Главное - следовать рекомендациям андролога - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 25 июня, 2023 год 14 просмотров
Если ваш муж получил не очень хорошие результаты по спермограмме, не спешите паниковать. Во-первых, к врачу. Андролог или уролог. Она наверняка попросит сдать еще раз. Затем либо доп обследования и анализы, либо схема лечения.
Моему мужу назначали сперотон, т.к. недостаточно было спермиков с поступательным движением. Надо было увеличивать подвижность.
Этому хорошо поспособствовали активные действующие вещества: L-карнитин, цинк, селен, фолиевая кислота и витамин Е.
В нашем случае назначали сперотон на 2 месяца. Кто-то принимает 3. Ну тут как врач скажет. Об одном он нас предупредил, что после лечения спермограмму сдаем только через 2,5 месяца - с учетом цикла сперматогенеза.
И, конечно, можете нас поздравить! Ибо мы старалась соблюдать все рекомендации строго-строго - и стали родителями!

belianina 2 июля, 2023 год
Для нас сперотон оказался обычной пустышкой за огромные деньги. СГ никак не улучшилась, муж пересдавал спустя 3 месяца. Помог улучшить показатели СГ актиферт андро, который муж принимал 2 месяца после сперотона. Количество активных стало больше и другие показатели подтянулись.

Лекарства: отзывы

Лекарства