Жулики! Не юристы, а обманщики. - Отзывы об ООО Совет и защита

ООО Совет и защита
Отзыв написан 14 мая, 2021 год 2 просмотра
Был у них на консультации. Совет и защита. ( она же современная защита, которая сменила название). Цены заоблачные. Обманывают людей . Мало того что берут в тридорога,. так еще и ничего по делу не делают. Конторка создана в 2021 году, а врут что давно на рынке. По сути посредники. берут 100 тысяч рублей и передают вести дела другим арбитражным управляющим. Проще сразу пойти к нормальному арбитражному управляющему, чем этим жуликам переплачивать. У арбитражников это стоит 40-50 тысяч за всю процедуру с расходами.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения. Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, а также контактный телефон, чтобы мы могли убедиться, что Вы действительно получили консультацию у нас. Ценовая политика является личной прерогативой компании, которая не является, цитируем: "берут втридорога" за то качество и такие услуги, которые предоставляет ООО "Совет и Защита" . В случае не подтверждения Вашего отзыва и/или опубликования Вами сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица (статья 152 ГК РФ), просим Вас опровергнуть и/или удалить информацию, опубликованную на электронных ресурсах.


Юридические услуги Тюмень: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Тюмень. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Совет и защита
ООО Совет и защита
Адрес: Тюмень, ул. Свердлова, д. 1
sovet-zashita.ru/
Перейти на сайт

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
131 отзыв
САБ Бюро, оценочная компания
САБ Бюро, оценочная компания

Рейтинг: 5
28 отзывов
Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва