SPORT-46.RU - спортивное питание отзывы

Отзывы от любителей спорта

Быстрая доставка!!!

Лиля 7 сентября, 2021 год
Все суперски! Александр лучший консультант! Сайт советую!
доставка за 4 дня, отправка в день заказа!
большое спасибо

отзыв о магазине

Александр 21 июля, 2021 год
Закупаемся всей бригадой! Работа физическая поэтому берем витаминки. Обслуживание и сроки доставки - превосходны! Спасибо всей команде sport 46

Рекомендую спорт46

Володька 2 июля, 2021 год
Качество! скорость доставки! удобный сайт! вежливость персонала! приемлемые цены на весь товар!

Рекомендую!

Ваш Володька)

Radarin + ibutamoren

Алексей 22 июня, 2021 год
Брал курс Радарин с Ибутамореном.
Набрал чистыми 8 кг, очень доволен!

Советую данный магазин! Заказ отправили через 15 часов, после заказа.

отличный сервис

Илья 14 апреля, 2021 год
Очень быстрая обработка заказа, есть наложка, все понравилось! Стану постоянным клиентом! Спасибо Александру за подробную консультацию!

Быстрота и надежность

Наталья 26 февраля, 2021 год
Очень приятное впечатление о работе магазина SPORT-46.RU. Подробная консультация,быстрая отправка,информация мне на почту и в вацап.Препарат приехал быстро,упаковка надежная.Спасибо.

отзыв о сайте спортпита

Вячеслав 21 января, 2021 год
Быстро оформлен заказ через вайбер! отправили через час, пришло все целым! Я доволен!
Хочется отметить вежливость консультанта, хорошо поговорили!

Отличные цены и качество

денис 6 января, 2021 год
Покупаю товар в этом магазине достаточно долгое время, все супер, по сути все хорошо,радуют цены и обслуживание, Качество продукта всегда на высшем уровне,

Отличное качество товара

Галина 5 января, 2021 год
Я всегда покупаю своему сыну питательную смесь.Она отличается от других тем,что в нем содержатся только витамины которые присущи нашему организму.В наше время очень редко встретишь такое питание,где все микроэлементы есть в этом составе.Цены приемлемые,на некоторые товары есть скидка.

Отличный сервис.

Alexandr Desantura 24 декабря, 2020 год
Всегда подкупало качество товара,вежливость персонала,качественное обслуживание и быстрота доставки.Пользуюсь данным сервисом уже пол года,очень доволен продавцом.Большое Вам спасибо за качественный сервис.Желаю Вам дальнейшего развития и всего самого наилучшего!!!
Достоинства:
  1. Качество,цена,отличное обслуживание клиента.
Недостатки:

Быстрая доставка

Артемий Виниус 23 декабря, 2020 год
Делаю заказы постоянно. Приходит товар очень быстро. Цены +- одинаковые для моего региона. 10/10!!! Писать конечно можно много, но я всем советую.

Лайк сайту и организации

Юлия 21 декабря, 2020 год
Заказывала первый раз,осталась довольна,удобный сайт,оперативно отвечали на сообщения и быстрая доставка

Отличное качество обслуживания

Анастасия 21 декабря, 2020 год
Грамотное общение с клиентами, вежливое обслуживание, Александр полностью проконсультировал и подобрал курс от а до я, обязательно буду обращаться снова!

отзыв о спорт46

Дмитрий 17 декабря, 2020 год
Спасибо за оперативность! В Москву курьером за 12 часов! У московских организаций такой скорости нет

Молодчаги!)

Мадина 12 декабря, 2020 год
Великолепное обслуживание! Отправили через час после заказа, успела оплатить в 3 часа и в 4 часа уже отправили, трек код прислали вечером. Посылка в Краснодар пришла за 5 дней. Всем рекомендую данный магаз!

Жиротоп черная змея и фиторин

Ирина Фролова 6 декабря, 2020 год
покупала, чтобы скинуть 15кг, результатом довольна! подруги теперь тоже заказали, предоставили скидку и бесплатную доставку за большой заказ. отправляют и правда в течении суток. удобный сайт. рекомендую!

Рекардин и Андарин

Денис Рыбаков 28 ноября, 2020 год
Спасибо за быструю доставку!
оплатил и через 4 дня получил посылку в Краснодаре.

Курсом остался доволен. подсушило и чистого мяса набрал.

Отзыв о сайте СПОРТ 46

Серега Мурманск 18 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность за быструю отгрузку заказа и доставку! Покупаю у вас 3 года, всем доволен! Так держать пацаны!

CMTech продукция

Илья 23 октября, 2020 год
Купил в этом магазине: протеин, омега 3, витамин д3, коллаген.
Отгрузили в день заказа. Спасибо! Рекомендую!

Постоянный покупатель

Иван Остапов 14 октября, 2020 год
vawe Привет! Покупаю в данном магазине уже на протяжении года. По качеству продукции и срокам доставки все устраивает. Рекомендую!

Ибутаморен

Саня 23 сентября, 2020 год
Купил Ибутаморен для сушки + улучшить состояние суставов. Со своей задачей Ибутаморен справился. Всем рекомендую сайт sport-46.ru
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинал

Доставка очень быстрая - 4дня Почта России

Доволен, всем рекомендую!

Лигандрол+Ибутаморен

Дмитрий 5 мая, 2020 год
Ставлю 5 звезд магазину и 4 звезды курсу Лигандрол + Ибутаморен.

Магазин:
Быстрая отправка и доставка
Есть отзывы в их группе с 2015 года https://vk.com/sarms_new
Доступные цены

Курс Лигандрол и Ибутаморен:
Увеличение силовых через 9 дней приема
Масса начала расти через 3 дня, как оказалось сперва наполняло водой от Ибутаморена

Итог +25кг в жиме, после застоя
+10кг на 60 день курса, через 2 недели открат 3кг( за это 4... Читать отзыв
Ставлю 5 звезд магазину и 4 звезды курсу Лигандрол + Ибутаморен.

Магазин:
Быстрая отправка и доставка
Есть отзывы в их группе с 2015 года https://vk.com/sarms_new
Доступные цены

Курс Лигандрол и Ибутаморен:
Увеличение силовых через 9 дней приема

Итог +25кг в жиме, после застоя
+10кг на 60 день курса, через 2 недели открат 3кг( за это 4 звезды), спустя месяц масса никуда не ушла, даже набрал еще 1кг.

Жиросжигающий компот

Стас 19 апреля, 2020 год
С Александром обсудил все и взял Реверол,Айкар,Фиторин,Хиперкат,КЛА1000, Омега3 и витаминки.
Вес у меня был 90 при росте 165. принимал все по инструкциям и в итоге 68 кг спустя 2 месяца приема. питание не менял, просто хреначил дома на элипсойде. фотки своего эротичного тела выкладывать не буду xD
Обнял, приподнял
Достоинства:
  1. Оперативно решили вопрос
  2. быстрая отправка
  3. не на*б

Коронавирус не помеха!

Виктория Альбертовна 10 апреля, 2020 год
Ребята молодцы! Даже в сложившейся ситуации отправляют все быстро! Заказ оформила 4 апреля доставили сегодня 10 апреля. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Доступно много вариантов оплаты и доставки
  3. Быстрая отправка товара
  4. Красивый сайт

Жиросжигание

Костян 13 марта, 2020 год
Всем хай! Мне 23,рост 175, вес 105. 38% жировой массы (перед курсом). Купил Фиторин,Реверол,Айкар (енвеном пфарм) Курс длился 2 месяца т.к. принимал по 1 капсуле каждого вещества. Скинул 15кг!!!! дифецит калорий и кардио 4 раза в неделю.

Заказ 3655

Руслан Семенихин 21 февраля, 2020 год
Заказывал 18/02/20 с утра Рекардин и Фиторин.
Оплатил по карте.
Вечером пришла смс с трек номером (СДЭК)
19/02/20 с утра со мной связался курьер.
В обед получил и проверил.

Сервисом и оперативностью доволен! Рекомендую!

Fitorine GW0742

Егор Андреевич 10 февраля, 2020 год
Начитался научных исследований про Фиторин. Нашел сайт спрот 46. Александр все быстро оформил через ватсап и отправил в тот же день в Москву. Курьерская компания СДЭК доставила до двери за 2 дня с момента отправки. Теперь буду тестировать, если будет хороший результат тогда буду брать еще и советовать
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. отличные цены
  3. вежливость

Курс Мега-Масса

Георгий 4 февраля, 2020 год
Все пришло, спасибо! Доставка быстрая. С консультантом не общался, оплатил и вечером уже получил трек номер.
Достоинства:
  1. удобная оплата
  2. быстрая отправка и доставка

Жиросжигатель Black Mamba

Сергей 25 января, 2020 год
Заказывал на спорт46 блэк мамбу, очень нравится эффект от него. Доставка быстрая, все оригинал, спасибо.
советую этот магазин!

Спортивное питание