Как обучают понять не успели,но как разводят на деньги убедились! - Отзывы о Speak Up, Россия

Speak Up, Россия
Отзыв написан 18 сентября, 2015 год 922 просмотра
Стыдно и обидно, что моя дочь попалась на эту удочку! Позвонили ей и сообщили, что выиграла сертификат на 50% скидку. Где взяли телефон не понятно. Пригласили на беседу на Бауманскую (нам эта школа ближе,чем остальные оказалась). Дочка,ей 22 года, поехав туда меня уверяла, что так сразу решение принимать не станет, даже денег много брать не будет специально. Я её предупредила, что ничего хорошего не может начинаться со слов: "Вы выиграли". Но жажда знаний и неудержимая любовь к халяве победили;) Халява конечно оказалась призрачной. Невероятно раздутую стоимость обучения снизили до реальной цены, как во многих подобных школах Москвы. Но все равно скидку сделали не на 50% конечно, как было обещано по телефону. Развели все же её на 1500 руб. легко, ещё и кредит на 60000руб. впарили. Подумать дома и шанса не дали. Хорошо, что в кошельке было только 1500 руб. Грузили так, что шансов уйти не заключив договор, для молоденькой, не опытной девочки не было. Потом, дома уже почитали отзывы и обалдели! У всех одна история. Внимательно почитали договор и поняли, что как минимум нас хотят раскрутить на пять с лишним тысяч. Даже при расторжении данного договора в этот же день они надеются получить эту сумму. Что уже является нарушением Закона Потребителя! Т.к. в этом законе сказано, что при расторжении Договора Курли-продажи возвращается вся сумма в полном объёме за товар (услугу). Покупка услуги такой, как обучение английскому языку, является сделкой купли- продажи. Так,что этот договор сам по себе является не законным. Любой суд отыграет наши деньги, но всем нужно заниматься. Договор не "прозрачен" много вопросов по нему, на то и рассчитано,что так сразу в нем не разобраться не опытному человеку. На первой странице сказано, что при расторжении удерживается только 250 руб.,а далее,уже на третьей разъясняется,что помимо 250руб. ещё сбор какой-то. Причём не понятно в каких случаях этот сбор на нас распространяется. Я с дочкой поехала в эту школу на Бауманской через один банковский день, была уверена, что банк не мог провести все документы и перечислить на обучение деньги. Написали заявление на расторжение договора и разъяснили свои права. Нас вежливо послали. Я все же надеюсь получить назад свои 1500 руб. Дело принципа скорее. О доплате остальной суммы школе, даже речи быть не может. Пусть попробуют получить их с моей дочки через суд. Мне через день позвонили с требованием им ещё доплатить три с лишним тысячи. За что?! Что мы у них приобрели на сумму более пяти тысяч рублей?! Может мне кто-нибудь пояснит?
Если только проблемы...
Чем закончится наша история, на сколько порядочно или НЕ порядочно поступит школа Спик ап в нашем случае время покажет.

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Profieng
Profieng

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Tutgood
Tutgood