ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о Союз Тамбовских Мастеров

Союз Тамбовских Мастеров
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 156 просмотров
Ни в коем случае не обращайтесь за услугами к этой компании! К сожалению, на момент, когда ремонт эти "мастера" делали у нас, отзывов в интернете практически не была (а те, которые были, с большой вероятностью были написаны самими "мастерами" ) Руководитель данного "союза" Владислав - человек безответственный, а его "мастера" - с руками из 5 точки. Испортили нам в квартире все, чего коснулись- неровно положили плитку и на полу и на стенах, много сколов, затирка начала крошиться уже через пару недель. Обои клеили на не выровненные стены, двери были все в царапинах после установки. Установили полотенцесушитель - течет. Сделали потолок с гипсокартоновыми конструкциями - пошли трещины. Бригада, которая у нас работала - простые парни из деревни, о ремонте знающие еще меньше нас. Жаловались нам на постоянную задержку зарплаты. Руководитель этого "союза" вначале пытался что-то исправить, но получалось только хуже. В итоге он просто перестал отвечать на телефонные звонки. Мы были вынуждены обратиться в суд. И как выяснилось, мы такие были не одни.
Не верите - зайдите на сайт Федеральная служба судебных приставов и посмотрите сколько дел заведено на Уланова Владислава Юрьевича - более 15!!! Обходите этот "союз" стороной!

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все сотрудничество - сплошной минус




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Союз Тамбовских Мастеров
Союз Тамбовских Мастеров

Строительство и ремонт

Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва