Speak Up, Россия отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Speak Up, Россия

Это НОРМАЛЬНАЯ школа если вы хотите учиться

Наталья 28 января, 2018 год
Пришла в окт.2017 Москва. м.Новослободская. Сейчас читаю отрицательные отзывы. Не согласна с вами. Единственная специальная ЛОЖЬ сотрудников это то. что "если у вас есть 2 свободных часа в неделю, то вы все выучите за расчетное время". Если вы сами реально СРАЗУ понимаете и готовы к тому, что вам придется заниматься самостоятельно минимум один - два часа ежедневно - то за... Читать отзыв Пришла в окт.2017 Москва. м.Новослободская. Сейчас читаю отрицательные отзывы. Не согласна с вами. Единственная специальная ЛОЖЬ сотрудников это то. что "если у вас есть 2 свободных часа в неделю, то вы все выучите за расчетное время". Если вы сами реально СРАЗУ понимаете и готовы к тому, что вам придется заниматься самостоятельно минимум один - два часа ежедневно - то за их 3-4 уровня с нуля (один уровень это 2-3 месяца примерно, всего 9 мес - год), вы достигните уровня выше, чем у среднестатистического выпускника школы в 90-е года. Никто тут на блюдечке вам знания не принесет, уговаривать не будет. Есть минусы конечно - это и куча народа на мультимедиа вечером, и духота, и периодически отсутствие стаканов. Но персонал на Новослободской адекватный, всегда готовы помочь. К учителям тоже придраться не могу, но записываюсь к тем, чей английский я лучше понимаю. Да, есть такие, кто не пытается помочь тем, кто не понял, но это исключение. Учитесь, друзья, и будет результат. Для сведения - одна студентка сказала, что у нее договор на 18 мес с оплатой ежемесячно 4500 руб. - т.е. можно вполне сторговаться на неплохие условия (мои оказались хуже при сравнении). Запись на занятие за 2 недели это правда, но это не вызывает такой проблемы как тут многие пишут. Еще не было такого, чтобы я не записалась.
Достоинства:
  1. Да нормально все. Школа полна студентов - ну прежде чем подписывать то не знаю что - узнайте у них как им тут учится. Я ни от кого с октября не слышала, что их обманывают, не учат и всячески ущемляют. Было у меня непонимание с преподавателем - без проблем компенсировали доп.занятием.
Недостатки:
  1. Мультимедиа уроки времен царя Гороха(( - личный кабинет не имеет ни словаря, ни заметок, ни личных тренировок с учетом твоих ошибок. Иногда реально непонятны принципы построения заданий. есть ошибки в пособиях. Наушники не все нормально работают. Духота. Вводные занятия на полную громкость пока ты в мультимедиаклассе занимаешься - уже невыносимы....

Нравится принцип обучения

Ольга 6 октября, 2017 год
Speak up школа изучения английского меня, конечно, тоже не очень удовлетворила, когда менеджер стал навязывать мне договор кредитный, игнорируя мои замечания, что я почти уже собрала нужную сумму, и так и так хочу учиться. По итогу я заключила-таки договор, внеся накопленную сумму, как предоплату. Рассчиталась с кредитом за два месяца и в целом неприятностей больше нет никаких. Принцип обучения мне... Читать отзыв Speak up школа изучения английского меня, конечно, тоже не очень удовлетворила, когда менеджер стал навязывать мне договор кредитный, игнорируя мои замечания, что я почти уже собрала нужную сумму, и так и так хочу учиться. По итогу я заключила-таки договор, внеся накопленную сумму, как предоплату. Рассчиталась с кредитом за два месяца и в целом неприятностей больше нет никаких. Принцип обучения мне нравится, как в Европе.

В программе школы Speak-Up все отлично

София 11 сентября, 2017 год
В программе школы Speak-Up все отлично, я считаю. Постоянные, системные занятия дают видимый прогресс моему английскому. Есть только один недостаток: нет тренажеров на запоминание слов, набора лексики. А так хожу на занятия уже полгода.

Очень мало школ в Питере!

Люда Смелянская 31 августа, 2017 год
Спик Ап, откройте, пожалуйста, ещё школ в Питере. Всего три у нас - это мало :( мне неудобно стало ездить, приходится заниматься через интернет, но мне больше нравится в школе :(((

Вы выиграли Сертификат!

Валя234 31 июля, 2017 год
Мне уже звонили раза 3 насчет сертификата)))) немного поднадоело) а так я училась в спик апе и меня все устроило) спасибо за хорошие курсы английского)

Мне понравилось

kirillov88 5 июля, 2016 год
Я отходил год, школа хорошая. Не люкс и не плохо, стоимость занятий - адекватная. Ну, из моих проблем со знанием иностранных языков главная - произношение. Чуть-чуть получше стало, но! зато я действительно поднялся в знаниях английского на целый уровень. с intermediate до upper-intermediate, по-моему, это главное. Спасибо преподавателям, поскольку я ходил к троим (присоединялся к другим группам, так как не... Читать отзыв Я отходил год, школа хорошая. Не люкс и не плохо, стоимость занятий - адекватная. Ну, из моих проблем со знанием иностранных языков главная - произношение. Чуть-чуть получше стало, но! зато я действительно поднялся в знаниях английского на целый уровень. с intermediate до upper-intermediate, по-моему, это главное. Спасибо преподавателям, поскольку я ходил к троим (присоединялся к другим группам, так как не всегда удавалось прийти в день моих занятий). Спасибо, Speak Up, вы сдержали слово:)
Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng