СпасибоВсем.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Проплаченный сервис

Ольга 14 марта, 2024 год
Написала плохой отзыв, чистая правда, отклонили, якобы антиреклама.
А какой отзыв я должна была написать компании, которая, по факту,
украла у меня деньги и не реагирует ни на что
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. купленные, честные отзывы НЕ публикуют

Полный лохотрон , работают за деньги

Vsemdobra 7 марта, 2024 год
Написал об авито плохой отзыв, аккаунт сразу заблокировали .
Пропускают только хорошие отзывы , получают например от авито денег и пропускают на них только хорошие отзывы , кто пишет плохие блокируют .
Создан для взыскания денег с котор , которым не нужны плохие отзывы .

Самый Отстойный Сайт отзывов!

Валерий 30 марта, 2023 год
Не знаю, что там курят модераторы!? Но банят просто, как им хочется и когда захочется. Видимо, не хочется платить авторам заработанные деньги! Обходите это недоразумение стороной!
Достоинства:
  1. Их быть не может
Недостатки:
  1. Минусы во всем!

Не рекомендую данный сайт

Flayslash 14 февраля, 2023 год
Начал писать отзывы, написал десяток отзывов и их отправили на пересмотр без объяснения причины. Затем я отправил отзывы на проверку ещё раз и большинство отзывов одобрили. Но сразу после нескольких одобренных отзывов они просто решили заблокировать мой аккаунт. Сайт мошенников.

Работают по отработанной схеме, блокируя отзывы и аккаунты без объяснения причины

Ольга Орлова 2 февраля, 2023 год
Очень странная площадка, не поддающаяся логическому объяснению. Не знаю, как со "старичками", но новичкам дорога тернистая и трудная. Модераторы к новым отзывам сначала требуют приложить чеки и товаре, потом внести дополнения, потом брокируют отзыв без объяснений, а потом так же без объяснений блокируют аккаунт! Очень неприятный сайт, бесполезный, с неадекватными модераторами. Корону поправьте, господа, слишком много о себе возомнили! Ваш... Читать отзыв Очень странная площадка, не поддающаяся логическому объяснению. Не знаю, как со "старичками", но новичкам дорога тернистая и трудная. Модераторы к новым отзывам сначала требуют приложить чеки и товаре, потом внести дополнения, потом брокируют отзыв без объяснений, а потом так же без объяснений блокируют аккаунт! Очень неприятный сайт, бесполезный, с неадекватными модераторами. Корону поправьте, господа, слишком много о себе возомнили! Ваш сайт и так в рейтингах ниже некуда, не нужен никому.

Потеряла время с этими недомодераторами

Анатолия 1 февраля, 2023 год
Написала отзыв о личном пользовании средства для волос, восхитилась, что действительно действенное и не нашала в нем недостатков. Модераторы сначала требовали чек - какой чек, если средство куплено полгода назад, бред какой -то! Потом им не понравились подписи к фото - цитата: "Пожалуйста, укажите более информативные подписи к фотографиям в отзыве. Все подписи должны быть уникальными. Не нужно ко всем... Читать отзыв Написала отзыв о личном пользовании средства для волос, восхитилась, что действительно действенное и не нашала в нем недостатков. Модераторы сначала требовали чек - какой чек, если средство куплено полгода назад, бред какой -то! Потом им не понравились подписи к фото - цитата: "Пожалуйста, укажите более информативные подписи к фотографиям в отзыве. Все подписи должны быть уникальными. Не нужно ко всем фото копировать название объекта." Потом они просто заблокировали мой отзыв: "Размещение любой рекламы и промо материалов запрещено." На мой вопрос - почему, отписались: " Решения модерации не комментируются."

Мне так смешно! Мелкий сайт с убогим интерфейсом и возомнившими себя супермодераторами! Не тратьте время, не связывайтесь с этой фигней.
Достоинства:
  1. замануха
Недостатки:
  1. работа модераторов, куча тупых вопросов, невозможность пробиться новым авторам

Отвратительный сайт

Гость 23 января, 2023 год
Зарегистрировалась я на сайте Спасибо всем,написала отзыв о лекарстве,но отзыв не прошёл модерацию. Модераторы попросили предоставить чек и ещё написали,что в отзыве есть ошибки,но явно грубых ошибок там не было. Чек я предоставить не смогла так как товар был куплен давно о чём я им и написала,отзыв снова отклонили,написали,что не исправлен. В общем не знаю почему,но модераторы явно не хотят... Читать отзыв Зарегистрировалась я на сайте Спасибо всем,написала отзыв о лекарстве,но отзыв не прошёл модерацию. Модераторы попросили предоставить чек и ещё написали,что в отзыве есть ошибки,но явно грубых ошибок там не было. Чек я предоставить не смогла так как товар был куплен давно о чём я им и написала,отзыв снова отклонили,написали,что не исправлен. В общем не знаю почему,но модераторы явно не хотят пропускать отзывы новых пользователей,надо пройти семь кругов ада,чтобы отзыв опубликовали. Я так понимаю,что отзывы должны писать обычные люди,обычным языком,а не полиглоты с идеальным знанием русского языка,чтобы не было ни единой ошибки. Даже не пытайтесь зарегистрироваться на этом сайте,есть много других аналогичных сайтов без таких вот модераторов.

