Союз Тамбовских Мастеров отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ремонт квартир под ключ в Тамбове

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Елена Кмитюк 15 февраля, 2019 год
Ни в коем случае не обращайтесь за услугами к этой компании! К сожалению, на момент, когда ремонт эти "мастера" делали у нас, отзывов в интернете практически не была (а те, которые были, с большой вероятностью были написаны самими "мастерами" ) Руководитель данного "союза" Владислав - человек безответственный, а его "мастера" - с руками из 5 точки. Испортили нам... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь за услугами к этой компании! К сожалению, на момент, когда ремонт эти "мастера" делали у нас, отзывов в интернете практически не была (а те, которые были, с большой вероятностью были написаны самими "мастерами" ) Руководитель данного "союза" Владислав - человек безответственный, а его "мастера" - с руками из 5 точки. Испортили нам в квартире все, чего коснулись- неровно положили плитку и на полу и на стенах, много сколов, затирка начала крошиться уже через пару недель. Обои клеили на не выровненные стены, двери были все в царапинах после установки. Установили полотенцесушитель - течет. Сделали потолок с гипсокартоновыми конструкциями - пошли трещины. Бригада, которая у нас работала - простые парни из деревни, о ремонте знающие еще меньше нас. Жаловались нам на постоянную задержку зарплаты. Руководитель этого "союза" вначале пытался что-то исправить, но получалось только хуже. В итоге он просто перестал отвечать на телефонные звонки. Мы были вынуждены обратиться в суд. И как выяснилось, мы такие были не одни.
Не верите - зайдите на сайт Федеральная служба судебных приставов и посмотрите сколько дел заведено на Уланова Владислава Юрьевича - более 15!!! Обходите этот "союз" стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все сотрудничество - сплошной минус

Не рекомендую

Гость 19 декабря, 2016 год
Делали нам ремонт трешки, обои все вроде проклеены, но через два дня отставать сверху начали, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели тоже все поцарапаны. В коридоре темно фиолетовые обои все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас фуфловая и выключатели были... Читать отзыв Делали нам ремонт трешки, обои все вроде проклеены, но через два дня отставать сверху начали, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели тоже все поцарапаны. В коридоре темно фиолетовые обои все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас фуфловая и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимались в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек. Неужели только нам так не повезло с бригадой рабочих?

Строительство и ремонт

Компания Абада