Speak Up, Россия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Speak Up, Россия
Гость 5 декабря, 2016 год
За три месяца в спик ап я повысила свой словарный запас и научилась говорить, что позволяет мне поддерживать беседу с иностранными коллегами на работе более раскрепощенно.

БЕГИТЕ!

Татьяна 25 июля, 2016 год
Все, кто хотят заключить кредитный договор - бегите без оглядки. Без грамотного юриста денег своих Вы не вернете. На занятия в вечернее время записываться нужно минимум за 2 недели, по выходным занятий с преподавателем и вовсе нет. Кредит банк выдает преимущественно на 1,5 года с 18% годовых. Партнер школы - Альфа-банк.
Уйти не дают, предлагают для расторжения договора еще 30... Читать отзыв
Уйти не дают, предлагают для расторжения договора еще 30 тыс отдать, пугают, когда проходит еще пара месяцев - говорят, что денег и вовсе не могут вернуть.
Обман, поборы и малоэффективные занятия.
Мультимедиа - так можно дома заниматься. Занятия с носителем сводятся к общению обо всем и ни о чем конкретно. Темы занятий на Intermediant - уровень 5 класса средней образовательной школы. Вы не развиваетесь, не погружаетесь в язык, а из занятия в занятие ходите по кругу.

результат есть

Алёна 12 сентября, 2016 год
Отличные курсы английского языка! Раньше я думала, что никогда не смогу добиться хороших результатов в изучении языков, но благодаря преподавателям центра и их уникальной методике я через месяц уже заметила результат. Каждое занятие жду с нетерпением, и каждое занятие все интереснее и интереснее. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Алла 11 мая, 2017 год
За время, которое я провела в школе Спик Ап уровень моего английского значительно улучшился. Теперь я не только знаю грамматику, но и без труда понимаю собеседника и могу вести диалог. Спасибо большое преподавателям, без их профессионализма у меня ничего бы не получилось.

Наглые аферисты в рекламе

Гость 20 апреля, 2016 год
Не советую оформлять длительный контракт с этой явно аферистической организацией. Они явно на грани банкротства!
Назойливо звонят по ночам, предлагая свои курсы, а на откровенный встречный вопрос: "Совесть у вас есть?! Вы же ребёнка разбудили!" - отвечают отбойными гудками.
ОБХОДИТЕ ЭТИХ НАВЯЗЧИВЫХ ХАМОВ СТОРОНОЙ!!!
Людмила 24 августа, 2016 год
Относительно недавно занимаюсь на курсах английского в этой школе и вполне довольна методикой “Speak Up”. Здесь действительно помогают выучить иностранный язык. Преподаватели настоящие профессионалы. Отличные учебники. Удобное расположение школы, рядом с метро. Советую.
Гость 17 августа, 2016 год
Недавно пришла заниматься в спик ап. Отличные учебники, интересные материалы, увлекательные мультимедийные занятия и прекрасные преподаватели, которые успевают уделить время каждому студенту без исключения, никто не остается в стороне. Я очень рада, что пришла именно в эту школу и надеюсь, что к концу моих занятий смогу без стеснения говорить, читать и писать на английском.
Гость 22 мая, 2017 год
Мне нравится заниматься в Спик ап. Молодые и позитивные преподаватели, упор на разговорный английский, как раз то, что мне нужно, хорошие учебники, располагающая к учебе атмосфера. Все легко и на одном дыхании. Я лично рекомендую эти курсы.
Гость 31 октября, 2014 год
Вам с радостью предложат подписать кредитный договор
При подписании кредитного договора надо помнить, что данный договор Не расторгаемый.
Там, конечно будет написано что вы вправе его расторгнуть
но технически это произойдет только когда спик ап предоставит в банк подтверждение о расторжении
а он это НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ
пишите претензию идите в суд
и так далее через пару лет эти мошенники может быть что нибудь вернут
желаю удачи

Мой уровень английского языка значительно вырос.

Виктор Харламов 24 июня, 2016 год
В Speak Up можно самому выстраивать свой учебный процесс. Большой выбор занятий и высококвалифицированные преподаватели - еще один плюс школы. За небольшой промежуток времени, что я занимаюсь в Speak Up, мой уровень английского языка значительно вырос.

Мне понравилось

kirillov88 5 июля, 2016 год
Я отходил год, школа хорошая. Не люкс и не плохо, стоимость занятий - адекватная. Ну, из моих проблем со знанием иностранных языков главная - произношение. Чуть-чуть получше стало, но! зато я действительно поднялся в знаниях английского на целый уровень. с intermediate до upper-intermediate, по-моему, это главное. Спасибо преподавателям, поскольку я ходил к троим (присоединялся к другим группам, так как не... Читать отзыв Я отходил год, школа хорошая. Не люкс и не плохо, стоимость занятий - адекватная. Ну, из моих проблем со знанием иностранных языков главная - произношение. Чуть-чуть получше стало, но! зато я действительно поднялся в знаниях английского на целый уровень. с intermediate до upper-intermediate, по-моему, это главное. Спасибо преподавателям, поскольку я ходил к троим (присоединялся к другим группам, так как не всегда удавалось прийти в день моих занятий). Спасибо, Speak Up, вы сдержали слово:)

Все просто и понятно.

