Speak Up, Россия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Speak Up, Россия
122 отзыва / 43782 просмотра
Светлана Богданова 28 февраля, 2013 год
договор (3485) расторжен более года назад, остаток денег до сих пор не перечислили. А по телефону директор филиала на Кузнецком мосту Дмитрий Шварц каждый раз вежливо "изумляется"и говорит: АХ, ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ? Я РАЗБЕРУСЬ!....
И вот больше года одно и то же. Живу теперь не в Москве, поэтому нет возможности приехать в школу лично.
Думайте, прежде чем заключать контракт!!!
С уважением,... Читать отзыв
Думайте, прежде чем заключать контракт!!!
С уважением, Светлана
4 согласны 2 не согласны
Гость 25 декабря, 2013 год
Я тоже столкнулась с этой "замечательной" школой! Во всех смыслах этого слова. Развели по полной программе! Так же не знала, что на меня оформляют кредит. Не сразу поняла. Все произошло так быстро. Все бегали суетились. Заманивали скидками, подарочными сертификатами. За 30 минут оформили, выдали учебники и пригласили на вводное занятие. На следующий день опомнившись я решила расторгнуть договор. Не проучившись... Читать отзыв Я тоже столкнулась с этой "замечательной" школой! Во всех смыслах этого слова. Развели по полной программе! Так же не знала, что на меня оформляют кредит. Не сразу поняла. Все произошло так быстро. Все бегали суетились. Заманивали скидками, подарочными сертификатами. За 30 минут оформили, выдали учебники и пригласили на вводное занятие. На следующий день опомнившись я решила расторгнуть договор. Не проучившись ни одного дня, с меня хотели вычесть стоимость учебников и вводного занятия. Перед тем как придти, я сообщила менеджерам что приду расторгнуть договор. Мне сказали, что этим занимается только директор. Приходите во столько то... Пришла. Сначала говорили, что директор на обеде в 18.30 вечера. Потом она занята. А потом она вовсе уехала по еще каким-то делам. И это я заранее договорилась о встрече. В результате я смогла написать только заявление о расторжении договора. Создалось впечатление, что директор был либо все время здесь. Либо скрывался))) Вообще очень странная школа. Пусто, народу никого. Где проходят занятия в кабинетах никого. Через 5 дней меня пригласили подписать соглашение о расторжении договора. Где было прописано сколько они с меня удерживают денег. И сколько должны вернуть банку. Школа находится на станции метро Крылатское. Вокруг меня во время написания заявления о расторжении договора, крутилась какая то Виолетта. Помогала мне его составлять. Она очень хорошо разбиралась в документах. И в других вопросах. Все сотрудники к ней прислушивались. Теперь у меня создается впечатление, что это и есть директор. Подписи везде ее. Доронина Виолетта Александровна. Только она говорит что она бухгалтер. И все отрицает. Посмотрим что будет дальше. Перечислит ли школа обратно деньги в банк? И когда именно это произойдет? И сколько сменя еще захотят содрать денег? Если кто-то может чем то помочь. Помогите)!
Ольга 14 июня, 2013 год
Всем доброго дня! я училась в спик апе. купила сразу много уровней. думала так будет дешевле. проучилась полгода. потом пришлось срочно уехать. решила расторгнуть договор. и здесь началось.... я оформлялась по кредиту с альфа-банком. в итоге школа не возвращает долг банку. а я должна платить кредит как платила, хотя уже не учусь. ситуация не из приятных!! да и кроме того,... Читать отзыв Всем доброго дня! я училась в спик апе. купила сразу много уровней. думала так будет дешевле. проучилась полгода. потом пришлось срочно уехать. решила расторгнуть договор. и здесь началось.... я оформлялась по кредиту с альфа-банком. в итоге школа не возвращает долг банку. а я должна платить кредит как платила, хотя уже не учусь. ситуация не из приятных!! да и кроме того, в школе постоянно кормят завтраками, типа ждите, все деньги перечислят. я обратилась в суд. за все задержки по оплате долга, школа возвращает процент и ущерб моральный и оплуту услуг адвоката. так что не паникуйте, все свое можно вернуть! главное, это сохранность всех подписанных документов. если у кого такая же беда, обращайтесь я помогу, расскажу как действовать чтоб выйграть дело! ольга 8-985-852-56-97 вместе мы быстрей добьемся успеха в деле!
Юлия 17 июля, 2013 год
Ребята БЕГИТЕ!!! И ПОДАЛЬШЕ!! Напишу только что все отзывы с красной мордочкой правда!!!!!! Обходите эту школу стороной. У меня нет сил описывать какая я дура что пошла учиться к ним, но у меня кредит и что делать не знаю. Но надеюсь что хоть кто то прочтет все отзывы взвесит все и не пойдет учиться в spk-up.
Нина 14 июня, 2013 год
Доброго времени суток. В сентябре заключила договор с этой школой. Привела своего друга за компанию. Учимся на Бауманской в Москве. Полюбили всех преподавателей. Все всегда помогают, подсказывают. Уроки всегда веселые. Я не рекламирую, а говорю как есть на самом деле. На 3-4 уровне были проблемы с записью на занятия-приходилось ровно в 12 ночи бронировать занятия. Сейчас на 5 уровне таких... Читать отзыв Доброго времени суток. В сентябре заключила договор с этой школой. Привела своего друга за компанию. Учимся на Бауманской в Москве. Полюбили всех преподавателей. Все всегда помогают, подсказывают. Уроки всегда веселые. Я не рекламирую, а говорю как есть на самом деле. На 3-4 уровне были проблемы с записью на занятия-приходилось ровно в 12 ночи бронировать занятия. Сейчас на 5 уровне таких проблем нет. Занятий много и все доступны. Что касается кредита - Это ВАШ выбор! Никто не заставляет! Я уже пол года выплачиваю по 5700 в месяц и не парюсь совершенно) Если Вы сами ленивые и ждёте, что за Вас всё выучат - это Ваши проблемы. Люди и дома сами учатся. Мне школа Спик Ап дала многое. Я приобретаю навык общения с разными людьми, не говоря про интересные и доступные уроки. Беру всегда читать литературу из общей библиотеки. В общем всё зависит от Вас. Мы никаких проблем за 9 месяцев обучения не обнаружили. Если хотите услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы - пишите.
1 не согласен

Как обучают понять не успели,но как разводят на деньги убедились!

Светлана 18 сентября, 2015 год
Стыдно и обидно, что моя дочь попалась на эту удочку! Позвонили ей и сообщили, что выиграла сертификат на 50% скидку. Где взяли телефон не понятно. Пригласили на беседу на Бауманскую (нам эта школа ближе,чем остальные оказалась). Дочка,ей 22 года, поехав туда меня уверяла, что так сразу решение принимать не станет, даже денег много брать не будет специально.... Читать отзыв Стыдно и обидно, что моя дочь попалась на эту удочку! Позвонили ей и сообщили, что выиграла сертификат на 50% скидку. Где взяли телефон не понятно. Пригласили на беседу на Бауманскую (нам эта школа ближе,чем остальные оказалась). Дочка,ей 22 года, поехав туда меня уверяла, что так сразу решение принимать не станет, даже денег много брать не будет специально. Я её предупредила, что ничего хорошего не может начинаться со слов: "Вы выиграли". Но жажда знаний и неудержимая любовь к халяве победили;) Халява конечно оказалась призрачной. Невероятно раздутую стоимость обучения снизили до реальной цены, как во многих подобных школах Москвы. Но все равно скидку сделали не на 50% конечно, как было обещано по телефону. Развели все же её на 1500 руб. легко, ещё и кредит на 60000руб. впарили. Подумать дома и шанса не дали. Хорошо, что в кошельке было только 1500 руб. Грузили так, что шансов уйти не заключив договор, для молоденькой, не опытной девочки не было. Потом, дома уже почитали отзывы и обалдели! У всех одна история. Внимательно почитали договор и поняли, что как минимум нас хотят раскрутить на пять с лишним тысяч. Даже при расторжении данного договора в этот же день они надеются получить эту сумму. Что уже является нарушением Закона Потребителя! Т.к. в этом законе сказано, что при расторжении Договора Курли-продажи возвращается вся сумма в полном объёме за товар (услугу). Покупка услуги такой, как обучение английскому языку, является сделкой купли- продажи. Так,что этот договор сам по себе является не законным. Любой суд отыграет наши деньги, но всем нужно заниматься. Договор не "прозрачен" много вопросов по нему, на то и рассчитано,что так сразу в нем не разобраться не опытному человеку. На первой странице сказано, что при расторжении удерживается только 250 руб.,а далее,уже на третьей разъясняется,что помимо 250руб. ещё сбор какой-то. Причём не понятно в каких случаях этот сбор на нас распространяется. Я с дочкой поехала в эту школу на Бауманской через один банковский день, была уверена, что банк не мог провести все документы и перечислить на обучение деньги. Написали заявление на расторжение договора и разъяснили свои права. Нас вежливо послали. Я все же надеюсь получить назад свои 1500 руб. Дело принципа скорее. О доплате остальной суммы школе, даже речи быть не может. Пусть попробуют получить их с моей дочки через суд. Мне через день позвонили с требованием им ещё доплатить три с лишним тысячи. За что?! Что мы у них приобрели на сумму более пяти тысяч рублей?! Может мне кто-нибудь пояснит?
Если только проблемы...
Чем закончится наша история, на сколько порядочно или НЕ порядочно поступит школа Спик ап в нашем случае время покажет.

Курсы английского языка

Disa 8 февраля, 2017 год
Хорошие преподаватели и в целом хорошая школа, где очень грамотно подходят к обучению и обучают по собственной методике, а не позаимствованной у кого-то. Для меня это плюс. Особенно уже после того как я прошел курс обучения и на своем опыте убедился что их методы обучения работают. Мой уровень английского значительно подрос после обучения тут. До этого я знал все в... Читать отзыв Хорошие преподаватели и в целом хорошая школа, где очень грамотно подходят к обучению и обучают по собственной методике, а не позаимствованной у кого-то. Для меня это плюс. Особенно уже после того как я прошел курс обучения и на своем опыте убедился что их методы обучения работают. Мой уровень английского значительно подрос после обучения тут. До этого я знал все в общих чертах, на уровне Windows, если так можно выразиться. Что-то мог прочитать, что-то из этого понять, но до того чтоб свободно говорить, было оооченнь далеко. После курса, я к этой цели стал гораздо ближе и когда перед новым годом ездил в США с друзьями, мог не только слушать и быть статичным участником беседы, кивающим головой, а уже мог изъясняться и что важно, люди понимали что я говорю))) Конечно, не идеально знаю, нужна практика и еще раз практика, но уже сам факт что я поднялся с уровня "кое-что из прочитанного понимаю" до уровня "говорю и меня понимают", меня очень радует и за это я преподавателям благодарен.

Рекомендую!

Анна 17 января, 2017 год
Спик Ап хочу порекомендовать всем, кто в поисках школы для изучения английского языка. Рекомендую по своему опыту. Закончила эту школу полгода назад и получила соответствующий сертификат. Занятия выстроены так, что уделяется время всем аспектам. работают самые лучшие преподаватели, на их уроках не бывает скучно, время пролетает очень быстро, а главное их занятия продуктивны. Так что, если вы хотите повысить свой... Читать отзыв Спик Ап хочу порекомендовать всем, кто в поисках школы для изучения английского языка. Рекомендую по своему опыту. Закончила эту школу полгода назад и получила соответствующий сертификат. Занятия выстроены так, что уделяется время всем аспектам. работают самые лучшие преподаватели, на их уроках не бывает скучно, время пролетает очень быстро, а главное их занятия продуктивны. Так что, если вы хотите повысить свой уровень английского и планируете начать говорить на английском языке, то вам сюда. Я осталась безумно довольна!
Рита 9 февраля, 2017 год
Посещаю занятия английского в спик ап всего два месяца, но уже то,что я пыталась освоить самостоятельно дома за год, в спик ап освоила за эти два месяца и плюс много нового узнала. Очень благодарна преподавателям. Занятия проходят интересно и подача материала легкая и доступная.

прогресс налицо

Марина 28 февраля, 2017 год
Курсы Спик Ап очень нравятся. За два месяца занятий стала гораздо лучше понимать английский язык. Планирую продолжать занятия до тех пор, пока не доведу язык до свободного владения.
Лана 6 марта, 2017 год
Занимаюсь чуть меньше года в Speak Up. Очень довольна результатом. Прекрасные педагоги и с профессиональной, и с просто человеческой точки зрения. Никогда не думала, что смогу преодолеть языковой барьер, а им удалось помочь мне в этом. Методика Speak Up работает очень хорошо.
Алина 9 марта, 2017 год
В Спик ап занимаюсь почти год, могу сказать, что это отличные курсы, где прекрасно преподносят учебный материал и хорошо разжевывают непонятные моменты. Если я вдруг не поняла или не смогла повторить, то преподаватель объясняет так, что все становится легко и понятно.
ADAMANT 5 июня, 2014 год
ДАМЫ И ГОСПОДА! Хотите дать хорошего пинка Школе Спик Ап?! Наша компания с удовольствием вам в этом поможет. Мы неоднократно имели дело с подобными организациями. Получить обратно деньги и моральное удовлетворение - это к нам!
Ваша победа - наша необходимость!

+7 915 209 0552
www.ub-adamant.ru

Эффект даже в короткие сроки

Горлов 6 апреля, 2017 год
У меня был буквально месяц на овладение разговорным английским, чтобы нормально слетать в командировку. На работе порекомендовали "Спик ап". Времени ходить уже не было, поэтому занимался онлайн. Успехи появились уже через неделю. В принципе английский я и так знал, но говорить на нем было проблемой. За отведенный месяц освоил и в Англии вполне обошелся полученными знаниями, проблем не возникало.
Елена 2 февраля, 2017 год
В Спик Ап пришла полгода назад заниматься и твердо намерена продолжить обучение. Цены здесь на среднем уровне, но в школе постоянно проходят акции и если повезет, то можно получить неплохую скидку. Удобное расположение, индивидуальный подход, приветливый персонал. И нельзя не отметить прекрасных преподавателей, которые всегда готовы прийти на помощь. Занятия проходят в дружеской атмосфере, непринужденно и весело.
Ольга 17 марта, 2017 год
Я пришла на курсы Спик Ап, так как больше всего подошел их формат обучения. Занимаюсь с октября, есть прогресс и заметный, желание заниматься дальше еще больше.
Виктория 14 апреля, 2017 год
Хожу на курсы английского в Спик Ап и закончила 2ой уровень. Мне нравится, познакомилась с интересными ребятами. Очень удобно, что школа недалеко от дома. Занимаюсь в основном днем, так как работаю во вторую смену, поэтому проблем с записью нет.
Гость 20 января, 2017 год
В Спик Ап хожу уже второй год. Всем довольна. У каждого преподавателя свой подход и каждый из них интересный. За это время мой английский заметно улучшился. Все занятия проходят довольно разнообразно. Администраторы всегда приветливые. На ресепшене всегда готовы помочь.
Даша 23 января, 2017 год
Я посещала разные курсы, брала репетитора и уже почти опустила руки. Думала уже, что не смогу когда-либо общаться на английском на том уровне, который мне необходим для работы. Но на курсах Спик Ап мне удалось добиться желаемых результатов. Да, пришлось потрудиться, но прогресс есть! Спасибо!
Гость 16 марта, 2017 год
В результате обучения в Спик ап я улучшила свой разговорный и избавилась от языкового барьера. Я старалась ходить на занятия, как можно чаще, в основном в дневное время, поэтому с записью у меня никогда не было проблем.
Гость 24 января, 2017 год
Отличные курсы! Мне очень понравилось. Преподаватели хорошо объясняли, просто и в доступной форме. Разговорную речь усовершенствовала, стала лучше грамматика. Летом ездила заграницу и смогла применить все на практике — знания пригодились! В общем, рекомендую!
Антон 6 апреля, 2017 год
Курсы действительно эффективные. Доволен, что пришел именно в Спик Ап. От преподавателей в восторге. Очень эффективно проходят все занятия.

Хорошие преподаватели, доступно и понятно объясняют.

