Союз Тамбовских Мастеров отзывы

Ремонт квартир под ключ в Тамбове
Союз Тамбовских Мастеров

Спасибо за работу. Хорошая цена-качество. Рекомендую.

Прохор Кунаев 19 июня, 2019 год
Квартира досталась по наследству, естественно ремонт последний раз в ней делали лет десять назад и то просто переклеив обои. Долго выбирали обращаться к частникам или в фирму нормальную. В итоге после всех расчетов в СТМ обратиться . По стоимости заплатили ровно столько, сколько было оговорено изначально. Никаких доплат или дополнительных закупок материалов. Опытные мастера все просчитали за ранее. Исполнение ремонта... Читать отзыв Квартира досталась по наследству, естественно ремонт последний раз в ней делали лет десять назад и то просто переклеив обои. Долго выбирали обращаться к частникам или в фирму нормальную. В итоге после всех расчетов в СТМ обратиться . По стоимости заплатили ровно столько, сколько было оговорено изначально. Никаких доплат или дополнительных закупок материалов. Опытные мастера все просчитали за ранее. Исполнение ремонта качественное, все работы выполнены в срок. Сделано красиво.
Достоинства:
  1. Опытные мастера, приемлемая стоимость.
Недостатки:
  1. Не было.

Благодарим за ремонт.

Ангелина Францева 13 июня, 2019 год
Купили квартиру во вторичке, однокомнатная неплохая. Но санузел и вообще сантехника оставляла желать лучше, уже через месяц стало ясно, что протечки это завещание от прежних хозяев. Решено было полностью менять сантехнику и трубы где можно было. Для этих целей и обратились в СТМ. Они прикинули смету и составили договор. Основными работами по замене сантехники и её установки занимался профессиональный слесарь,... Читать отзыв Купили квартиру во вторичке, однокомнатная неплохая. Но санузел и вообще сантехника оставляла желать лучше, уже через месяц стало ясно, что протечки это завещание от прежних хозяев. Решено было полностью менять сантехнику и трубы где можно было. Для этих целей и обратились в СТМ. Они прикинули смету и составили договор. Основными работами по замене сантехники и её установки занимался профессиональный слесарь, то есть в СТМ есть свои специалисты для разных работ, а не все делает один специалист на все руки. Поэтому и качество ремонта который они сделали на высоте, вот уже пара месяцев прошла после ремонта, о том, что такое «протечка» пока что не вспоминали.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, хорошее качество и сроки работ.

Спасибо за работу

Данил Горшков 5 июня, 2019 год
Прекрасный сайт-визитка. Все что написано - верно. Прекрасные мастера, точное соблюдение сроков, смета не растёт, форс - мажоры продумываются и заранее закладываются ( нам обошлось в итоге на 20 тысяч дешевле). Дали много дельных рекомендаций, которые не продумали, но в итоге реализовали. Мастеров советую. Фирму тоже.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера, приемлемые цены
Недостатки:

Спасибо за помощь с дизайном.

Как и бывает это обычно, придумали дизайн сами, посмотрели ролики всякие и мастер классы. Отправились с этим счастьем в фирму СТМ, для заказа ремонта на лето. В итоге поговорив пять минут с их дизайнером и показав наш проект, передумали делать сами. Оплатили разработку дизайна нашей будущей квартиры. Уже практически все готово и разницу между нашей самоделкой и тем что... Читать отзыв Как и бывает это обычно, придумали дизайн сами, посмотрели ролики всякие и мастер классы. Отправились с этим счастьем в фирму СТМ, для заказа ремонта на лето. В итоге поговорив пять минут с их дизайнером и показав наш проект, передумали делать сами. Оплатили разработку дизайна нашей будущей квартиры. Уже практически все готово и разницу между нашей самоделкой и тем что сделал грамотный дизайнер огромная. Поэтому не валяйте дурака, а обращайтесь сразу к профессионалам.
Достоинства:
  1. Профессионализм дизайнера, приемлемые цены.

Благодарю за работу!

Пару месяцев назад СТМ закончили делать ремонт в нашей новой квартире. От застройщика была только черновая отделка. И то пришлось обдирать и менять стеклопакеты. Бригада все делала начиная от замены сантехники, прокладки проводки и стяжки полов. И заканчивая отделкой стен, натяжными потолками и установкой дверей. Работа на всех этапах была под строгим контролем, но никаких косяков или отклонений от планов... Читать отзыв Пару месяцев назад СТМ закончили делать ремонт в нашей новой квартире. От застройщика была только черновая отделка. И то пришлось обдирать и менять стеклопакеты. Бригада все делала начиная от замены сантехники, прокладки проводки и стяжки полов. И заканчивая отделкой стен, натяжными потолками и установкой дверей. Работа на всех этапах была под строгим контролем, но никаких косяков или отклонений от планов работ. По срокам уложились. Всем довольны.
Достоинства:
  1. Качество, ответственность.

Спасибо за качество работ

Сергей Суружу 16 мая, 2019 год
Ремонт заказывали в однушке для сына еще год назад. Хотелось сделать не просто стильно и модно, а что бы продуманно все было в ремонте и мебели после. Дизайн уже на проекте был очень модным и функциональным. По смете, все просчитали и даже подсказали где закупаться, что бы со скидкой вышло приличной. Сын живет уже практически год, никаких жалоб на... Читать отзыв Ремонт заказывали в однушке для сына еще год назад. Хотелось сделать не просто стильно и модно, а что бы продуманно все было в ремонте и мебели после. Дизайн уже на проекте был очень модным и функциональным. По смете, все просчитали и даже подсказали где закупаться, что бы со скидкой вышло приличной. Сын живет уже практически год, никаких жалоб на ремонт. Электрика, сантехника и даже поклейка обоев все качественно сделано. Будем в следующем году у себя ремонт делать, обязательно обратимся именно к специалистам из СТМ.
Достоинства:
  1. Хорошее качество работ.

Профессиональный подход

Павел Г. 2 мая, 2019 год
Очень понравился подход фирмы к клиентам и подробная смета. Не как обычно у всех подготовка стен, а прям расписали - штукатурка стен по маякам, шпатлевка стен под покраску, покраска стен - и указана стоимость работ и сроки. Делали евроремонт и никак не могли определиться с освещением. В итоге монтировали в потолок электроточки и светильники с рассеянным светом - получилось супер.... Читать отзыв Очень понравился подход фирмы к клиентам и подробная смета. Не как обычно у всех подготовка стен, а прям расписали - штукатурка стен по маякам, шпатлевка стен под покраску, покраска стен - и указана стоимость работ и сроки. Делали евроремонт и никак не могли определиться с освещением. В итоге монтировали в потолок электроточки и светильники с рассеянным светом - получилось супер. Очень аккуратно установили дверь и дверную коробку. Нам с этим обычно не везет. Наличники то поцарапают, то испачкают чем-нибудь. Мастера очень аккуратные, делают на отлично как черновые работы, так и чистовые. Уложились точно по смете в указанную сумму.
Достоинства:
  1. Добротный подход к работе

Фирма которая поможет.

Евсей З. 25 апреля, 2019 год
Обращались в фирму с задачей сделать капиталку в бабушкиной квартире, которую планировали использовать под сдачу. Капиталку, потому что дом старый, трубы все ржавые. А случись чего, трубы прорвет и т.д. - с соседями за ремонт не расплатишься. Хотелось на чем-нибудь сэкономить. И мастера подсказали нам, что правильнее на черновой работе не экономить. Что касается отделки, выравнивания, противогрибкового покрытия, труб, проводки... Читать отзыв Обращались в фирму с задачей сделать капиталку в бабушкиной квартире, которую планировали использовать под сдачу. Капиталку, потому что дом старый, трубы все ржавые. А случись чего, трубы прорвет и т.д. - с соседями за ремонт не расплатишься. Хотелось на чем-нибудь сэкономить. И мастера подсказали нам, что правильнее на черновой работе не экономить. Что касается отделки, выравнивания, противогрибкового покрытия, труб, проводки и т.д. А вот обои и плитку можно взять из категории эконом. Так и смета меньше на ремонт получится. И если квартиранты с детьми попадутся - обои не жалко будет. Так и сделали, сам почему-то не подумал об этом. Ванну хотели акрилом покрыть, но потом самую дешевую заказали в строительном магазине. Результатом работ оказались очень довольны с супругой. И жильцы в момент нашлись.
Достоинства:
  1. Профессионалтный подход к делу
Недостатки:

Компания которая не подведет.

Максим Гуляев 18 апреля, 2019 год
Больше двух лет работали над открытием кафе. Все продумали, кроме момента с ремонтом помещения которое выбирали больше года. Обзвонили несколько контор делающих такие ремонты. Мастера из СТМ приехали быстро, все замеры сделали сами. Проект обсуждали с ними и составляли долго, люди опытные подсказали несколько моментов в планировке и ремонте помещений. Как только все договоры подписали и смету за дело принялись... Читать отзыв Больше двух лет работали над открытием кафе. Все продумали, кроме момента с ремонтом помещения которое выбирали больше года. Обзвонили несколько контор делающих такие ремонты. Мастера из СТМ приехали быстро, все замеры сделали сами. Проект обсуждали с ними и составляли долго, люди опытные подсказали несколько моментов в планировке и ремонте помещений. Как только все договоры подписали и смету за дело принялись быстро. Все специалисты у них штатные, никого со стороны искать не приходилось или ждать по долгу. Объект сдали в указанные сроки.

Качественно в установленные сроки.

Валерий Н. 12 апреля, 2019 год
Капитальный ремонт во всей квартире нужно было сделать у родителей, уже пожилых людей. У самого не было времени за всем следить постоянно и проводить на объекте каждый день, приезжал максимум раз в неделю. В итоге по смете уложились ровно. Сам ремонт сделали все как и планировали. Самое главное, ремонтники и прораб адекватно и вежливо общались с моим отцом, уже пожелым... Читать отзыв Капитальный ремонт во всей квартире нужно было сделать у родителей, уже пожилых людей. У самого не было времени за всем следить постоянно и проводить на объекте каждый день, приезжал максимум раз в неделю. В итоге по смете уложились ровно. Сам ремонт сделали все как и планировали. Самое главное, ремонтники и прораб адекватно и вежливо общались с моим отцом, уже пожелым человеком. Все ему объясняли на всех этапах и терпеливо отвечали на вопросы и замечания. Огромное им за это спасибо. Советую обращаться всем к этим ребятам, кто хочет получить качественный ремонт в заданные сроки.
Достоинства:
  1. Соблюдены сроки, хорошее качество работ.

Качество, сжатые сроки.

Фисенко Г. 4 апреля, 2019 год
Очень рекомендуем СТМ всем, кто ценит своё время и деньги. Нам буквально за 2 месяца сделали капитальный ремонт с заменой пола, по адекватной цене, ещё и после себя оставили чистоту и порядок. Прям приятное удивление, если честно. Спасибо за такое отношение и великолепный результат. Будем советовать друзьям и знакомым и, думаю, сами тоже ещё не раз обратимся.
Достоинства:
  1. Быстрое и аккуратное выполнение работ. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не было.

Выражаем благодарность за хорошую работу!

Рожко С. 29 марта, 2019 год
Накопили денег на капремонт у родителей в однушке. С начала сами хотели все делать, но время шло, а свободного времени на ремонт так и не появилось. Решили тогда нанять спецов каких-нибудь. С начала искали через знакомых, но потом наткнулись на этих ребят в интернете. Позвонили, все объяснили. Уже на следующий день приехал замерщик, все просчитал, быстро выслали нам смету и... Читать отзыв Накопили денег на капремонт у родителей в однушке. С начала сами хотели все делать, но время шло, а свободного времени на ремонт так и не появилось. Решили тогда нанять спецов каких-нибудь. С начала искали через знакомых, но потом наткнулись на этих ребят в интернете. Позвонили, все объяснили. Уже на следующий день приехал замерщик, все просчитал, быстро выслали нам смету и предложение по ремонту. Оказалось не дорого даже вместе с материалами, до этого через знакомых нам цену заламывали просто ужас. Ремонт делали быстро, рабочие сами все демонтировали, помогали вынести старую мебель, мусор вывозили без дерганья нас самих. На все вопросы отвечали вежливо, работали быстро и четко. Без задержек и всяческих докупок по смете уложились идеально! Ремонтом родители довольны!
Достоинства:
  1. Профессионализм, качество

Профессионализм, доступные цены.

