Speak Up, Россия отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Speak Up, Россия

Индивидуальный подход к обучению

Гость 8 августа, 2018 год
В школе Speak Up я наконец-то разобралась с грамматикой английского языка, которую не могла понять ни в школе, ни в университете. Speak Up отличается от других курсов своим подходом к ученикам и программой, мне так же нравится их система оценивания результатов. Уже прошла начальный уровень английского, на подходе к завершению - средний. Учитывая, что словарный запас у меня и так... Читать отзыв В школе Speak Up я наконец-то разобралась с грамматикой английского языка, которую не могла понять ни в школе, ни в университете. Speak Up отличается от других курсов своим подходом к ученикам и программой, мне так же нравится их система оценивания результатов. Уже прошла начальный уровень английского, на подходе к завершению - средний. Учитывая, что словарный запас у меня и так был хороший, просто я не могла правильно формулировать фразы, то обучение дается достаточно легко. Главное, надо серьезно заниматься и регулярно. В моем расписании каждую неделю минимум два занятия, и я стараюсь понемногу заниматься каждый день.

Гость 25 декабря, 2017 год
всегда думала что проживу без английского, но после отпуска за границей так больше не думаю. это был провал! не выйти, не спросить и вообще просидела в номере почти все дни! ужас. сидела скучала в отеле, максимум на что я решилась - это бар около отеля и один поход вместе с группой (с русскими короче и с гидом). все. остальные две... Читать отзыв всегда думала что проживу без английского, но после отпуска за границей так больше не думаю. это был провал! не выйти, не спросить и вообще просидела в номере почти все дни! ужас. сидела скучала в отеле, максимум на что я решилась - это бар около отеля и один поход вместе с группой (с русскими короче и с гидом). все. остальные две недели - бассейн, номер,номер, бассейн. элементарно такси не вызвать (не, можно конечно на стойке отеля, там по русски говорили, но куда таксист привезет - не понятно, сколько денег платить - тоже. и как уехать обратно?) короче жесть. вот и решила пойти учить все таки этот язык. выбрала школу спик ап что на Таганке. отходила неделю, учится потихоньку, пока ничего не забыла. кто не знает английский и хочет за границу - учите язык, а то будете сидеть как я в одиночестве

Гость 21 декабря, 2017 год
В школе спик ап училась моя подруга, выучила английский в совершенстве и тепреь работает в международной компании с иностранными клиентами. Я была только паре занятий, но мне понравилось, все же не зря подруга их посоветовала. Преподаватель Елена Васильевна, фамилию честно не помню - очень понравилась. Она завлекает в учебу с первых минут занятия. Я тоже рекомендую спик ап марьино.

Марина 18 декабря, 2017 год
Выражаю свою искренюю благодарность преподавателю Ольге Герцен, которая работает в школе Спик Ап Сокольники! Только из-за ее стараний и подходу к каждому студенту я начала действительно заниматься английским языком и полюбила его. Школа Спик Ап уже с первых шагов изучения дает базу английского, которую можно использовать в жизни. Прекрасная методика обучения. Ну и конечно же немалая заслуга и хороших преподавателей.

Speak Up - [jhjifz irjkf

Владимир 14 декабря, 2017 год
Как просто написать большой плохой отзыв, и как сложно настолько же большой хороший. И это не потому, что в Speak UP нет плюсов. Их предостаточно. А потому что люди у нас не привыкли благодарить, не привыкли к хорошим словам. А привыкли, чтобы их разводили. Как вы воспринимаете. То вы и получаете. Я шел за знаниями и я их получаю. Speak... Читать отзыв Как просто написать большой плохой отзыв, и как сложно настолько же большой хороший. И это не потому, что в Speak UP нет плюсов. Их предостаточно. А потому что люди у нас не привыкли благодарить, не привыкли к хорошим словам. А привыкли, чтобы их разводили. Как вы воспринимаете. То вы и получаете. Я шел за знаниями и я их получаю. Speak UP хорошая школа. Если грамотно составить учебный план, то прокачаться можно за полгода существенно.

В Спик Ап я наконец-то поняла грамматику

Людмила 7 декабря, 2017 год
В Спик Ап я наконец-то поняла грамматику, как строить верные предложения. В школе с этим у меня огромные сложности были. Теперь же мне стало намного легче, в школе учитель меня хвалит. Думаю, снова приду в Спик Ап поднимать уровень, чтобы прогресс так и был виден, понравилось быть лучшей в классе.

Решила ходить в школу спик ап и совсем не пожалела

Глухова Анна 5 декабря, 2017 год
Решила ходить в школу спик ап и совсем не пожалела. на курсы записал меня муж, так как хочет летом отправится в Чехию, а я без него из дома даже не выйду, Чешский то не знаю, а на английском явно многие говорят. Тепреь понимаю смысл в английской речи, сама еще не особо свободно говорю, но как куда-то пройти и заказть обед... Читать отзыв Решила ходить в школу спик ап и совсем не пожалела. на курсы записал меня муж, так как хочет летом отправится в Чехию, а я без него из дома даже не выйду, Чешский то не знаю, а на английском явно многие говорят. Тепреь понимаю смысл в английской речи, сама еще не особо свободно говорю, но как куда-то пройти и заказть обед в кафе смогу точно.

Нравится школа

Максим 30 ноября, 2017 год
Я правда хотел учить английский, но что в школе, что в вузе - эфеекта не было вообще. нашел школу поближе к дому (просто нашел в интернете). Понравилось. Отучился один курс, думаю продолжать. Школа спик ап меня всем устроила, тут я начал запоминать.

По мне так хорошее место для изучения английского языка

Анастасия Викторовна 29 ноября, 2017 год
По мне так хорошее место для изучения английского языка. Спик ап и меня подтянул, ну, по работе надо было, и сыну помог с учебой. И в обоих случаях не было ни намека на конфликтную ситуацию, что меня особенно порадовало. Рекомендую, у спик апа люди умеют учить и грамотно подавать материал.

Понравилось обучение в Speak Up

Виола 27 ноября, 2017 год
Мне понравилось изучение английского в школе Speak Up. Хочу сказать спасибо моему преподавателю Анне. Очень профессиональна, предана своему делу. Ее позитивный настрой ощущался просто физически. Всего за три месяца занятий я достигла хороших результатов.

Благодарю эту школу

Оля Соколова 23 ноября, 2017 год
Пришла в Спик Ап с подготовкой уровня 0. Здесь я приобрела знания и смогла их упорядочить в своей голове. Благодарю эту школу и надеюь продолжить тут изучать английский.

Я посещела школу Speak Up'а последние полгода

Варвара Жукова 20 ноября, 2017 год
Я посещела школу Speak Up'а последние полгода. хочу отметить, как грамотно преподносят темы и вообще интересные занятия, на которые идешь с удовольствием. Мой преподаватель Мария очень грамотно доносила до на материал, запоминалось довльно легко без унылой зубрежки.

Брал в спик ап курс В2

Дмитрий 16 ноября, 2017 год
Думаю, что еще один курс у них пройду, больно текущий понравился. Брал B2, после работы в группе таки смог взять, даже книги начал в оригинале читать. Короче, Спик Ап ван лав, иначе и сказать не могу. До них А1 было, так подтянулся их стараниями, и вообще быстро, даже не надеялся.

Я выбрала для себя спикап где-то года 4 назад

Ольга 13 ноября, 2017 год
Я выбрала для себя спикап где-то года 4 назад. Все потому, что они были одной из немногих школ, предлагавших столь интересный подход к обучению слушателей. Сейчас я могу сказать, что именно благодаря им я так хорошо знаю английский язык.

О спик апе я узнала случайно.

Наталья Волкова 9 ноября, 2017 год
О спик апе я узнала случайно. Не помню, то ли звонок, то ли объявление, но они меня заинтересовали. Прошла интенсив, сейчас уже пошла на нормальные курсы с уровнем. Все устраивает.

Повышаю уровень уже 2-ой год

Галина 2 ноября, 2017 год
Учусь в спик апе второй год, уровень повышаю. На данный момент А2, и за то, что меня с нуля почти до этого уровня довели, я благодарна своим преподавателям в этой языковой школе.

К каждому находят свой подход

Мария Карпович 30 октября, 2017 год
Из всех мест, где я изучала английский язык, мне больше всего понравился Спик Ап. У них я увидела, что к каждому ученику находят подход, а также то, чем можно было бы его заинтересовать. А еще у них цены приемлемые, репетитор дороже выходит, чем они.

Разговариваю на англ яз

Егор 26 октября, 2017 год
Отличная методика полного погружения в англ.яз. в школе СПИК АП. Закончил первый курс, результатами доволен. Пропал страх разговаривать на английском с незнакомыми людьми и делать ошибки, это очень важно для дальнейшего обучения. На занятиях всегда была очень дружелюбная атмосфера =)

Продолжаю заниматься..

Ксения 23 октября, 2017 год
Всем привет! Хотела сказать огромное спасибо всем teachers of Speak UP. Они знают своё дело и умеют донести до нас бестолковых students материал. Доучившись до Intermediate (English) был страх разговора с незнакомцами((( Сейчас продолжаю работать над этим…

Изучаю англ яз в Спик ап

Леонид 19 октября, 2017 год
Для меня Speak Up стал оптимальным решением для изучения английского языка. Опыт с предшествующей ему школой был весьма не удачен - то ли технология была не та, то ли преподаватель, но результаты были не очень. В этом плане Спик Ап выиграл: уже через месяц я смог переписываться со своим зарубежным коллегой более-менее адекватно и без переводчика.

Грамматика, реальный английский, дискуссии и тп.

Вероника Тупкова 16 октября, 2017 год
Офис приятный, красивый и приветливый персонал. Занятия проходят каждые полтора часа, примерно. Каждое занятие рассчитано на определённый уровень и тематику. Грамматика, реальный английский, дискуссии и тп. Весь перечень есть у них на сайте. Преподают разные учителя как носители, так и русские, но все у кого я была были профессионалами своего дела. У них есть курсы для любого уровня даже для... Читать отзыв Офис приятный, красивый и приветливый персонал. Занятия проходят каждые полтора часа, примерно. Каждое занятие рассчитано на определённый уровень и тематику. Грамматика, реальный английский, дискуссии и тп. Весь перечень есть у них на сайте. Преподают разные учителя как носители, так и русские, но все у кого я была были профессионалами своего дела. У них есть курсы для любого уровня даже для начинающих. Определенно самое лучшее соотношение цена/качество. И возможность выбора занятий несомненный плюс в нашем безумном мире.

Прошла курс бигинер

Вера 12 октября, 2017 год
Прошла курс бигинер в школе англ.яза спик ап, понравилось, что темп преподавания довольно быстрый и не дает расслабиться. Занятие в группе преодолевают страх говорения на иностранном языке, воспринимать и говорить на английском стало легче. Отдельно понравилась студентс зон на сайте, удобно.

Планирую пойти на еще один курс

Александра Василевская 9 октября, 2017 год
Здравствуйте, Speak UP! Я прошла Летний интенсив уровня Pre-intermediate в школе на Васильевском острове. Идя на эти курсы, я хотела подтянуть свой разговорный язык, и мне думалось: "Ну, все равно это нужно. И недолго. Отмучаюсь как-нибудь." Но мое мнение изменилось, как только я вникла в процесс. Планирую взять у вас ещё курс! Спасибо!

Наша компания сотрудничает со школой Спик ап уже полтора года

Кирилл Вахрушев 4 октября, 2017 год
Наша компания сотрудничает со школой Спик ап по программе корпоративного английского уже года полтора. Практически все наши занятия легкие, потому что атмосфера расслабляющая! Моя разговорная речь заметно улучшилась, а это было моей основной целью. Наиболее запоминающиеся занятия для меня были дискуссии о Джоне Ленноне, его песнях, потому что я очень люблю Beatles, и теперь могу понимать их тексты.

Speak UP, спасибо ;)

Равшана 28 сентября, 2017 год
Училась в школе Speak UP перед поездкой в Америку! Мне очень понравилось. Обучение происходило в легкой, увлекательной манере с уклоном на современный английский. По приезду в Штаты чувствовала себя очень комфортно со своим языком.

Очень понравились занятия в спик АП.

Лизок 25 сентября, 2017 год
Очень понравились занятия в спик АП. Мы повторяли и закрепляли грамматику, читали английскую литературу в оригинале, обсуждали фильмы, новости, музыку. Атмосфера на занятиях всегда очень дружеская, тёплая и весёлая. Всегда уходила с занятий в хорошем настроении.

Замечательная школа английского СпикАП

Екатерина Мальцева 22 сентября, 2017 год
Замечательная школа английского СпикАП, приятно заниматься и уходить с позитивным настроением. В особенности, хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю Ольге, безумно хороший человек и преподаватель. И отдельное спасибо администратору.

Уже заканчиваю курс

Алина 18 сентября, 2017 год
Всем привет. На следующей неделе, я заканчиваю свой годовой курс в школе Speak UP, всем советую не лениться и заняться уже своим образованием. Да, мне тоже предложили оформить кредит на обучение, но так как я давно хотела учиться, я взяла и довольно быстро с ним расплатилась.

Нравится занятия в Спик Ап

Вика 15 сентября, 2017 год
ржу с тех, кто считает, что положительные отзывы - это всегда проплачено. мне жаль вас и ваш мир, у вас вечно все плохо, все вас хотят обмануть, а писать все должны исключительно плохое. а мне нравится заниматься в спик ап, о чем и пишу.

Нравится обучение

Юлия 7 сентября, 2017 год
Я изучаю английский язык в школе СпикАП с нуля. Метод преподавания мне очень нравится, всё легко и доступно.
Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng