SPORT-46.RU - спортивное питание отзывы

Отзывы от любителей спорта

Fitorine GW0742

Егор Андреевич 10 февраля, 2020 год
Начитался научных исследований про Фиторин. Нашел сайт спрот 46. Александр все быстро оформил через ватсап и отправил в тот же день в Москву. Курьерская компания СДЭК доставила до двери за 2 дня с момента отправки. Теперь буду тестировать, если будет хороший результат тогда буду брать еще и советовать
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. отличные цены
  3. вежливость

Лигандрол+Ибутаморен

Дмитрий 5 мая, 2020 год
Ставлю 5 звезд магазину и 4 звезды курсу Лигандрол + Ибутаморен.

Магазин:
Быстрая отправка и доставка
Есть отзывы в их группе с 2015 года https://vk.com/sarms_new
Доступные цены

Курс Лигандрол и Ибутаморен:
Увеличение силовых через 9 дней приема
Масса начала расти через 3 дня, как оказалось сперва наполняло водой от Ибутаморена

Итог +25кг в жиме, после застоя
+10кг на 60 день курса, через 2 недели открат 3кг( за это 4... Читать отзыв
Ставлю 5 звезд магазину и 4 звезды курсу Лигандрол + Ибутаморен.

Магазин:
Быстрая отправка и доставка
Есть отзывы в их группе с 2015 года https://vk.com/sarms_new
Доступные цены

Курс Лигандрол и Ибутаморен:
Увеличение силовых через 9 дней приема

Итог +25кг в жиме, после застоя
+10кг на 60 день курса, через 2 недели открат 3кг( за это 4 звезды), спустя месяц масса никуда не ушла, даже набрал еще 1кг.

Рекардин и Андарин

Денис Рыбаков 28 ноября, 2020 год
Спасибо за быструю доставку!
оплатил и через 4 дня получил посылку в Краснодаре.

Курсом остался доволен. подсушило и чистого мяса набрал.

Могу рекомендовать

Влада 26 декабря, 2019 год
Спортом занимаюсь пол жизни и пытаюсь держать себя в отличной форме. Поэтому спортивное питание необходимое, чтобы достичь желаемых результатов. Капсулы Black Snake помогли мне в похудении. Они не имеют побочных эффектов и вполне безопасны для организма. Доступность цены и качества продукта, дали хорошие достижения. Рекомендую!

Отзыв о Miostop

Никита Петраков 7 января, 2020 год
Всем привет!vawe
Для начала немного о Спорт 46 и консультанте.
Оставил я заявку на обратный звонок, перезвонили через 30 минут. Консультант представился именем Александр. Наш разговор продлился 16 минут. Александр подробно рассказал о препаратах из семейства SARMs. Мы пришли к выводу, что надо брать Миостоп.

А теперь отзыв о самом препарате YK 11.
У меня был застой в силовых, на протяжении 3 месяцев, так... Читать отзыв
Всем привет!vawe
Для начала немного о Спорт 46 и консультанте.

А теперь отзыв о самом препарате YK 11.
У меня был застой в силовых, на протяжении 3 месяцев, так же на этом фоне ходил уставшим, винимо словил перетрен. Александр порекомендовал отдохнуть от тренировок, пока идёт заказ (во Владивосток из Курска шел 6 дней).
Масса у меня 90 кг, пил по 2 капсулы в день. Через неделю приема у меня появилась бодрость, веса начали рости.
В итоге за месяц приема +3кг чистой массы и +15-20% в силовых

Лигандрол + Андарин + Миостин + Ибутаморен

Руслан 20 января, 2020 год
Покупал данную связку для увеличения силовых и восстановить суставы. Менеджер перезвонил почти сразу, отправка в день заказа. доставка до Екб 4 дня
Заказывал наложенным платежом, оплатил за доставку 800р на Яндекс деньги.
Достоинства:
  1. пробил застой в весах
  2. плече перестало тянуть
  3. +10кг
  4. удобная форма приема

Жиротоп черная змея и фиторин

Ирина Фролова 6 декабря, 2020 год
покупала, чтобы скинуть 15кг, результатом довольна! подруги теперь тоже заказали, предоставили скидку и бесплатную доставку за большой заказ. отправляют и правда в течении суток. удобный сайт. рекомендую!

Мышцы стали набирать форму

Андрей 21 декабря, 2019 год
Пользуюсь этим препаратом несколько месяцев. Хочу сказать, что результаты действительно есть. Мышцы стали набирать форму, появился классный рельеф, да и на здоровье не влияет никак. Но предупреждаю, результат появляется только благодаря тренировкам и правильному питанию. Заказывал на сайте, прислали быстро.

Жиросжигатель Black Mamba

Сергей 25 января, 2020 год
Заказывал на спорт46 блэк мамбу, очень нравится эффект от него. Доставка быстрая, все оригинал, спасибо.
советую этот магазин!

Жиросжигание

Костян 13 марта, 2020 год
Всем хай! Мне 23,рост 175, вес 105. 38% жировой массы (перед курсом). Купил Фиторин,Реверол,Айкар (енвеном пфарм) Курс длился 2 месяца т.к. принимал по 1 капсуле каждого вещества. Скинул 15кг!!!! дифецит калорий и кардио 4 раза в неделю.

Пришлось серьезно поработать над собой.

Кристи 11 января, 2020 год
Начались проблемы из-за лишнего веса. Пришлось подумать о похудении. Результат нужен был в короткое время. Подружка посоветовала комплекс Hypercut + Reverol. Начала принимать по схеме. Плюс еще начала заниматься танцами. Конечно же, стрелки весов не сразу показали нужный результат. Пришлось серьезно поработать над собой. Но в итоге я добилась своего. Похудела на 3-4 кг за месяц.

Не обманывают

Евгения 10 января, 2020 год
Очень переживала, что не отправят!!!!! Трек номер прислали через пару часов после заказа, успела оплатить ! Заказ пришел через 5 дней в целостности и сохранности! Покупала подруге на день рождение. Сайт советую!

Советую магазин

Виктор 10 января, 2020 год
Прием курса Андарин с Ибутамореном был нацелен на увеличение плотности костной ткани, повышению прочности суставов, сухожилий и связок. Уменьшились боли в суставах, перестал мучать артрит. Лишним весом не страдаю, но бонусом курса стало то, что ушел подкожный жир, стал прорисовываться мышечный рельеф.

Заказ 3655

Руслан Семенихин 21 февраля, 2020 год
Заказывал 18/02/20 с утра Рекардин и Фиторин.
Оплатил по карте.
Вечером пришла смс с трек номером (СДЭК)
19/02/20 с утра со мной связался курьер.
В обед получил и проверил.

Сервисом и оперативностью доволен! Рекомендую!

Курс Мега-Масса

Георгий 4 февраля, 2020 год
Все пришло, спасибо! Доставка быстрая. С консультантом не общался, оплатил и вечером уже получил трек номер.
Достоинства:
  1. удобная оплата
  2. быстрая отправка и доставка

Хороший эффект

Юлия 6 января, 2020 год
Уже не первый раз заказываю Айкар и Миостоп курсом, за полгода работы над телом виден очень крутой результат, миостоп очень круто закрепляет достигнутое. Эффект ровно такой, как и заявляет производитель. Никакой побочки не замечено, привыкания тоже нет. Доставка у ребят всегда радует, заказ собирают и отправляют очень оперативно.

Жиросжигающий компот

Стас 19 апреля, 2020 год
С Александром обсудил все и взял Реверол,Айкар,Фиторин,Хиперкат,КЛА1000, Омега3 и витаминки.
Вес у меня был 90 при росте 165. принимал все по инструкциям и в итоге 68 кг спустя 2 месяца приема. питание не менял, просто хреначил дома на элипсойде. фотки своего эротичного тела выкладывать не буду xD
Обнял, приподнял
Достоинства:
  1. Оперативно решили вопрос
  2. быстрая отправка
  3. не на*б

Коронавирус не помеха!

Виктория Альбертовна 10 апреля, 2020 год
Ребята молодцы! Даже в сложившейся ситуации отправляют все быстро! Заказ оформила 4 апреля доставили сегодня 10 апреля. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Доступно много вариантов оплаты и доставки
  3. Быстрая отправка товара
  4. Красивый сайт

Ибутаморен

Саня 23 сентября, 2020 год
Купил Ибутаморен для сушки + улучшить состояние суставов. Со своей задачей Ибутаморен справился. Всем рекомендую сайт sport-46.ru
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинал

Доставка очень быстрая - 4дня Почта России

Доволен, всем рекомендую!

Заказ пришел

Антон 26 июня, 2022 год
Доставка быстрая, менеджер вежливый. Курс подобрали под мои потребности. Все пришло в целостности. Рекомендую к покупкам!

Постоянный покупатель

Иван Остапов 14 октября, 2020 год
vawe Привет! Покупаю в данном магазине уже на протяжении года. По качеству продукции и срокам доставки все устраивает. Рекомендую!

CMTech продукция

Илья 23 октября, 2020 год
Купил в этом магазине: протеин, омега 3, витамин д3, коллаген.
Отгрузили в день заказа. Спасибо! Рекомендую!

Отзыв о сайте СПОРТ 46

Серега Мурманск 18 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность за быструю отгрузку заказа и доставку! Покупаю у вас 3 года, всем доволен! Так держать пацаны!

Быстрота и надежность

Наталья 26 февраля, 2021 год
Очень приятное впечатление о работе магазина SPORT-46.RU. Подробная консультация,быстрая отправка,информация мне на почту и в вацап.Препарат приехал быстро,упаковка надежная.Спасибо.

Молодчаги!)

Мадина 12 декабря, 2020 год
Великолепное обслуживание! Отправили через час после заказа, успела оплатить в 3 часа и в 4 часа уже отправили, трек код прислали вечером. Посылка в Краснодар пришла за 5 дней. Всем рекомендую данный магаз!

Radarin + ibutamoren

Алексей 22 июня, 2021 год
Брал курс Радарин с Ибутамореном.
Набрал чистыми 8 кг, очень доволен!

Советую данный магазин! Заказ отправили через 15 часов, после заказа.

отзыв о спорт46

Дмитрий 17 декабря, 2020 год
Спасибо за оперативность! В Москву курьером за 12 часов! У московских организаций такой скорости нет

Отличный сервис.

Alexandr Desantura 24 декабря, 2020 год
Всегда подкупало качество товара,вежливость персонала,качественное обслуживание и быстрота доставки.Пользуюсь данным сервисом уже пол года,очень доволен продавцом.Большое Вам спасибо за качественный сервис.Желаю Вам дальнейшего развития и всего самого наилучшего!!!
Достоинства:
  1. Качество,цена,отличное обслуживание клиента.
Недостатки:

Быстрая доставка

Артемий Виниус 23 декабря, 2020 год
Делаю заказы постоянно. Приходит товар очень быстро. Цены +- одинаковые для моего региона. 10/10!!! Писать конечно можно много, но я всем советую.

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be First Сывороточный протеин
Be First Сывороточный протеин

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first L-carnitine 3300
Be first L-carnitine 3300