Союзэкспедиция ООО отзывы

Союзэкспедиция ООО

Жулье и мошенники

Дмитрий 17 апреля, 2021 год
ООО Союзэкпидиция мошенники- пообещали доставить груз из России в Украину, взяли груз, взяли 100% оплату за доставку (1200$), год продержали груз, через год позвонили и сказали что у них не получаетяся. Груз вернули оплату за доставку нет- говорят "работали" понесли затраты. Жулье. Находятся в московской области, д. Слобода.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лгуны, кидалы, мошенники

Хорош СЕРВИС

Владимир 345 23 января, 2019 год
Пользовался услугами компании грузоперевозок нужно было перевезти оборудование с России в Украину ребята взялись за эту непростую работу . Весь период по маршруту отслеживался и можно было узнавать о грузе по звонку . Я доволен работой и не переживал за свой груз .
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. ----
Нина 10 февраля, 2015 год
Отправляла груз в январе 2015 года привезли не весь груз и сваливают все на ополченцев. Говорят, что это они груз забрали. Если компания перевозчик берется перевозить груз, то клиента это не должно касаться кто его забрал. Перевозчик обязан возместить ущерб, чего они делать категорически отказываются.
Алексей 11 сентября, 2013 год
Пользовались услугами Союзэкспедиция. Первые наши попытки сотрудничества если честно были не очень приятными. Первый раз груз дошел с очень большим опозданием, очень большим. Второй раз, его вообще потеряли, так и не нашли, хотя после разбирательств возместили ущерб. Думал больше не буду связываться с ними. Но клиент из Казахстана попросил отправить груз именно с ними. Пришлось довериться. Тут вроде не подвели.... Читать отзыв Пользовались услугами Союзэкспедиция. Первые наши попытки сотрудничества если честно были не очень приятными. Первый раз груз дошел с очень большим опозданием, очень большим. Второй раз, его вообще потеряли, так и не нашли, хотя после разбирательств возместили ущерб. Думал больше не буду связываться с ними. Но клиент из Казахстана попросил отправить груз именно с ними. Пришлось довериться. Тут вроде не подвели. Потом в Украину отправляли и тоже через Союзэкспедицию. Сроки все выдержали. Стали все чаще пользоваться их услугами, пока вроде не было инцидентов по пропаже или задержке. Пока работаем, потому, что с компанией Союзэкспедиция удобно оформлять таможенные документы, и сопроводительные. В общем пока работаем.
Союзэкспедиция ООО
Компания Союзэкспедиция ООО оказывает услуги по перевозке сборных грузов. Компания осуществляет доставку из стран Европы, Китая, Казахстана, а также из России в Украину. Компания Союзэкспедиция совершает автомобильные, морские и авиа перевозки. В перечень услуг компании входят таможенное оформление грузов, оформление режима временного ввоза/вывоза, сертификация товаров и многое другое.

Грузоперевозки

СДЭК