Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва (Москва, ул. Изюмская, д.50) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 9963 просмотра

Я вам благодарна, за ваш труд!

Ника Прошкина 29 января, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Изюмская, д.50 Решила написать отзыв:). Пусть поможет другим родителями и вам в развитии! Ходим в Созвездие уже лет 5. Сначала мой старший сын 2 года ходил на английский язык и подготовку к школе, теперь младшего водим в мини детский сад и вашей методикой мы просто восхищаемся. Только у вас знают подход не только к каждому ребенку, но и также к родителю. Только... Читать отзыв Решила написать отзыв:). Пусть поможет другим родителями и вам в развитии! Ходим в Созвездие уже лет 5. Сначала мой старший сын 2 года ходил на английский язык и подготовку к школе, теперь младшего водим в мини детский сад и вашей методикой мы просто восхищаемся. Только у вас знают подход не только к каждому ребенку, но и также к родителю. Только у вас такие чудесные педагоги! После каждого занятия, на каждом собрании каждому дадут разъяснения на счет ребенка и как с ним лучше себя вести. Я вам благодарна, за ваш труд и работу! Спасибо и процветания вам!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва