Спасибо центру Созвездие - Отзывы о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Отзыв написан 2 января, 2019 год 138 просмотров
Мы живем в Бутово, и почему-то только недавно я узнала о том, что в нашем районе функционирует детский центра развития Созвездие. Я мама трех дочек-погодок - 5 лет, 4 года и 3 года. Как и любая мама я хочу, чтобы мои дети ходили не только в детский сад, но и развивались дополнительно. Первое ощущение при посещении центра, это очень доброжелательное отношение руководителя и педагогов центра. Мне подробно рассказали про все виды занятий в центре, о том как они проходят, по каким программа, у них даже есть собственные программы обучения, которые оцениваются по наивысшим баллам. Все девочки с удовольствием пошли на занятия по творчеству, ну и в обязательном порядке я записала их заниматься английским языком. Пока мне все очень нравится, а главное нравится дочкам. Приятно, что есть скидки на несколько детей и абонементов.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры