Плохая спермограмма? Обратите внимание на сперотон - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 0 просмотров
Привет всем. Решила написать о мужском здоровье. Не просто мужском, а о мужской фертильности, т.е способности стать отцом.
Да, не только бесплодие может стать причиной бездетности пары, но и снижение показателей первого анализа для каждого будущего отца - спермограммы. Хотя если невозможност зачать ребенка затягивается на полгода или год, то врач называет это бесплодием. Для нас это звучит страшно, а вот врач может изменить ситуацию, выявив причины и определив решение.
Я все это так расписываю, потому что мой любимый муж столкнулся с недостаточной повдижностью сперматозоидов. И все анализы показывали, что не так все страшно. Андролог назначил курс специального препарата, который содержит витамины и минералы, аминокислоты, необходимые для улучшения СГ: сперотон. Да, в нем соединились фолиевая кислота и витамин Е, L-карнитин, селен, цинк. Качество - на уровне. Безопасность - подтверждена документами. Да и на побочки муж совсем не жаловался. Бесплодие не про нас теперь. У нас двойня. А принимал-то всего ничего - 3 месяца.

Достоинства:
  1. легко принимать, назначают андрологи
Недостатки:
  1. не обнаружено

Лекарства: отзывы

Лекарства