обращаться к юристам сразу! В декабре уже жду последнее решение об освобождении от долгов!biggrinbiggrin

Юридические услуги Тюмень: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Тюмень. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Адрес: Тюмень, ул. Свердлова, д. 1
sovet-zashita.ru/