Маленькое решение большой проблемы. - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 22 июля, 2023 год 14 просмотров
Кто-то мучается с диареей, а я не могла вообще нормально сходить в туалет, для меня это было сплошное мучение. Именно было, так как после курса лечения с микроклизмами Моделакс-Н, эта проблема разрешилась. Клизмы эти мне прописал терапевт, когда я в очередной раз обратилась с просьбой подобрать слабительное. Кто-то скажет, дело в ЖКТ, нужно было обследоваться, так я это делала, и все ok у меня по этой части, в чем проблема не мог понять ни один врач, в итоге мне сказали, что вот такая особенность организма. Клизмы я купила в аптеке, стоят копейки, упаковка не большая, внутри 4 тюбика. Ставить нужно либо по одной в день, если разово нужна помощь, либо курсом по 2-3 клизмы в неделю, если это лечение. У меня был второй вариант. После клизмы дефекация происходила буквально через несколько минут, то есть препарат срабатывал крайне быстро. Это плюс, не нужно специально подбирать дни, когда находишься постоянно дома. Через 32 недели лечения я заметила, что стул у меня стал случаться ежедневно и прекратила ставить клизмы. Вот уже третья неделя пошла, как лечение закончилось, запоры не возвращаются.
Достоинства:
  1. Удобная туба, стоимость ниже других подобных средств, нет побочки.
Недостатки:
  1. Нет.

Лекарства: отзывы

Лекарства