Марина Коханова 21 марта, 2019 год
«Союз Тамбовских Мастеров» - отличная компания для ремонта. Мы выбирали для капитального ремонта своей квартиры разные варианты. Пока это лучшее по нашему мнению предложение из нашего опыта. Низкий уровень цен, хорошее качество, возможность выбора материалов, профессиональная работа бригады. Плюс система скидок и бонусов. Рассчитывают смету бесплатно, можно сравнить с конкурентами. Все до мельчайшей детали идеально! Стены,полы потолки,розетки, светильники, сантехника... Читать отзыв «Союз Тамбовских Мастеров» - отличная компания для ремонта. Мы выбирали для капитального ремонта своей квартиры разные варианты. Пока это лучшее по нашему мнению предложение из нашего опыта. Низкий уровень цен, хорошее качество, возможность выбора материалов, профессиональная работа бригады. Плюс система скидок и бонусов. Рассчитывают смету бесплатно, можно сравнить с конкурентами. Все до мельчайшей детали идеально! Стены,полы потолки,розетки, светильники, сантехника – никаких погрешностей, герметиков, поцарапанных обоев! Качество – хорошее! Еще дали гарантию на ремонт. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, гарантия, качество

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Елена Кмитюк 15 февраля, 2019 год
Ни в коем случае не обращайтесь за услугами к этой компании! К сожалению, на момент, когда ремонт эти "мастера" делали у нас, отзывов в интернете практически не была (а те, которые были, с большой вероятностью были написаны самими "мастерами" ) Руководитель данного "союза" Владислав - человек безответственный, а его "мастера" - с руками из 5 точки. Испортили нам... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь за услугами к этой компании! К сожалению, на момент, когда ремонт эти "мастера" делали у нас, отзывов в интернете практически не была (а те, которые были, с большой вероятностью были написаны самими "мастерами" ) Руководитель данного "союза" Владислав - человек безответственный, а его "мастера" - с руками из 5 точки. Испортили нам в квартире все, чего коснулись- неровно положили плитку и на полу и на стенах, много сколов, затирка начала крошиться уже через пару недель. Обои клеили на не выровненные стены, двери были все в царапинах после установки. Установили полотенцесушитель - течет. Сделали потолок с гипсокартоновыми конструкциями - пошли трещины. Бригада, которая у нас работала - простые парни из деревни, о ремонте знающие еще меньше нас. Жаловались нам на постоянную задержку зарплаты. Руководитель этого "союза" вначале пытался что-то исправить, но получалось только хуже. В итоге он просто перестал отвечать на телефонные звонки. Мы были вынуждены обратиться в суд. И как выяснилось, мы такие были не одни.
Не верите - зайдите на сайт Федеральная служба судебных приставов и посмотрите сколько дел заведено на Уланова Владислава Юрьевича - более 15!!! Обходите этот "союз" стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все сотрудничество - сплошной минус

Нравится

Анастасия 4 июня, 2018 год
Лень долго писать, но фирма правда классная) Все молодые, адекватные. Помогли со всеми вопросами, все сами купили привезли и сделали. В общем пять баллов!

Все чудесно)

Гость 4 апреля, 2018 год
Уже неделю как переехали в нашу новую квартиру на Свободной) Пока разбирали вещи и обживались на новом месте, а сейчас хочется поблагодарить мастеров и фирму за такой сервис и ремонт. Долго читала форумы, отзывы пока искали бригаду. Наверно бригад пять приходило смотреть квартиру, но остановились все таки на этой. Во первых оказалось, что цена у всех примерно одинаковая, за исключением... Читать отзыв Уже неделю как переехали в нашу новую квартиру на Свободной) Пока разбирали вещи и обживались на новом месте, а сейчас хочется поблагодарить мастеров и фирму за такой сервис и ремонт. Долго читала форумы, отзывы пока искали бригаду. Наверно бригад пять приходило смотреть квартиру, но остановились все таки на этой. Во первых оказалось, что цена у всех примерно одинаковая, за исключением совсем уж алкашей, которые приходили смотреть. Поэтому выбирали уже по личным впечатлениям. Тут без колебаний выбрали Союз, потому что на замер к нам приехал сам руководитель фирмы и в течение часа мы ходили и обсуждали как мы хотим видеть свою квартиру. А на следующий день уже была смета у нас на почте с подробными пояснениями. По цене все устроило. Работы в однушке нашей делали 5 недель, хотя изначально договаривались на месяц. Это единственный косяк. Все остальное они делали сами, привозили материалы, поднимали его, выбрасывали мусор и т д. В общем ничуть не жалеем.Советую!
Достоинства:
  1. Внимательность, честность, аккуратность
Недостатки:
  1. Делали дольше,чем мы рассчитывали

Спасибо большое!)

