SpbRepetitor отзывы

SpbRepetitor
15 отзывов / 3581 просмотр

удобный сайт, цена

Водимеева Зоя 6 июня, 2021 год
Наконец то нашли хорошего репетитора. Который берет деньги взамен на знания и умеет заинтересовать ребенка.

Выбор педагогов, стоимость занятий порадовали

Острикова Елизавета 6 июня, 2021 год
Неплохой сервис и репетиторов бесплатно подбирают, так мы нашли отличных репетиторов по немецкому и английскому языку. Цены средние...

Нашли отличного репетитора по испанскому

Klara 6 мая, 2021 год
Нашли отличного репетитора по испанскому. Заниматься сыну нравится, преподаватель увлек его, домашнее задание выполняет без напоминания.

Неплохой выбор преподавателей

Александра 20 апреля, 2021 год
Неплохой выбор преподавателей, искали на нескольких ресурсах, но нашли именно здесь хорошего преподавателя игры на гитаре и по цене нормальной. Дочка довольна, уже играет простые мелодии.

нашли логопеда

Татьяна Е 3 апреля, 2021 год
Искали логопеда для сына, обратились сюда. Логопеда подобрали бесплатно, причем было несколько кандидатур и мы вибирали. Занимаемся три месяца, она уже "Р" почти поставила ребенку.

Все четко и ясно.

Anzhela Veronova 27 марта, 2021 год
Все четко и ясно. Заполняешь заявку и преподватель тебе сам звонит. Так же о нем можно отзывы почитать на сайте, они здесь правдивые. Если репетитор не подошел, можно поменять и это бесплатно. С помощью СПБрепетитор подобрала ребенку репетиторов по информатике, математике и английскому языку.

Удобная платформа.

Евгений Горин 10 февраля, 2021 год
Удобная платформа. Видимо пользуется популярностью у преподавателей, репетиторов, инструкторов. Анкет очень много, по самым разным предметам. От математики до игры в бильярд. Себе нашел здесь инструктора по вождению авто, в своем районе, и по приемлемой цене.

Не рекомендую связываться

Ляна 20 января, 2021 год
Отвратительный сайт. Сначала не отвечают по выбранным анкетам репетиторов, хотя заявки регистрируют и даже присваивают им номер и обещают связаться в течении суток. Потом, когда отправляешь заявку чтобы они сами подобрали репетитора, в заполняемой анкете необходимо указать ДО какой суммы репетитора Вы готовы рассмотреть. Но это их "ДО" оказывается той суммой, которую ты уже заведомо будешь платить за уроки. В... Читать отзыв Отвратительный сайт. Сначала не отвечают по выбранным анкетам репетиторов, хотя заявки регистрируют и даже присваивают им номер и обещают связаться в течении суток. Потом, когда отправляешь заявку чтобы они сами подобрали репетитора, в заполняемой анкете необходимо указать ДО какой суммы репетитора Вы готовы рассмотреть. Но это их "ДО" оказывается той суммой, которую ты уже заведомо будешь платить за уроки. В нашем случае оказалось что в сумме "до" была указана цифра в 1500 р, а услуги репетитора которого нам нашли, стоили 1300. И чтобы мы получили услуги по стоимости указанной на сайте репетитора, было необходимо связаться с администратором сайта и обговорить понижение стоимости с 1500 р. до 1300 р. Заморачиваться с этим мы не стали и решили остановиться на сумме в 1500 р. и ждать появления репетитора. Прождав неделю (сроки мы обговаривали с самим репетитором), я получила смс от репетитора в котором писалось, что от нас она отказалась т.к сумма так и не была обговорена. Хотя накануне мы разговаривали с ней и все было в силе. После сообщения я решила перезвонить этому несостоявшемуся репетитору, но трубку, что не удивительно, ни кто не взял.
Если не хотите терять время и, в каких-то случаях, деньги, то лучше используйте для поиска репетиторов другие сайты.

Спасибо Спб Репетитор.

Наталья Родионова 22 декабря, 2020 год
Не знаю, где я искала бы репетитора по итальянскому. Знакомые, из этой сферы, никого не знали, кто бы занимался репетиторством, посоветовали этот замечательный сайт. Оставила на нем заявку, и.... буквально на следующий день, мне были подобраны несколько кандидатуру. Выбрала, оплатила, сейчас занимаюсь. Здорово, спасибо Спб Репетитор.

помогли с преподавателем

Наталья 20 октября, 2020 год
Искали преподавателя по Чешскому языку, в планах отправить учиться сына в Прагу. Обратились в СПбРепетитор с просьбой подобрать носителя языка. Нашу заявку выполнили. Сын занимается чешским, преподаватель нравится, даже за короткий срок уже есть результаты.

Репетиторы, избегайте этот сайт

Helga 21 апреля, 2019 год
Очень плохой и мутный сайт, возможно клиенты-ученики этого не замечают, тк сайту не платят. Но в качестве репетитора не рекомендую. Берут с преподавателя большую комиссию, хотя еще неизвестно, сколько будет заниматься ученик. При этом безобразно себя ведут так называемые администраторы, ни на письма, ни на звонки не отвечают. Плюс еще и вешают несуществующие долги - долго не заходила в анкету,... Читать отзыв Очень плохой и мутный сайт, возможно клиенты-ученики этого не замечают, тк сайту не платят. Но в качестве репетитора не рекомендую. Берут с преподавателя большую комиссию, хотя еще неизвестно, сколько будет заниматься ученик. При этом безобразно себя ведут так называемые администраторы, ни на письма, ни на звонки не отвечают. Плюс еще и вешают несуществующие долги - долго не заходила в анкету, год, и нашла вдруг там долг в 800р. Администратор даже не извинилась. Просто тихо исправили. Избегайте и не поддерживайте такую организацию.

безобрасный сайт

Алексей 29 октября, 2018 год
Если хотите сталкнуться с хамством и непрофессиональзмом вам сюда- дикий нереальный кошмар -бегите !

очень рекомендую

Гость 13 ноября, 2017 год
Учитель-логопед Григорьева Елена Борисовна. Очень довольны преподавателем. Занимаемся несколько месяцев и уже видим положительный результат.

подозрительный сайт

Тимур 29 декабря, 2016 год
Не советую регистрироваться там как репетитор, по крайней мере под своими настоящими данными. Так как вся ваша информация становиться открытой, а изменять ее или удалять вы не можете.
По задумке разработчиков, чтобы внести изменения или удалить вы должны написать или позвонить администраторам! Я так писал на все возможные адреса и несколько раз звонил с просьбой удалить мои персональные данные - ничего не изменилось - пол года я пытаюсь убрать мои персональные данные с сайта. Теперь пишу на них жалобу в роскомнадзор.
Рекомендую другие сайты для репетиторов. Этот выглядит как мошенничество.

СПбрепетитор" - база репетиторов Санкт-Петербурга - spbrepetitor.ru

Гость 1 июля, 2015 год
Недавно начала учиться игре на гитаре. На этом сайте нашла себе хорошего репетитора. Очень удобно получается. Я только заполнила заявку и администрация подыскала подходящий вариант за несколько дней. Делать даже практически ничего не пришлось. И бесплатно, что важно. Ученик не платит .а платит репетитор, который будет со мной заниматься. Вот от заплатит сумму, эквивалентную цене одного занятия. Там не особо... Читать отзыв Недавно начала учиться игре на гитаре. На этом сайте нашла себе хорошего репетитора. Очень удобно получается. Я только заполнила заявку и администрация подыскала подходящий вариант за несколько дней. Делать даже практически ничего не пришлось. И бесплатно, что важно. Ученик не платит .а платит репетитор, который будет со мной заниматься. Вот от заплатит сумму, эквивалентную цене одного занятия. Там не особо то и ощутимо получается. Так что, всем выгодное сотрудничество. Репетитор получает ученика, ученик учителя, а сайт небольшую плату за услугу. Все довольны. Интересно придумали и хорошо, что это работает.
SpbRepetitor
SpbRepetitor - сайт, который поможет вам найти своего репетитора. Удобная навигация на сайте создана для того, чтобы вы могли максимально комфортно подобрать преподавателя исходя из предмета, стоимости и квалификации. На сайте вы сможете найти репетитора по математике, физике, изобразительному искусству, автоинструктора, репетитора вокала, бокса, танцев и других направлений и наук.

Сайты

AVITO.ru