Отзывы о Speak Up, Россия

Speak Up, Россия
Отзыв написан 25 декабря, 2013 год 1599 просмотров
Я тоже столкнулась с этой "замечательной" школой! Во всех смыслах этого слова. Развели по полной программе! Так же не знала, что на меня оформляют кредит. Не сразу поняла. Все произошло так быстро. Все бегали суетились. Заманивали скидками, подарочными сертификатами. За 30 минут оформили, выдали учебники и пригласили на вводное занятие. На следующий день опомнившись я решила расторгнуть договор. Не проучившись ни одного дня, с меня хотели вычесть стоимость учебников и вводного занятия. Перед тем как придти, я сообщила менеджерам что приду расторгнуть договор. Мне сказали, что этим занимается только директор. Приходите во столько то... Пришла. Сначала говорили, что директор на обеде в 18.30 вечера. Потом она занята. А потом она вовсе уехала по еще каким-то делам. И это я заранее договорилась о встрече. В результате я смогла написать только заявление о расторжении договора. Создалось впечатление, что директор был либо все время здесь. Либо скрывался))) Вообще очень странная школа. Пусто, народу никого. Где проходят занятия в кабинетах никого. Через 5 дней меня пригласили подписать соглашение о расторжении договора. Где было прописано сколько они с меня удерживают денег. И сколько должны вернуть банку. Школа находится на станции метро Крылатское. Вокруг меня во время написания заявления о расторжении договора, крутилась какая то Виолетта. Помогала мне его составлять. Она очень хорошо разбиралась в документах. И в других вопросах. Все сотрудники к ней прислушивались. Теперь у меня создается впечатление, что это и есть директор. Подписи везде ее. Доронина Виолетта Александровна. Только она говорит что она бухгалтер. И все отрицает. Посмотрим что будет дальше. Перечислит ли школа обратно деньги в банк? И когда именно это произойдет? И сколько сменя еще захотят содрать денег? Если кто-то может чем то помочь. Помогите)!

Отзывы о курсах английского языка

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Profieng
Profieng

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Tutgood
Tutgood