Гость 10 декабря, 2017 год
Продублирую свой отзыв тут тоже))) Очень уж хочется, чтоб люди знали, что в Тамбове есть классные мастера!Нам тоже делали ремонт в этой фирме))) Мы вообще в Хабаровске живем с мужем и приехали на два месяца. Очень нервничали, что не успеем до отъезда закончить. У нас квартира на Свободной, новостройка. Сейчас радуемся, как дети)) Все успели и билеты не пропали наши... Читать отзыв Продублирую свой отзыв тут тоже))) Очень уж хочется, чтоб люди знали, что в Тамбове есть классные мастера!Нам тоже делали ремонт в этой фирме))) Мы вообще в Хабаровске живем с мужем и приехали на два месяца. Очень нервничали, что не успеем до отъезда закончить. У нас квартира на Свободной, новостройка. Сейчас радуемся, как дети)) Все успели и билеты не пропали наши на обратную дорогу)) По ремонту все просто здорово. Нам во всем помогли, носились с нами по магазинам, давали скидки свои! Короче еще и сэкономили))) Советуем очень очень!!!
Достоинства:
  1. Делают без проволочек, все подсказывают, дают свои скидки, носятся с клиентами как с детьми, руководитель очень чуткий по всем вопросам, в смету уложились с запасом!!
Недостатки:
  1. не было

Как же все классно!!!!!!!!)))

Светлана 12 июля, 2017 год
Блин, нас с мужем переполняют эмоции))))) Ну меня то уж точно!)) Мы вьехали вчера в нашу квартируууу!!!)))) Сколько переживаний было, сколько беготни с этими документами по ипотеке, сколько нервов с поиском мастеров...А оказалось все гораздо проще может быть... Я вообще в шоке была, когда замерщик мне сказал, что в нашей двушке можно сделать ремонт за полтора месяца! Мы думали это... Читать отзыв Блин, нас с мужем переполняют эмоции))))) Ну меня то уж точно!)) Мы вьехали вчера в нашу квартируууу!!!)))) Сколько переживаний было, сколько беготни с этими документами по ипотеке, сколько нервов с поиском мастеров...А оказалось все гораздо проще может быть... Я вообще в шоке была, когда замерщик мне сказал, что в нашей двушке можно сделать ремонт за полтора месяца! Мы думали это все затянется на полгода, а нам осенью уже ребенка в сад отдавать.. И вот сегодня еще только 12!!!! Июля, а мы уже переехали))) Я сижу на коробках , без вайфая, но счастливая , как слон!)) Что было оооочень приятно, так это то, что кроме классного и недорогого ремонта, фирма нам помогла переехать!!!! Дали грузовую машину и трех здоровых грузчиков))) Полдня и готово. Я очень боялась этого переезда, но теперь будем обживаться и спать спокойно)) А, отдельное большущее спасибо Владиславу, руководителю фирмы)) Мегакрутой и профессиональный чувак)) Все вопросы решались на раз. Понимали друг друга с полуслова)) Спасибо еще раз вашей команде огромадное)))) Ну все, как и обещала, отзыв написала))))
Достоинства:
  1. Ребята просто крутые, что тут сказать. Не думала, что в Тамбове так можно)
Недостатки:
  1. Не заметила и замечать не хотела, все класс)

Нам все понравилось

Елена и Антон 2 апреля, 2017 год
Вот и закончился наш ремонт) Честно говоря, даже немного жаль расставаться с ребятами. За эти два месяца стали, как родные. Мы делали ремонт трешки, новостройка, Динамо. На фирму наткнулись в Инстаграме, очень понравились фото работ. Позвонили, встретились. На следующий день уже смету нам скинули на почту. Что интересно, сумма так и осталась неизменной до конца ремонта. Я и думала, что... Читать отзыв Вот и закончился наш ремонт) Честно говоря, даже немного жаль расставаться с ребятами. За эти два месяца стали, как родные. Мы делали ремонт трешки, новостройка, Динамо. На фирму наткнулись в Инстаграме, очень понравились фото работ. Позвонили, встретились. На следующий день уже смету нам скинули на почту. Что интересно, сумма так и осталась неизменной до конца ремонта. Я и думала, что постоянно будут какие то поравки, внесения изменений в цену. Но оказалось, что ребята сразу все посчитали, мы записали сумму в договор и больше она не менялась. просто шикарно) По качеству вообще вопросов нет. Материал был дорогой, боялись, что попортят. Но обошлось) Все сделано классно)) Ждем наши фотки у них на сайте теперь))
Достоинства:
  1. доброжелательность, качество работы, классный сервис

Наш ремонт

Ольга Анатольевна 12 марта, 2017 год
Только что закончили ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке на Агапкина.
Только что закончили ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке на Агапкина.
Если сказать,что мы волновались перед началом ремонта - это ничего не сказать. Понятия не имели в какую сумму нам это обойдется, где брать мастеров, как их контролировать, где закупать материал.. Долго выбирали между вторичкой и новостройкой, чтобы только не связываться со всем этим. В итоге начали искать через интернет, смотреть объявления.Когда ехали с риелтором по Свободной увидели на здании огромный плакат с сайтом и номером фирмы Союз тамбовских мастеров. Приехали домой, решили посмотреть и позвонить. Что удивительно, это была первая фирма в которую мы позвонили и после разговора с молодым человеком, который подробно все рассказал и объяснил, мы договорились о встрече в квартире.Что было для нас важно, так это время встречи. Я работаю до 8 вечера, а муж и того позже, при этом никаких проблем не возникло,договорились на удобное нам время. На следующий день мы встретились, он все замерил, задавал много вопросов о которых мы даже не задумывались по поводу ремонта. В итоге, получив вечером смету нас все устроило и мы к концу недели подписали договор. Кстати,планировали немного меньшую сумму именно за работы, но когда сказали,что не укладываемся в бюджет, нам сделали скидку, что меня лично очень приятно удивило. А дальше все было очень культурно и профессионально.Ребята дергали нас только первую неделю по поводу закупки всех чистовых материалов, кстати подсказали где и что лучше выбрать и купить по сантехнике, плитке, обоям и т д и дали свои скидочные карты. Оставшиеся 5 недель ремонта мы приезжали в квартиру только на выходных, чтобы принять работу и оплатить ее. Никаких звонков, проблем, дополнительных трат, выманивания денег не было. А то мы начитались таких ужасов про то, как людей шабашники разводят. Считаю, что нам очень повезло с мастерами и на своих ошибках учиться не пришлось.
В общем, они сами закупали все провода и штукатурки о которых я понятия не имела и привозили их в квартиру. В конце отдали папку со всеми чеками по закупкам. Лично все пересчитала, все сошлось.
В итоге , за полтора месяца нам сделали приличный косметический ремонт, мы абсолютно уложились в сумму , которую планировали, за время ремонта не было ни одной конфликтной ситуации. Как будто мы сто лет друг друга знаем. Если придется делать ремонт когда нибудь еще, обязательно обращусь именно в это фирму. Спасибо еще раз!
Достоинства:
  1. Качество, цена, очень понравился руководитель

Не рекомендую

Гость 19 декабря, 2016 год
Делали нам ремонт трешки, обои все вроде проклеены, но через два дня отставать сверху начали, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели тоже все поцарапаны. В коридоре темно фиолетовые обои все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас фуфловая и выключатели были... Читать отзыв Делали нам ремонт трешки, обои все вроде проклеены, но через два дня отставать сверху начали, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели тоже все поцарапаны. В коридоре темно фиолетовые обои все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас фуфловая и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимались в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек. Неужели только нам так не повезло с бригадой рабочих?

Спасибо ребятам!!!!!!