Гость 30 мая, 2017 год
Для достижения результата должно быть желание и самодисциплина. Здесь никто не будет заставлять вас ходить на занятия и учиться. Вы сами должны четко понимать, для чего сюда пришли. При этих условиях и реальном желании выучить язык - все получится, так как все условия для этого в Спик Ап есть. Преподаватели в целом отличные. Учебные материалы - чудесные. Все просто... Читать отзыв Для достижения результата должно быть желание и самодисциплина. Здесь никто не будет заставлять вас ходить на занятия и учиться. Вы сами должны четко понимать, для чего сюда пришли. При этих условиях и реальном желании выучить язык - все получится, так как все условия для этого в Спик Ап есть. Преподаватели в целом отличные. Учебные материалы - чудесные. Все просто и понятно.
zemlyani4ka 21 июня, 2016 год
Когда я пришла в спик ап, у меня уже был достаточно неплохой уровень подготовки, так как раньше я занималась с репетитором. Но у меня были проблемы с произношением и построением предложений в разговоре. Именно поэтому я выбрала занятия с носителями языка и делала упор в обучении на них. За короткий срок я преодолела языковой барьер, стала понимать иностранную речь. Конечно... Читать отзыв Когда я пришла в спик ап, у меня уже был достаточно неплохой уровень подготовки, так как раньше я занималась с репетитором. Но у меня были проблемы с произношением и построением предложений в разговоре. Именно поэтому я выбрала занятия с носителями языка и делала упор в обучении на них. За короткий срок я преодолела языковой барьер, стала понимать иностранную речь. Конечно та база, которую мне дал репетитор мне помогла, но те знания которые я получила в спик ап, репетитор вряд ли смог мне дать. Очень важно заниматься с носителем языка, так намного проще адаптироваться к языковой среде и именно с ним чувтсвуешь настоящую английскую речь.
Лидия Зимина 19 июля, 2016 год
Когда я искала курсы, то выбирала между многими, оставляла заявки на разных сайтах. Оперативней всех мне перезвонили из Спик ап. Я была приятно удивлена, что так быстро отреагировали в этой школе. И я приехала к ним на консультацию. Одна из школ оказалась рядом с моим домом, что сразу же меня расположило. В Спик ап мне предложили именно то, что я... Читать отзыв Когда я искала курсы, то выбирала между многими, оставляла заявки на разных сайтах. Оперативней всех мне перезвонили из Спик ап. Я была приятно удивлена, что так быстро отреагировали в этой школе. И я приехала к ним на консультацию. Одна из школ оказалась рядом с моим домом, что сразу же меня расположило. В Спик ап мне предложили именно то, что я хотела. Занятия здоровские, также есть возможность брать онлайн уроки из дома. Огромнейшая благодарность моим педагогам Анаит и Александре. Преподносят материал профессионально и с энтузиазмом. С их занятий не хочется уходить.

Рада, что выбрала именно курсы Спик Ап!

Яна 31 мая, 2017 год
Рада, что выбрала именно курсы Спик Ап! Занятия проходят настолько легко и непринужденно, что хочется приходить на занятия все чаще. Очень увлекательные учебники. Мы изучаем и грамматику, и делаем упор на разговорный язык. Как результат, летала в тур по Европе, никаких проблем с языком не возникло вообще. Спасибо Speak Up и моим преподавателям!
Гость 28 июля, 2016 год
Посещаю курсы Спик Ап уже около года. Считаю, что это отличное вложение в себя. Эти курсы стоят своих денег. В центре дают прекрасные знания. Придя сюда, не пожалела.

Эффективные курсы

Светлана 19 мая, 2016 год
Хожу в Спик Ап уже полгода и всем довольна. Курсы реально эффективные, но только для тех кто действительно хочет учиться. Уходили отсюда только те, кто думал что тут ничего не надо делать и знания сами запрыгнут к ним в голову.

Мошенничество и невозврат денег

Гость 4 августа, 2017 год
С официальных групп все отрицательные отзывы удаляются. Проверено лично. В связи с этим у меня складывается впечатление, что и здесь положительные отзывы написаны от самой организации. При расторжении деньги действительно не возвращают в законные сроки, приходится обращаться в суд. Никто ни за что не отвечает - так и говорят - обращайтесь в суд. Организация совершенно не борется за свое имя,... Читать отзыв С официальных групп все отрицательные отзывы удаляются. Проверено лично. В связи с этим у меня складывается впечатление, что и здесь положительные отзывы написаны от самой организации. При расторжении деньги действительно не возвращают в законные сроки, приходится обращаться в суд. Никто ни за что не отвечает - так и говорят - обращайтесь в суд. Организация совершенно не борется за свое имя, во время неоднократного посещения, многие другие клиенты приходят расторгать договор. При расторжении удерживают сумму за мультимедиа в зависимости от срока заключения договора. Сумму, которую вы в любом случае оставите, прописана в договоре плюс сумма за пройденные занятия.

Выбрав данную школу, я не пожалела.

Ирина 16 июня, 2016 год
В спик ап занимаюсь чуть меньше года и уже прошла три уровня. Расписание составляю себе сама, что очень удобно, ведь не приходиться подстраиваться под школу, школа подстраивается под меня. Методика отличная, на занятиях полное погружение в среду. Регулярно посещаю все уроки как мультимедийные, так и с преподавателями. После каждого занятия возвращаюсь домой не только с новыми знаниями, а еще и... Читать отзыв В спик ап занимаюсь чуть меньше года и уже прошла три уровня. Расписание составляю себе сама, что очень удобно, ведь не приходиться подстраиваться под школу, школа подстраивается под меня. Методика отличная, на занятиях полное погружение в среду. Регулярно посещаю все уроки как мультимедийные, так и с преподавателями. После каждого занятия возвращаюсь домой не только с новыми знаниями, а еще и с хорошим настроением. Занятия интересные, весёлые и познавательные. Очень довольна курсами.
Гость 29 января, 2015 год
Уважаемые обманутые клиенты. Доверьтесь нам, денег мы с вас не возьмем, оплатит сам СПИК АП и к тому же вы получите в 3 раза больше чем планировали. Мы работаем до последнего, пока вы не будите держать свои деньги в руках. тел. (916)847-08-12 Руслан. ЖДЕМ ВАС

Рекомендую

Марина 27 мая, 2016 год
Я давно планировала заняться английским и в итоге пришла в спик ап. Один из офисов находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. К тому же я выиграла сертификат и получилась очень хорошая скидка, было бы глупо не воспользоваться ей)) Хожу уже полгода, занятия очень нравятся, поэтому школу рекомендую.

Хорошие курсы

Илья 26 июля, 2016 год
В Speak Up получил хорошие разговорные навыки, понимание даже беглой речи. Теперь совершенно нет проблем с общением на английском языке. По поводу обучения ничего плохого сказать не могу, отлично построены занятия, преподаватель уделял внимание всем, старался всем помочь, донести максимально понятно учебный материал. Рекомендую.
Мишель 28 мая, 2017 год
Курсы очень понравились, закончила уже 2 уровня. Мне нравится общая атмосфера на занятиях, понятный материал в учебниках, плюс практика с носителем языка.

Отличная школа

Наталья Столбенухина 7 июня, 2016 год
С сентября прошлого года занимаюсь в школе Speak Up. Уже при первом посещении приятно удивилась доброжелательности сотрудников. Дарья, мой преподаватель - настоящая умница! Она всегда в прекрасном настроении и заряжает им всех студентов. Всегда внимательна к каждому своему ученику, всех слышит, очень терпелива. У нее на занятиях царит приятная атмосфера, и к ней на занятия всегда хочется идти.
Олеся 27 мая, 2017 год
Курсы классные. Много разговорной практики с носителями языка, с которыми действительно можно научиться говорить по-английски.
Язык раньше не знала вообще, сейчас спокойно без стеснения могу формулировать свои мысли и общаться.
andres 30 июня, 2016 год
Прошел курс в Speak Up и добился отличных результатов. Хорошие педагоги и работающая методика. Теперь не боюсь идти на диалог первым и совершенно не чувствую языкового барьера. Спасибо за результат!

"Кредитный" СпикАп

Елена 12 марта, 2016 год
Прошла полностью эту тему про СпикАп, так как сама юрист, проконсультирую, пишите, кто "влип" в эту историю. Эл.почта [email protected]
Yan 21 июля, 2016 год
Изучаю английский язык в Speak Up уже год. Для меня очень удобно расположение школы и нравится качество обучения. Очень хорошие и талантливые преподаватели.

В Speak Up мне нравится

Лиза 13 июня, 2017 год
Я вообще сложно учу что-то – не усидчивая. А в Speak Up мне даже как-то нравится, подход нашли. Очень интересные занятия, прямо хочется туда ходить. Английский стал моим новым увлечением)

Лучше учите английский сами, но уж точно не в Спик-Апе.

Илья 23 октября, 2017 год
Ни при каких обстоятельствах не подписывайте с ними никаких документов. Понимаю что виноват по большей части сам, что подписал с ними контракт, но когда я им популярно объяснил что не имею возможности продолжать обучение, мне отказали в расторжении договора, что противоречит закону, судов не боятся, на связь не выходят!!! А не выходят на связь следующие лица: директор школы на Новослободской... Читать отзыв Ни при каких обстоятельствах не подписывайте с ними никаких документов. Понимаю что виноват по большей части сам, что подписал с ними контракт, но когда я им популярно объяснил что не имею возможности продолжать обучение, мне отказали в расторжении договора, что противоречит закону, судов не боятся, на связь не выходят!!! А не выходят на связь следующие лица: директор школы на Новослободской Анастасия Пименова и менеджер Ксения Левитец (которую быстренько перевели на другую должность). Господа, либо мы договоримся с вами по хорошему, либо судиться с вами я буду долго и с удовольствием! Даже юристы, с которыми я уже общался и консультировался, в один голос утверждали, что подобного "талантливого" мошенничества они давненько не видывали.
Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Profieng
Profieng

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Tutgood
Tutgood