Даже одну звезду не заслуживают

Елизавета Андреевна 26 октября, 2022 год
Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва.
Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва.
Наткнулась на этот сайт "Спасибовсем.ру" 24.10.2022 ну и решила зарегистрироваться, оставила отзыв, они его тщательно проверили и опубликовали. Последующий мой обзор на шоколад они заблокировали, с пометкой, якобы мне нельзя доверять я фейк и информацию взяла из интернета. А ведь я им просто не смогла предоставить чек (он не сохранился), т.к. шоколадку покупала раньше, чем решила начать писать отзывы на этом сайте. (Хотя в их правилах не указанно, что на товар мы обязаны предоставить чек). Чуть больше часа назад мой опубликованный отзыв исчез и рейтинг понизился, посмотрела почту, вдруг мой отзыв заблокировали, но нет, писем о нарушениях к отзыву не было, написала администрации сайта (переписку прилагаю) на что мне ответили что мой аккаунт не благонадежный confused СпасибоВсем.ру - Даже одну звезду не заслуживают
Достоинства:
  1. Их нет, этот сайт один сплошной минус
Недостатки:
  1. - блокируют отзывы не за что и без уведомлений;
  2. - в правилах не указано, что на каждый товар автор должен приложить чек о покупке;

Спасибовсем = мошенники

Алика 21 июня, 2022 год
Всем здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв будет полезен и сэкономит вам время и нервы. Недавно для меня стал реальным откровением тот факт, что мы живем в удивительное время, когда, чтобы воспользоваться сайтом отзывов, надо сначала прочитать отзывы об этом сайте отзывов!!! Я просто не смогла этим не поделиться с миром ))

Итак, мой отзыв на сайте отзывов о сайте отзывов.

Я не собиралась... Читать отзыв

Итак, мой отзыв на сайте отзывов о сайте отзывов.

Я не собиралась "работать" на этом сайте. Я искренне ))) хотела поделиться с людьми своим опытом "работы" на другом мошенническом сайте "anketka.ru". Когда я выбирала сайты анкет, я пользовалась отзывами в основном спасибовсем, т.к. там были наиболее свежие. В общем, я зарегилась, написала про то, как анкетка ловко кидает людей, не голословно, а с реальными фактами и ...получаю отказ в размещении с формулировкой "антиреклама". До меня, конечно, сразу не дошло что происходит ))) я еще попереписывалась с модераторами. А когда, наконец, дошло, я написала, что они такие же мошенники, как эта убогая анкетка. Меня, конечно, мгновенно заблокировали. Как-будто это имеет для меня какое-то значение ))) Очевидно, что одни мошенники платят другим мошенникам за то, чтобы реальные отзывы не были опубликованы. Вот и смысл формулировки "антиреклама".

Более убогий сайт просто трудно представить

Мария Звонарева 6 июня, 2022 год
Наслышана о том, что этот сайт кидает всех на деньги, кто пишет на нем отзывы. Но я рискнула безвозмездно, поделиться мнением и опубликовать там отзыв о своей любимой всемирно известной продукции. Но, с какого-то простите рожна, получила отказ. Не доразвитые модераторы аргументировали отказ тем, что я продукт рекламирую, а это нельзя делать на их "прекрасном" сайте. Господи, а зачем вообще... Читать отзыв Наслышана о том, что этот сайт кидает всех на деньги, кто пишет на нем отзывы. Но я рискнула безвозмездно, поделиться мнением и опубликовать там отзыв о своей любимой всемирно известной продукции. Но, с какого-то простите рожна, получила отказ. Не доразвитые модераторы аргументировали отказ тем, что я продукт рекламирую, а это нельзя делать на их "прекрасном" сайте. Господи, а зачем вообще этот сайт существует? Впрочем, думаю ему не так долго осталось... Жаль было потраченного времени. По диалогу с редакторами, складывается впечатление, что у них только 4 класса образования. Таких глупых не встречала нигде.

Отклоняют негативный отзывы даже если есть доказательства

Михаил 20 февраля, 2022 год
Написал отзыв отклонили по причине анти-реклама, но у меня есть все чеки по оплате курса кому я писал. Все это говорит о том, что это не честный сайт

УЖАСНЫЙ САЙТ, ПРОСТО УЖАСНЫЙ

Светлана 4 января, 2022 год
Ужасный сайт отзывов https://spasibovsem.ru
Пишешь текст. Выдает ошибку, что у вас не хватает символов до 750 .. пишешь, сочиняешь до 750+ букв, и получаешь в ответ блокировку отзыва.. ВНИМАНИЕ.. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ!!
Я купила билет на событие, (имеется электронный), а что в ответ? Удаление отзыва.. Ужас! Зря потраченное время!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. огромное количество символов, просто бестолковое, под которое пытаешь сочинить уже полную ерунду! и получаешь блок отзыва!

Не пропускают отрицательные отзывы.

Вольная птица 20 января, 2021 год
Странный сайт на котором нельзя даже фото доказательства прикрепить. Мой отрицательный отзыв не прошел, с формулировкой " анти-реклама". т.о. впечатления и рассказ о жульничестве сайта (не этого) считают анти рекламой. Конечно, лохов то надо набрать и наобещать им хорошие деньги за отзывы. Негативные отзывы они не пропускают. Так что нет доверия к сайту "спасибовсем".
Да, и отзыв нельзя отредактировать, если... Читать отзыв
Да, и отзыв нельзя отредактировать, если он не прошёл модерацию. Так что, по моему мнению, не стоит тратит время на этот сайт.

Мрак и ужас!

Гость 20 декабря, 2020 год
Начала писать отзывы и взяли и заблокировали. Зарегистрировалась , чтобы писать отзывы за деньги, даже 300 р. Начислили, а потом взяли и заблокировали я в шоке

УЖАС И ПРОИЗВОЛ!

Гость 3 марта, 2020 год
Интересный сайт - СпасибоВсем.ру, без объяснения причин, просто взяли и заблокировали доступ к аккаунту. Смогла попользоваться только 1 раз этим странным сайтом. Думаю теперь могут воспользоваться моими личными данными, опасный сай. Нет теперь возможности даже изменить свои данные. Опасайтесь..

Сайты

Binium.ru