Светлана 16 декабря, 2016 год
Как мы рады это не передать!!!!!!)))))) У нас трешка на улице Агапкина в Тамбове. Нужно было успеть сделать ремонт до Нового года, меньше чем за два месяца. Жили с семьей на съемной квартире, и съезжать в новый год было просто не куда. Искали бригаду, которая смогла бы сделать быстро и по нашим деньгам. Честно говоря очень боялись нарваться на обманщиков... Читать отзыв Как мы рады это не передать!!!!!!)))))) У нас трешка на улице Агапкина в Тамбове. Нужно было успеть сделать ремонт до Нового года, меньше чем за два месяца. Жили с семьей на съемной квартире, и съезжать в новый год было просто не куда. Искали бригаду, которая смогла бы сделать быстро и по нашим деньгам. Честно говоря очень боялись нарваться на обманщиков или алкоголиков. Теперь понимаем, как нам повезло, что в интернете нашли сайт союза тамбовских мастеров. Ремонт был сделан очень качественно и быстро, все решалось как будто само собой)))) и конечно отдельное спасибо руководителю фирмы Владиславу))) Такого внимательного и профессионального человека мы еще не встречали!! Спасибо еще раз за ремонт!!!))))

Как мы делали ремонт

Евгений 2 октября, 2016 год
Наткнулся на обсуждение компании, решил написать. Мне Союз Тамбовских Мастеров делал ремонт 2 года назад. Но я до сих пор с удовольствием вспоминаю как все прошло. Руководитель Владислав лично вел наш объект. Мы с ним объездили полгорода выбирая подходящие материалы, причем на его машине. Без его советов , скорее всего, накрутили бы мы такого ремонта... А так все просто отлично.... Читать отзыв Наткнулся на обсуждение компании, решил написать. Мне Союз Тамбовских Мастеров делал ремонт 2 года назад. Но я до сих пор с удовольствием вспоминаю как все прошло. Руководитель Владислав лично вел наш объект. Мы с ним объездили полгорода выбирая подходящие материалы, причем на его машине. Без его советов , скорее всего, накрутили бы мы такого ремонта... А так все просто отлично. Мы с женой думали что ремонт это на полгода, а сделано все было за 2 месяца. Причем, что удивило мы точно уложилисб в смету, которую изначально рассчитывали. Никаких кидков, допработ и качелей. Все четко, честно. В общем здорово. Если бы так работали все фирмы предоставляющие услуги в Тамбове, жить было бы гораздо проще

Ремонт в новостройке

Наталия Алексеевна 20 сентября, 2016 год
Делали ремонт этим летом. Купили квартиру в новостройке. Очень переживали по поводу того, где найти хороших мастеров. Полазили в интернете, почитали доски объявлений. Наткнулись на эту фирму случайно. И теперь, когда ремонт закончился, вздохнули с облегчением. Очень приятно смотреть , как делают свою работу профессионалы. Нам помогали абсолютно во всем. Начиная от закупок материала, заканчивая вывозом мусора. Точнее даже не... Читать отзыв Делали ремонт этим летом. Купили квартиру в новостройке. Очень переживали по поводу того, где найти хороших мастеров. Полазили в интернете, почитали доски объявлений. Наткнулись на эту фирму случайно. И теперь, когда ремонт закончился, вздохнули с облегчением. Очень приятно смотреть , как делают свою работу профессионалы. Нам помогали абсолютно во всем. Начиная от закупок материала, заканчивая вывозом мусора. Точнее даже не помогали , а делали все сами. Качество ремонта хорошее, в бюджет уложились, никаких дополнительных плат не брали. Все было очень хорошо. Советуем.

Гость 24 мая, 2016 год
В компанию Союз Тамбовских Мастеров обратились по случаю ремонта квартиры. Ребят нашли в интернете, у них даже есть свой сайт stm68.ru. Мы были приятно удивлены уровнем сервиса в нашем городе. Обычно в Тамбове достаточно сложно найти профессионалов своего дела, но нам действительно повезло с этой фирмой. Они взяли на себя абсолютно все вопросы, связанные с организацией ремонта. Закупки и доставки,... Читать отзыв В компанию Союз Тамбовских Мастеров обратились по случаю ремонта квартиры. Ребят нашли в интернете, у них даже есть свой сайт stm68.ru. Мы были приятно удивлены уровнем сервиса в нашем городе. Обычно в Тамбове достаточно сложно найти профессионалов своего дела, но нам действительно повезло с этой фирмой. Они взяли на себя абсолютно все вопросы, связанные с организацией ремонта. Закупки и доставки, разгрузки...Мы в это даже не вникали. Качество на высоте. В оговоренные сроки уложились. Обращайтесь за ремонтом квартир в Тамбове только к ним.

Строительство и ремонт

Инвестторг