Анна 17 апреля, 2017 год
В целом, курсами довольна. Сначала немного смущали мультимедиа, но сейчас понимаю, это неотъемлемая часть всей методики. Хорошие преподаватели, доступно и понятно объясняют. Школа удобно расположена, добраться не возникает проблем. В общем всем довольна.
Гость 7 ноября, 2016 год
Сегодня многие школы и курсы предлагают обучение в кредит, не вижу в этом ничего плохого, потому что не каждый может позволить себе оплатить годовое обучение сразу. Я занимаюсь в Спик Ап уже полгода в среднем плачу около 5 000 руб, приемлемая сумма за курсы иностранных языков. Посещаю мультимедиа, занятия с носителем языка, также беру онлайн уроки. Но самое удобное то,... Читать отзыв Сегодня многие школы и курсы предлагают обучение в кредит, не вижу в этом ничего плохого, потому что не каждый может позволить себе оплатить годовое обучение сразу. Я занимаюсь в Спик Ап уже полгода в среднем плачу около 5 000 руб, приемлемая сумма за курсы иностранных языков. Посещаю мультимедиа, занятия с носителем языка, также беру онлайн уроки. Но самое удобное то, что я не привязана к конкретному времени, а сама выбираю график посещения занятий. Курсами в этой школе очень довольна, а главное есть видимый эффект.
Лариса 2 мая, 2017 год
Мне английский нужен для работы, поэтому я серьезно настроена. К тому же здесь есть возможность платить ежемесячно за обучение, заключая кредитный договор, что очень удобно. Занимаюсь уже почти год и останавливаться не намерена! Но главное есть результат, особенно чувствуешь это находясь за границей и общаясь с иностранцами.
Тимур 3 октября, 2016 год
Я студент университета и следующим летом собираюсь уехать путешествовать в Америку. Поэтому, мне срочно нужно подтянуть свой английский язык. Я пытался учиться самостоятельно, много читал, изучал грамматику, но разговорного английского не хватало. И я решил обратиться к специалистам. Я мониторил сайты различных школ и наткнулся на рекламу «speak up» Привлекло яркое оформление сайта, услуги, ну и, конечно цены. Нашел подходящих... Читать отзыв Я студент университета и следующим летом собираюсь уехать путешествовать в Америку. Поэтому, мне срочно нужно подтянуть свой английский язык. Я пытался учиться самостоятельно, много читал, изучал грамматику, но разговорного английского не хватало. И я решил обратиться к специалистам. Я мониторил сайты различных школ и наткнулся на рекламу «speak up» Привлекло яркое оформление сайта, услуги, ну и, конечно цены. Нашел подходящих для себя курс «Разговорный английский» Мои занятия проходят в группе. Мы много разговариваем, смотрим фильмы и читаем книги и все это на английском языке. Я занимаюсь в этой школе уже 3 месяца. Я в восторге от такого подхода к обучению. Мой разговорный английский заметно улучшился. Следующее лето не за горами, скоро Америка. Там и проверим мои знания на практике. Помимо моего курса, школа предоставляет много программ для образования. Приходите и выберите свою. Очень рекомендую.
Андрей 9 декабря, 2016 год
Спик Ап та школа, где работают прекрасные преподаватели, которые хорошо владеют как языковыми навыками, так и навыками преподавания. На занятиях время пролетает незаметно, очень интересные методики обучения. Я занимаюсь полгода и собираюсь продолжать обучение.

Рада, что выбрала именно эту школу.

Марина 15 мая, 2017 год
В школе Спик ап занятия проходят очень интересно. При изучении английского используются различные занятия и методы. Мультимедийные занятия, помогают воспринимать язык на слух, а носители языка правильно заговорить. Рада, что выбрала именно эту школу.

Нравится методика

Дарья 15 ноября, 2016 год
Я учусь на Таганке в спик ап , пока мне все нравиться. Здесь как раз учат именно разговаривать, а не зазубривать устаревшие правила, помогают снять языковой барьер. Преподаватели в этом сильно помогают.
Stive 8 августа, 2016 год
Я ходил на курсы спик ап около двух лет. Впечатления отличные. Я очень значительно повысил свои знания, избавился от языкового барьера. Больше всего мне понравилось то, что преподаватель не бежит вперед с материалом, а индивидуально помогает тебе освоить каждый этап. При усердной учебе в спик ап ваш уровень английского поднимется в разы.
Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng